Закрыть



Радиоприемник Rolsen RBM-522


Оценка: 3.83 (6 отзывов)
   Радиоприемник Rolsen RBM 522 - это недорогое компактное устройство, сочетающее в себе несколько функций: FM радио, MP3 плеер и мощный динамик. Легкий, небольшого размера, со съемным аккумулятором для автономной работы, его удобно везде носить с собой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rolsen RBM-522


12 мая 2017г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Rolsen RBM-522


Очень огорчился, что нельзя micro-SD карту вставить внутрь, как во всех дешёвых китайских поделках. Я сохранил адаптеры от микро SD, но при моей привычке носить радио в кармане карты к переходникам пришлось канцелярским скотчем приклеить. Общая рекомендация - надо брать за эти деньги (780 рублей)!

Достоинства: Хороший динамик, неплохая чувствительность, низкая цена, приличное стерео в наушниках. Запоминает место, где слушал МП3. Есть ускоренная перемотка внутри трека.

Недостатки: Карту можно вставить только SD или флешку, которые здорово вылезают за габариты и могут сломаться в кармане. Аккумулятор слабоват для динамика и быстро разряжается. Причём - внезапно. Разъём для наушников сверху. При включении первый режим - часы, потом надо на кнопки нажимать, чтобы выйти в МП3 или радио. Нельзя листать папки, только треки. Если вставить 8 Гигов музыки, можно с ума сойти, пока найдёшь нужную песню.

9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Rolsen RBM-522


Крайне разочарован (( Мало того, что описание на сайте не соответсвует реальности (отсутствие возможности работать от сети 220 в) , так и использование его далее КАД под большим вопросом . Отдельное спасибо менеджерам Юлмарта в понимании ситуации и помощи в возврате денег за данный приемник .

Достоинства: Компактность, дешевизна.

Недостатки: 1. Несмотря на заявленную возможность питяния от сети 220 в. и от встроенного аккумулятора , сетевой зарядки нет !!!! Есть только переходник USB. Менеджер предложил докупить зарядку для телефона за 300 р. 2. При отсутствии аккумулятора в приемнике даже с внешним питание он отказывается работать . 3. Если с предыдущими двумя пунктами еще можно как-то мириться , то самый главный недостаток - отвратительная чувствительность . В Пулковском ЦИЗ он не смог поймать ни одной станции . Менеджер уверял , что это из-за толстых стен , но старенькая мобила Nokia даже без наушников прекрасно берет кучу радиостанция.

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Rolsen RBM-522


Если бы не кнопки...хорошая модель.

Достоинства: компактный.Хороший звук на голосе и поп. Громкость для квартиры .

Недостатки: Хорошо читает СД но не читает флешку. Но главный минус залипающие кнопки.У меня ВКЛ!

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Rolsen RBM-522


за цену такую сойдет

Достоинства: брал на рыбалку,работает как и положено приемнику

Недостатки: для меня их нет

15 июля 2016г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Rolsen RBM-522


Для моих целей супер. Радио FM, слушаю с флешки аудиокниги и музыку. Компактный. Часы и будильник. Для дачи и в дорогу самое то.

Достоинства: В нем есть абсолютно всё. Звук для маленького динамика достойный.

Недостатки: Серебристый цвет. Нравится больше черный. Отсутствие индикатора зарядки.

28 июня 2016г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Rolsen RBM-522


Отличная вещь для дома и дачи

Достоинства: Хорошо держит частоты. Удобен и компактен.Будильник разбудит на 100%.

Недостатки: Нет индикатора заряда аккумулятора