Закрыть



Мышь Canyon CNS-CMSW7R USB


Оценка: 4.25 (61 отзыв)
   Забудьте о смене батареек - эта мышка в них не нуждается. Теперь работать с беспроводной мышью намного комфортнее и экономнее, ведь в любое время ее можно зарядить через USB -порт, либо от розетки. При этом заряда хватает на 2 недели работы. Мышь CNS-CMSW7 оснащена переключателем чувствительности датчика между 800, 1200 и 1600 DPI, что весьма облегчает работу на большом экране, либо на двух мониторах. Форма мыши имеет идеальную эргономику и создана для максимально удобного захвата в правой руке. В комплекте - микро USB-приемник для зарядки и подключения к компьютеру. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNS-CMSW7R USB


8 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW7R USB


Пользуюсь данной мышью более года. До этого использовал беспроводные мыши разных производителей (Defender, Logitech, A4Tech). Может быть такая проблема была только у меня, но все мыши (кроме Canyon CNS-CMSW7G) после 40-50 мин. работы начинали "подтормаживать", не всегда реагировали на щелчок левой кнопкой. Помогало только вкл./откл. мыши. С моделью Canyon CNS-CMSW7G таких проблем нет. А по поводу надежности: несколько раз падала на пол со стола и все работает. Да и по сроку эксплуатации - пользуюсь более года, практически каждый день по по 4-6 часов.

Достоинства: удобство пользования ,надежность, емкий аккумулятор, достаточная точность позиционирования курсора

Недостатки: для такой цены - нет

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW7R USB


Хороший беспроводной вариант, покупал в первую очередь из-за того что тут есть встроенный аккумулятор, и это круто - а то в обычных беспроводных мышках батарейки садились как всегда в неподходящий момент, а тут просто достаю кабель (обычный микроЮСБ) и подзаряжаю её, также и экономия получается неплохая. Советую, всё класс.

Достоинства: Высокое разрешение, адекватное соотношение цена-качество, а также тут встроенный аккумулятор.

Недостатки: Проблем собственно говоря и нет.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW7R USB


От мышки были положительные впечатления как сразу после покупки, так и спустя пару месяцев как я её себе купил, работает отлично и совершенно не сбоит даже при продолжительном использовании, батарея не садится слишком быстро. Материалы из которых мышка сделана недешёвые, и в руке она ощущается отлично, ничего не подтупливает и не барахлит вообще. Для своей цены всё просто супер, жаловаться мне совершенно не на что.

Достоинства: Отличная форма. Быстрый отклик. Кнопки не залипают, колёсико всё прокручивает нормально. Не тормозит даже если она на расстоянии в пару метров от приёмника. И цена само собой порадовала.

Недостатки: Претензий по работе лично у меня нет.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW7R USB


Если мышью не пользоваться определённое время, то она входит в режим сбережения энергии, да и выходит из него стоит только подвигать мышкой. удобная фишка. Батарея держит хорошо, хоть я ей и пользуюсь по нескольку часов почти каждый день, за 10 дней работы получается. Разрешение особо и не менял, почти сразу поставил тут максимальные 1600 точек на дюйм и так мышью и пользуюсь)

Достоинства: Цена, встроенный аккумулятор, корпус с упорами под все пальцы, юсб приёмник можно спрятать в саму мышь.

Недостатки: Неа.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW7R USB


Классно что тут не надо по поводу батареек париться т.к. идёт встроенный аккумулятор который очень быстро восполняет заряд (зарядка идёт от обычного USB) и по ёмкости он вполне норм. Мышь работает тихо, при резких движениях курсор не прыгает и позиционирование максимально точное. Проблем с работой на самых разнообразных поверхностях обнаружено не было, мышке что ткань что стекло без разницы)

Достоинства: Беспроводная, мигом реагирует на движения или же нажатия и задержек при этом никаких нет. Не нужно менять батарейки, лишь изредка подзаряжать аккумулятор. И в руке она лежит хорошо.

Недостатки: Не одноцветная.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW7R USB


Эргономика отличная, мышь в руку ложится отлично и даже при продолжительном использовании усталости особенной нет и близко. Кнопки нажимаются очень легко и мягко, при сильном нажатии ничего не поскрипывает, колесо идёт не туго, и кнопка для изменения разрешения работает отлично. Батарея держит в районе 2 недель, может быть и чуть больше и чуть меньше, тут всё зависит от активности эксплуатации.

Достоинства: На мышке все пальцы располагаются удобно. Чуть ли не самая дешёвая мышка с встроенным аккумулятором. Колёсико отличное. Пластик не поскрипывает, и просто сборка по качеству супер.

Недостатки: Такого нет, мышка выполнена отлично.

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW7R USB


Пришлось вернуть обратно в магазин, через 11 с половиной месяцев из-за проблем со скролом. Если бы не это, пользовался бы и дальше. Мышка именно для работы. Для игр бы не советовал.

Достоинства: Удобная мышка для работы. Брал именно для работы в офисе. Про батарейки можно забыть. За год работы внешний вид как у новой. Заряжать приходится редко.

Недостатки: Колёсико мышки стало подглючивать при скроле: то на месте стоит, а то даже назад крутить начинает. Заряд заканчивается очень резко, без каких либо предупреждений: только работало, а вот уже нет.

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW7R USB


Действительно задумка хороша с внутреннем акумултором, а вот все остальной вообще ни какое.

Достоинства: Встроеный аккумулятор.

Недостатки: Вот как в предыдущем отзыве описано. Все так и есть. Лагает, замерает. Попасть в точку очень проблематично. Нажатие кнопок не с первого раза, хотя щелчки отщелкивают.

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW7R USB


Старый самый дешевый дефендер(тоже блютус) работает в разы лучше и в руке лежит лучше. Задумка мыши - супер, реализация - полнейший ужас. Это не мышь, это просто хлам. Если б был аккумулятор раза в 3-5 мощнее, то было бы удобнее. Он, заодно, мог бы использоваться как утяжелитель для мыши в играх.

Достоинства: Идея с использованием аккумулятора - это супер!

Недостатки: Аккумулятора хватает примерно на неделю. Садится, как обычно, в самый неподходящий момент. Мышь просто неудобно держать, она выскальзывает. Играть с ней крайне неудобно, толи разрешение низкое, толи еще что. Она постоянно как будто лагает. То кнопка не с первого раза срабатывает, то указатель на долю секунды замирает.

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW7R USB


Очень жаль, что со скролом проблемы

Достоинства: Удобная, встроенный Аккум, красивый дизайн.

Недостатки: Покупал два раза и на обоих проваливался скрол