Закрыть



Мойка granucryl Iddis Vane G V01B571i87


Оценка: 3.86 (7 отзывов)
   Коллекция моек Vane из материала Granucryl - коллекция, в которой запоминающийся дизайн, основанный на подчеркнуто строгих геометрических формах и оригинальном рисунке крыла, дополнен превосходной функциональностью. В серии представлено несколько совершенно разных моделей различной формы и функционала, что позволяет выбрать удобную и красивую мойку, идеально удовлетворяющую эстетическим и практичным потребностям современной кухни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Iddis Vane G V01B571i87


28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мойка granucryl Iddis Vane G V01B571i87


очень удобная мойка! большого объема, качественная, да еще и красивая :) для меня и последний пункт тоже важен – кухню делали под заказ дорогую хорошую. Нужна была и мойка соответствующая! отдельно хочу покрытие похвалить! мне кажется ему вообще ничего не страшно – ни скола нет ни царапинки. хотя у нас дома, где 4 ребенка, постоянно что-то бьется-ломается-царапается. мойка не исключение: кипяток и грохнувшуюся в неё кастрюлю выдержала на ура. Советую эту модель!

Достоинства: отличное качество

Недостатки: нет пока

27 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мойка granucryl Iddis Vane G V01B571i87


У меня к этому изделию претензий нет, наоборот – одна похвала! Успела эта раковина пройти кучу испытаний – и посуда в ней билась, и кипяток в нее сливался, и чего только не было. В результате – как новая, ни одной трещины, никаких дефектов не проявилось. Я очень доволен покупкой.

Достоинства: удобная форма, термоустойчивая, вместительная

Недостатки: нет

15 июля 2015г. Отзыв о товаре: Мойка granucryl Iddis Vane G V01B571i87


купил бы еще раз

Достоинства: Отличная мойка, пол-года прошло, никаких к ней вопросов. Монтаж делал мастер из Икеи, если будете сами делать, то может и намучаетесь)

Недостатки: сейчас только цена, брал до кризиса за 8

23 января 2015г. Отзыв о товаре: Мойка granucryl Iddis Vane G V01B571i87


Выброшенные деньги и ущерб кухне от протечки. После 4 месяцев использования появилась еле заметная трещина с внешней стороны чаши. В гарантийном отделе, на основании фотографий сделали вывод, механическое повреждение, полученное при транспортировке.

Достоинства: Внешний вид

Недостатки: Качество

20 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Мойка granucryl Iddis Vane G V01B571i87


Качественная мойка.Рекомендую.

Достоинства: Хорошая мойка.Удобная,большая и глубокая.С отзывом от Семеныча не согласна,зачем искать без механизма,если этот клапан-автомат можно изначально не ставить.На нашу мойку мы сразу не стали ставить этот клапан,собрал муж без него и все, а в это отверстие мы поставили дозатор,тоже очень удобно с дозатором.

Недостатки: Их нет.

24 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Мойка granucryl Iddis Vane G V01B571i87


Постарайтесь найти без механизма. Эту модель не берите.

Достоинства: Хорошая раковина и дешевле чем у других.

Недостатки: Кошмарный механизм открывания-закрывания сливного отверстия. Он не только хлипкий. Его невозможно нормально установить в штатное отверстие чтобы он в нём не гулял, резиновая прокладка болтается. Хотел написать производителю, приложив фото - на официальном сайте email не указан.

28 марта 2014г. Отзыв о товаре: Мойка granucryl Iddis Vane G V01B571i87


Раковины Iddis - окей, но постарайтесь найти без механизма.

Достоинства: Отличное качество самой раковины, по цене ниже аналогов.

Недостатки: Хлипкий механизм открывания/закрывания сливного отверстия