Закрыть



Игровой набор Набор Thomas&Friends Большая погоня за сокровищами


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Работа на железной дороге бывает грязной, но после трудового дня Перси может смыть грязь на «Мойке Sodor» серии Thomas & Friends от Mega Bloks! Постройте мойку для паровозов Содор и используйте входящий в комплект лист с наклейками для украшения блоков. Соберите Перси и отправьте этот дружелюбный паровозик по дорожке, под душевой шланг и через щетки, которые вы можете вращать для окончательной полировки! Объедините конструктор с другими игровыми наборами серии Thomas & Friends от Mega Bloks ,чтобы придумать и разыграть еще больше приключений Томаса! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Набор Thomas&Friends Большая погоня за


22 мая 2019г. Отзыв о товаре: Игровой набор Набор Thomas&Friends Большая погоня за сокровищами


Уважаемые покупатели, прошу при выборе данного продукта не учитывать мой предыдущий отзыв. Погорячилась и была не права. Связалась с официальным представителем компании Thomas. Изменение комплектации. Производитель изменил форму НЕРА фильтра и обрезал ушки у фильтра защиты двигателя. Фильтр теперь въезжает в пазы и становится единым целым (пока в руках крутила сама дотумкала, и сотрудник сайта Thomas подтвердил). То что на НЕРА фильтре нет слов original Germany тоже, по их словам допустимо. Все остальное проверяться только со временем.

Достоинства: То что надо для пылесоса THOMAS Twin Pet & Family

Недостатки: Цена

20 января 2019г. Отзыв о товаре: Игровой набор Набор Thomas&Friends Большая погоня за сокровищами


Надо брать.

Достоинства: То что надо для пылесоса THOMAS Twin Pet & Family

Недостатки: Цена

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Игровой набор Набор Thomas&Friends Большая погоня за сокровищами


Сначала решил, что подделка из за того, что фильтр был склеен термоклеем, как мне показалось не очень аккуратно. Дома тщательно сравнил с родным, родной точно также склеен. Абсолютно идентично. Пылесос Tomas Pet&Family

Достоинства: Оригинал 100%. Даже текстура материалов фильтров идентична заводской. Подошло отлично, все встали плотно на свои места. Цена в ситилинк вообще сказка!

Недостатки: Никаких

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Игровой набор Набор Thomas&Friends Большая погоня за сокровищами


Для Aqua-Box Compact подошли отлично.