Закрыть



Бинокль Marumi WP 8x25


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Компактный бинокль Marumi WP 8х25. Оптическая часть выполнена из высококачественного стекла с многослойным просветляющим покрытием, которое гарантирует чёткое и яркое изображение по всему полю видимости. Поворотно-выдвижные наглазники защищают глаз от попадания постороннего света при наблюдениях. Вес бинокля составляет 280 грамм, он легко помещается в карман, что оценят любители активного отдыха и туристы. Бинокль водонепроницаемый, поэтому его можно использовать в любую погоду. Специальная технология светофильтрации позволяет использовать бинокль в условиях утренних и вечерних сумерек и при тумане. Корпус бинокля не скользит в руке, а удобное кольцо центральной регулировки позволяет настраивать оптику, не прекращая наблюдений. Диоптрийная корректировка и регулировка межзрачкового пространства позволят персонально настроить бинокль под любого пользователя. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marumi WP 8x25


23 января 2019г. Отзыв о товаре: Бинокль Marumi WP 8x25


Неплохой маршрутизатор.Антенны для приема -передачи gsm ловят неплохо (в сравнении с телефоном)30, Mbps по speed тесту на приём и 18 на передачу ( максимумы , что замерил разными симками )

Достоинства: 2 диапазонаЛегко настраивается

Недостатки: ЦенаДальность Вайфай Мало функций в приложении

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Бинокль Marumi WP 8x25


Стоит каждого потраченного рубля. Очень уверенный прием 4G. Мощнейший wi-fi. Тесты выявили безусловное превосходство в скорости над мобильным интернетом. При скорости интернета через телефон, 4 мбит/сек, от роутера прилетает 8-12, даже находясь за пределами дома. Толщина стен, 60 см. В доме уверенно 14-15 мбит/сек. Очень крутой аппарат.

Достоинства: Встроенный модем, мощный Wi-Fi,

Недостатки: пока не выявлено

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Бинокль Marumi WP 8x25


Советую. мои мучения с интернетом забыты.

Достоинства: Это лучшее что придумано для интернета с использованием 3G/4G (LTE) ! Приобрел уже 4 шт, 1 для дома и 3-х магазинов (работа в 1С online). Ловит значительно лучше любых свистков (у меня около 10 скопилось от различных провайдеров) ранее перепробовал многие роутеры, модемы.

Недостатки: цена высоковата, но оно того стоит без всяких сомнений.

8 июня 2018г. Отзыв о товаре: Бинокль Marumi WP 8x25


Если вы в деревне.на даче или в колхозе живёту то это ваш вариант.

Достоинства: Для сельской местности отличный вариант..Из разряда :Воткнул и забыл.Без лишний телодвижений.

Недостатки: Только цена.Но на него везде такие цены.В Европе он стоит 150 евро.

3 мая 2018г. Отзыв о товаре: Бинокль Marumi WP 8x25


Девайс отрабатывает свои возможности, но мог бы и лучше если бы в него заложили расширенные настройки, за такую цену он должен много что уметь но нет.

Достоинства: Мегафон 4G+ ловит рядом с Краснодаром, но от + разницы в скорости не заметил. Стоит 1 метр от окна, инет до 55мбит. Сам модем в принципе не плох но цена большая, ухватил со всеми скидками и подаренными сертификатами за более реальную цену 4700р. По скорости работы видно что железо мощное и выдержит хорошую нагрузку на маршрутизатор. До него хотел купить mikrotik sxt lte, он стоит так же 8к. но со скидками не найти, да и вобще его нигде в наличии нету.

Недостатки: Настроек как у USB модема т.е. минимум. Есть возможность прошить, но боязно, да и для меня нет серьезной необходимости.

24 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Бинокль Marumi WP 8x25


Для удаленных от цивилизации мест просто супер решение всех проблем с интернетом (слабый прием решает внешняя антенна) и организацией сети для небольшой организации. Плюс можно использывать и от LAN сети , также ждем когда кто то из операторов будет предоставлять 4G+ безлимитно.

Достоинства: Взял для мини офиса в поле на стройке. Все отлично !Попал на акцию от теле2, 30 Гб и 600 мин. за 350 руб. Роутер настроил на прием только 4G,антенны смешанные , подключил принтер к USB порту роутера и настроил через wifi на 4-и ноутбука вывод на печать (пришлось погуглить , произвести танцы с бубном,главное выйти на \192.168.8.1 и ввести логин/проль,как на роутере и установить дрова на принтер). Связь стабильная без провалов спидтест показывает ~20mb/s где мобила редко 3G показывает обычно Е в пол антенны.