Закрыть



Адаптер для создания беспроводной аудиосистемы TP-LINK HA100


Оценка: 4.47 (32 отзыва)
   Музыкальный Bluetooth-ресивер TP-LINK HA100 предназначен для потоковой беспроводной передачи музыки с вашего смартфона/планшета на аудиосистему по Bluetooth. Данное устройство обладает такими возможностями, как подключение мобильного устройства через Bluetooth или NFC, подключение к любой аудиосистеме с разъемами 3.5 мм или RCA, а также передача данных на расстоянии до 20 м в пределах прямой видимости. Также музыкальный ресивер TP-LINK HA100 совместим со всеми A2DP стерео Bluetooth-устройствами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK HA100


22 июля 2019г. Отзыв о товаре: Адаптер для создания беспроводной аудиосистемы TP-LINK HA100


Колонки 2.1 Edifier - теперь стали беспроводными) Как и кассетный музыкальный центр на даче). Имею в обиходе маленькую bluetooth колонку Филипс. Дом- Сталина, стены толстые. У Филипс пропадает связь или захлёбывается: в другой комнате, в ванне из комнаты, за углом дома на даче, т.е. слабенький блютуз, хотя 4...С адаптером по всей квартире принимает идеально, что очень радует.

Достоинства: Качество звука, радиус действия, цена, размер (меньше пряника)), NFC

Недостатки: нет, как и конкурентов (у logitech bluetooth 3.0- это означает хуже качество и радиус действия)

10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Адаптер для создания беспроводной аудиосистемы TP-LINK HA100


неплохое устройство, сделал поддержку bluetooth для авто с aux. купил такой же чтобы сделать беспроводные колонки дома, не вышло, маки его в упор не видят, пришлось вернуть(

Достоинства: Звучит лучше, чем многие usb бюджетные звуковые карты, и уж- точно лучше-чем встроенный звук. Без проблем подключается к Android, Windows 8, так и к Windows 10. Меломанам подайдёт.

Недостатки: macbook pro 2012 и 2015 его не обнаруживают

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Адаптер для создания беспроводной аудиосистемы TP-LINK HA100


Купил музыкальный Bluetooth-ресивер HA100, хотел установить его в автомобиль, т.к. в головном устройстве есть вход aux. Дома распаковал, решил проверить. C сопряжением через nfc ни каких проблем,подключил к ресиверу наушники вроде все хорошо играет.На следующий день подключил ресивер в авто и услышал, что на высоких частотах происходят искажения, напрямую через провод от телефона к головному устройству, искажений нет. Подумал, возможно наводки по питанию, решил проверить еще раз дома. На этот раз подключил к студийным мониторам и услышал, такие же искажения на высоких частотах, низкие и середину нормально играет.Пробовал разную музыку, разные телефоны подключал, никаких изменений. Хотел сдать, но на глянце появилось пару царапин, следовательно не приняли. Я понимаю, что устройство не дорогое,но я и не прошу студийный звук, главное чтобы передавал в исходном качестве без искажений.

Достоинства: Звучит лучше, чем многие usb бюджетные звуковые карты, и уж- точно лучше-чем встроенный звук. Без проблем подключается к Android, Windows 8, так и к Windows 10. Меломанам подайдёт.

Недостатки: Не подойдёт, только аудифилам (по звуку не дотягивает до pci-e звуковых карт таких-как Asus Xonar Dgx и лучше ...), а так-же данное изделие не устроит тех, у кого руки кривые.

6 октября 2018г. Отзыв о товаре: Адаптер для создания беспроводной аудиосистемы TP-LINK HA100


Покупкой, доволен!!! Качественный продукт!

Достоинства: Работает все четко. Без проблем подключил к усилителю Yamaha. Теперь очень удобно слушать музыку с телефона по bluetooth на хорошей аппаратуре. все необходимые провода в комплекте. Никаких хрипов, щелчков при прослушивании. Разницу в качестве между телефоном, подключенным по проводу и телефоном по blutooth не уловил.

Недостатки: Глянцевая поверхность, которая легко пачкается и царапается (но это лишь мои придирки), для меня вообще не проблема, так как ресивер спрятал за усилитель. Наверное мог бы стоить дешевле.

6 октября 2018г. Отзыв о товаре: Адаптер для создания беспроводной аудиосистемы TP-LINK HA100


О покупке - не жалею!!!

Достоинства: Хорошее изделие, для меломанов - самое-то! Звучит лучше бюджетных usb звуковых. Без проблем подключается к Android, Windows 8 и Windows 10.

Недостатки: Для аудиофилов не подойдёт. По звуку не дотягивает до таких pci-e звуковых карт, как Asus Xonar DGX. Но за такую цену, что вы хотите ...

9 июня 2018г. Отзыв о товаре: Адаптер для создания беспроводной аудиосистемы TP-LINK HA100


Покупка из серии купил, поставил и забыл. Все работает без дальнейшего вмешательства и необходимости включать/переключать/выключать девайс. В общем рекомендую.

Достоинства: Работает за свои деньги отлично, звук в норме, не для аудиофилов, конечно. Цепляется по nfc.

Недостатки: Запитывать только от разъемов питания usb. При подключении от разъемов компа дает шумы, видимо, из-за передачи данных. Не завелся от пауэрбанка в 1 ампер.

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Адаптер для создания беспроводной аудиосистемы TP-LINK HA100


В очередной раз убедился в хорошем качестве продуктов TP-Link.

Достоинства: Классная железяка! Вполне работает, быстро распознаётся и подсоединяется. Здоровско детей и гостей удивлять.

Недостатки: Приходится держать целую розетку свободной для питания малыша. да и тянуть дополнительный провод.

4 марта 2018г. Отзыв о товаре: Адаптер для создания беспроводной аудиосистемы TP-LINK HA100


Рекомендую к покупке, все что заявлено делает отлично. К экспериментам он не готов, но это пофигу.

Достоинства: Хорошая комплектация.

Недостатки: Поддерживаемые форматы данных: Service: Media Codec, Audio SBC (16000, 32000 44100, 48000 | Mono DualChannel Stereo JointStereo | block: 4, 8 12, 16 | subbands: 4, 8 | allocation: SNR Loudness | bitpool: 2..53). В связи с вышеизложенным имеем на выхлопе звук средней паршивости. Плюс в подарок при воспроизведении имеем шум в наушниках, который исчезает через несколько секунд при паузе/стопе воспроизведения.

12 января 2018г. Отзыв о товаре: Адаптер для создания беспроводной аудиосистемы TP-LINK HA100


Брался для добавления беспроводного воспроизведения музыки в машине. Со своей задачей справляется. Для качественного воспроизведения музыки не годится, только для машины/фоновой музыки.

Достоинства: - сам ресивер при хорошем источнике питания дает чистое звучание без помех (родной БП не рекомендую использовать, добавляет щелчки в колонки, даже при не подключенных по bluetoth-устройствах. - запоминает 2 устройства (как в инструкции, одно если ставить на паузу, начинает воспроизводить другой источник).

Недостатки: - блок питания создает щелчки в аудио системе, пользуюсь от смартфона sony, надо пробовать разные, ибо разные помехи создают.

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Адаптер для создания беспроводной аудиосистемы TP-LINK HA100


Берите, не пожалеете

Достоинства: Отлично работает, ничего не отваливается, дальность связи приличная

Недостатки: Не обнаружил