Закрыть



Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY


Оценка: 4.88 (17 отзывов)
   Моющий пылесос Thomas Allergy & Family с функцией очистки и мойки воздуха отлично подойдет для тех, кто думает о здоровье. Сухая уборка возможна в двух вариантах: без мешка с системой AQUA-BOX и с мешком объемом 6 литров. Возможна влажная уборка даже паркетных и ламинатных полов. Пылесос в процессе уборки очищает и увлажняет воздух в помещении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Thomas ALLERGY & FAMILY


5 июля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY


Долго думали, и наконец созрели. Дождались акции, и купили с хорошей скидкой. Пылесос, конечно, впечатляет с первого взгляда. Начиная от стильного внешнего вида (учитывая, что пылесос моющий, он достаточно компактный), и заканчивая мощностью и качественной уборкой. В комплекте 7 насадок, включая турбощетку и специальную насадку для паркета и ламината. На самом пылесосе есть 2 места под насадки, что очень удобно. У пылесоса высокая мощность и электронное управление этой мощностью, 4 ступени. Всасывает всё и вся :-) Очень быстро и удобно собирается и разбирается, простая и доходчивая инструкция на русском языке, с картинками. Аквафильтр чистит воздух в квартире от пыли и пыльцы, воздух после уборки чистый. Если у вас дома аллергики, дети или длинношерстные животные, этот пылесос для вас. И не пугайтесь количеством грязи в специальной ёмкости при первой уборке :-))))

Достоинства: Качество сборки и пластика, большая мощность, много удобных насадок, красивый, сборка Германия, 2 года гарантии

Недостатки: Достаточно высокая цена

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY


Главным достоинством этого пылесоса является его маневренность, так как это очень удобно в маленькой квартире, простой в использовании, тихо работает, отличная фильтрация, акравбокс держит в себе грязь очень хорошо, мощность всасывания большая, имеет длинный и прочный сетевой кабель.

Достоинства: Маневренность и компактность

Недостатки: Нет

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY


Пылесосит без проблем. Часто использую просто как воздухоочиститель. Мощность хорошая ,неприятные запахи в считанные секунды удаляются. Если честно, ни один освежитель воздуха, что я пользовалась так не убирал ароматы, как этот пылесос. У него высокая степень фильтрации и оснащенности насадками. Все заложенные в него функции работают на достойном уровне. Рекомендую!

Достоинства: нет пыльного выхлопа, антиаллергенный

Недостатки: не вижу

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY


Пылесос впечатлил своим качеством уборки. Очень порадовали насадки в комплекте, их оказалось действительно много. Модель многофункциональна, с ней легко и просто провести настоящую генеральную уборку по дому. В итоге, мой дом стал гораздо чище и уютнее. Претензий к работе пылесоса нету. Все понравилось, все устраивает.

Достоинства: Антиаллергенный. Моющийся HEPA-фильтр. Работа без мешка с системой Аква-Бокс. Пылесос в процессе уборки очищает и увлажняет воздух в помещении.

Недостатки: Их просто нет!!!

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY


Приобрел сие чудо техники, германская сборка. Качество деталей высокое, ничего не люфтит, не болтается. Пылесос маневренный, легко перемещается по квартире, на проводах не застревает. Длина шнура большая. Хороший функционал сухая , влажная уборка. Отличный набор щеток. Шумит не сильнее других пылесосов. Итак, пылесос делает всё, что было заявлено в рекламе и довольно неплохо для универсального аппарата. Особенно отмечу, возможность сухой уборки с мешком и без него. После первой влажной уборки, я не думал, что у меня в доме столько пыли, пропылесосив диван, был в шоке, от увиденной в контейнере грязи. Брал из за того, что у меня кошка длинношерстная, теперь думаю у меня проблем с этим не будет. Я очень доволен этим пылесосом, заслуженная пятерка...

Достоинства: Аквабокс, насадок много, мешок из хепа материала, различные режимы уборки

Недостатки: Могу сказать что меня смутило, это то что тонкий сетевой кабель, ну в старых пылесосах он был намного плотнее, а с этим кажется что может ударить током.

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY


Пылесос быстро подготовить к уборке, аквабокс легко собирается. Фильтра действительно очищают воздух, это видно по тому как они темнеют после каждого использования. Удобно что в одном пылесосе включены всевозможные функции уборки. И мыть полы ним намного лучше чем шваброй. И не остается фактически влаги.

Достоинства: Моющая функция, нет мешков, умеренно шумит и хорошо передвигается по коврам.

Недостатки: хотелось бы насадку для мойки ковров в комплекте

20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY


В целом я работой пылесоса довольна, потому что он простой в использовании, не занимает много времени для того чтобы промыть бокс и фильтра. Насадки снимать с трубы просто и мощность легко регулируется. И аквабокс действительно очищает воздух, потому что часто в детской моем воздух через пылесос.

Достоинства: Невероятно мощный, много насадок и разные функции уборки

Недостатки: долго сохнут фильтра, поэтому каждый день его использовать будет трудно

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY


Пылесос у меня больше года, использую его пару раз в неделю, но это зависит от необходимости, это я к чему, просто пылесос работает исправно, фильтра отслужили практически год, мощности ни сколько не убавилось. Качеством уборки я всегда довольна, тем более что с помощью насадок можно не только пропылесосить дом но и помыть мебель и даже ламинат. Для меня это важно поскольку практически в каждой комнате лежит ламинат и мыть в ручную его надоело, а насадка с этим отлично справляется и моет и полирует одновременно.

Достоинства: Аквабокс, различные насадки, качество и режимы уборки, не очень шумит, быстро передвигается.

Недостатки: пока не нашла

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY


В комплектации не оказалось сумки, указанной на фото, а это важно учитывая количесво комплектующих. От этого и 3 звезды

Достоинства: Приятное качество, хорошая уборка.

Недостатки: Перегибается патрубок воды на выходе из пылесоса.

21 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY


Пользоваться пылесосом легко и просто, подготовить к уборке его быстро. Мыть после уборки просто и не занимает много времени. Хепа фильтр не пропускает пыль обратно в квартиру, плюс еще есть фильтр на выходе воздуха из пылесоса так что запаха гари тоже нет

Достоинства: Есть возможность уборки с мешком и аквафильтром. Широкая комплектация, качественная уборка, высокая и стабильная мощность

Недостатки: не нашла

Страницы: 1 2   >>>