Закрыть



Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET


Оценка: 4.87 (15 отзывов)
   Thomas Multi Clean X10 Parquet - это пылесос 5 в 1: он позволяет осуществлять уборку, как без мешка, так и с мешком (для экстренной уборки), влажную уборку, сбор воды, а также очистку и увлажнение воздуха. Уникальная насадка Aqua-Stealth обеспечивает бережную мойку паркета. Данная модель пылесосит, моет, высушивает за одно движение - для сияющего блеска твердых полов и чистоты ковров до самого основания ворса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET


13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET


Маневренный пылесос, мощность всасывания большая, в комплекте есть много полезных насадок для разных поверхностей и щелей, простой в использовании, уборка с ним всегда проводится с удовольствием, хранить его легко, легкий.

Достоинства: неприхотлив в обслуживании, легкий

Недостатки: Нет

11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET


Я рад что купил именно эту модель, потому как давно хотел поменять пылесос на более современный, он мне нравится, маневренный, собирает мусор везде, легкий не шумит особо, за счет аквабокса воздух становится чище, чистить аквабокс не сложно. Еще понравилась мне комплектация. Рекомендую.

Достоинства: аквабокс, сделан с прочного материала, не шумит

Недостатки: Нет

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET


В целом мне понравился пылесос по причине того что он очень мощный, компактный, очень много насадок имеет в комплекте, не шумит, качественно собран и с прочного материала, красивый дизайн, имеет аквабокс, благодаря которому в квартире не ощущается запахов сторонних, маневренный очень, отлично собирает жидкость.Рекомендую.

Достоинства: красивый, качественно собран

Недостатки: не обнаружил

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET


Отличный пылесос, мощный, многофункциональный, маневренный, не требует много места для хранения, не шумит, я им пользуюсь 2 месяца и за это время с ним нечего не случилось, работает как нужно, качество сборки хорошее. Мою часто им ламинат, не оставляет разводов и царапин. Имеет аквабокс, который после уборки можно легко помыть. Комплектация мне понравилась, там много разных насадок.

Достоинства: Маневренный

Недостатки: Не нашел

18 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET


своим выбором полностью довольна, так как качество уборки даже лучше чем ожидала. В моющем режиме отлично справляется на любых поверхностях, особенно мыть пол на кухне приходится часто, а насадка аквастелс отлично удаляет загрязнения и не оставляет разводов.

Достоинства: Универсальный, мощный, практичный в использовании и уходе, не очень шумит

Недостатки: пока не обнаружила

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET


Пылесосом очень довольный, он имеет множество функций, очень мощный, красивый дизайн, качество уборки очень хорошее, причем он чистит воздух когда убирает, моет ламинат не оставляя разводов и царапин,очень тихий, в отличии от пыльных мешков аквабокс не требует к себе столько внимания после уборки, с него только слить грязную воду и промыть и все. Комплектация хорошая.

Достоинства: очень мощный

Недостатки: Нет

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET


Хороший пылесос, не шумный но при этом не маломощный, легкий в использовании, многофункциональный, мне нравится то что он быстро и эффективно собирает пыль везде где только можно благодаря множеству насадок.

Достоинства: Удобный, мощный

Недостатки: Не нашел

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET


Удобная регулировка мощности на корпусе. Ковер можно пропылесосить на средней мощности и результат будет отличный. Мою пол я теперь с помощью пылесоса и насадки для паркета, она меня просто покорила, так как она собирает мусор и волос и одновременно моет. Покупкой довольна и производителю отдельное спасибо за такою модель и комплектацию.

Достоинства: Есть насадки для разных поверхностей, режим влажной и сухой уборки. Много фильтров.

Недостатки: надоедает его мыть

15 марта 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET


Пылесос отличный, просто к нему нужно привыкнуть в плане того что его нужно мыть после уборки, это конечно не всегда приятно и не всегда хочется, но выбор за вами, либо трусить мешок, что крайне неудобно в квартире, либо потратить 10 минут и промыть аквабокс. Результатом уборки я очень довольна. С помощью насадки удобно мыть полы.

Достоинства: Простой в использовании, есть пульт включения на ручке, много насадок и мощность.

Недостатки: не нашла

6 марта 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET


Решили купить сразу такую модель чтобы ничего не докупать дополнительно. Насадок очень много, для разных поверхностей. Качеством уборки я довольна всегда. Даже на минимальной мощности отлично собирает мусор и пыль с ковра.

Достоинства: Много насадок, практичность в использовании, аквабокс, и есть мешок в комплекте.

Недостатки: долго сохнет и нужно выделять ему отдельное место для просушки

Страницы: 1 2   >>>