Закрыть



Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Оценка: 4.00 (31 отзыв)
   Canyon CNR-MSO01NBL - это проводная мышь черно-синего цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор с разрешением 800 dpi. Благодаря эргономическому дизайну мышь CNR-MSO01NBL обеспечивает комфортную работу, точный контроль за перемещениями и плавность движений. Надежная, удобная, USB-мышь отвечает всем рабочим требованиям. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNR-MSO01NBL USB


17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


неплохая мышь ,но быстро сломалась.Покупала по отзывам,которые сулили счастливое будущее,но видимо мне не повезло.

Достоинства: красивый голубой индикатор,негромкая

Недостатки: мышь проработала меньше 2-х лет.видимо что-то с проводом(как отходит что ли),я не понимаю,починит сама не могу.

22 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Мышка за свои деньги просто отличная, и смотрится не так плохо, особенно с подсветкой колёсика и цветной вставкой. По удобству все нормально, двигается на любое расстояние грызун комфортно, ножки не истираются со временем, хоть я мышкой давно пользуюсь. Щелчки тихие, не раздражают.

Достоинства: Подсветка колёсика, удобная форма, моментальное время отклика, удобные кнопки и колёсико.

Недостатки: Не сталкивался.

2 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Не мышь, а наказание. Не знаю кто писал положительные отзывы, но это ужас. На ощупь ужасно - скользкая и мерзкая, впрочем это на любителя. Но вот в чём огромный недостаток так это в колёсике. Даже если его не трогать он срабатывает при простом перемещении мыши, думаю если на него косо посмотреть, то он тоже от обиды сработает. Ни играть ни работать с этим косяком невозможно.

Достоинства: Выглядит круто.

Недостатки: -Размер явно под женскую ладошку, мужику жутко не удобно, держать приходится одними пальцами. -Покрытие не приятно на ощупь, скользкое и противное. -Самосрабатывающий скроллинг.

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Удобна и надёжна, вот и всё по сути дела что про неё можно сказать в техническом плане. Спокойно работает, не сбоит и ничем не раздражает. А что же касается оформления - стильно, особенно для мышки за эти деньги, подсветка колёсика так вообще обалденно выполнена.

Достоинства: Нешаблонный дизайн. Очень хорошо собрана, никакой пластиковой и иной вони нет и в помине. Надёжность, точность перемещения, тихая.

Недостатки: Нет.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Эргономичная - не то слово, мышь очень хорошо ложится в руку, даже если очень сильно её сжать скрипа никакого не появляется, при прокрутке палец не соскальзывает с колеса и кнопки нажимаются очень легко и мягко. Пыль никуда не набивается, сборка хорошего качества. Переподключать не надо, с самого первого включения работает отлично!

Достоинства: Нестираемое покрытие. Дёшево стоит, и лишнего ничего нет. Стандартные 800 точек на дюйм, ножки не стираются и для движения мышки нужно минимальное количество усилий.

Недостатки: Мышь не подойдёт для левшей разве что.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Мышка однозначно крутая, ничего нигде не разваливается, все кнопки нажимаются очень мягко и тихо и колёсико при прокручивании не скрипит, даже при работе с ней по ночам или в тишине она совершенно не раздражает. Пластик хороший, как по бокам так и сверху мышки, ничего суперособенного нет, но пользоваться ей приятно.

Достоинства: Не маленькая и не большая, в руке лежит очень хорошо. Нету люфтов или же скрипов. Работает на самых разнообразных поверхностях, разве что на стекле отказалась работать, но вряд ли Вы будете проводную мышь на нём использовать.

Недостатки: Не было найдено.

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


За 300 рублей мышь как мышь

Достоинства: Удобная

Недостатки: Странная подсветка, очень легкая, сломалось колесико через месяц

13 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Брал, чтобы была большая мышь, меньше нагрузки на кисть. Боль в кисти ушла. Но такими темпами появится в пальце.

Достоинства: Невысокая цена

Недостатки: Качество. Колесико стало адски прокручиваться через пару месяцев, что заставляет делать кучу лишних движений. Голубая полоска облупилась.

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


в руке лежит хорошо, ползает хорошо, жаль подсветка неотключаемая (для меня это большой минус, не люблю какие-то посторонние огоньки)

Достоинства: цена, по столу без ковра норм ползает

Недостатки: резкий запах пластика; подсветка колеса, которую нельзя отключить

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01NBL USB


Мне нужна была мышь для самой обычной работы, но и брать её в обычном скучном корпусе не было желания, наткнулся на этот Canyon с подсветкой колёсика, очень красивой формой корпуса и стильной серебристой вставкой. К тому же она отлична лежит в руке, никогда не приходится перехватывать её по новой и пользоваться ей настоящее удовольствие. В плане качества всё хорошо - ничего не скрипит, кнопки нажимаются легко и мягко. Выбором доволен.

Достоинства: Прорезиненная по бокам, подсветка колёсика, очень красиво выглядит, серебристая полоска, работа на стандартном разрешении в 800 dpi, общий уровень надёжности.

Недостатки: Не самое высокое разрешение разве что, но за эти деньги нормально.