Закрыть



Усилитель сигналов мобильной связи Рэмо 900 Plus


Оценка: 4.56 (9 отзывов)
   "Рэмо" Orange-900 Plus - усилитель сотовой связи, который предназначен для повышения качества сигнала голосовой связи стандарта 2G внутри помещений в зонах слабого приема сигнала мобильного оператора. Усилитель представляет собой систему из двух блоков: модуля покрытия и магнитной антенны. Антенна размещается в зоне наличия 2G сигнала, а модуль покрытия в месте расположения ваших мобильных устройств. Используя усилитель можно обеспечить уверенный сигнал GSM в радиусе до 5 метров вокруг модуля покрытия. Усилитель сигнала сотовой связи Orange-900 Plus позволяет продлить время работы вашего устройства от одной зарядки аккумулятора, а в случае необходимости и подзарядить его благодаря USB-разъему на боковой поверхности корпуса. Особенностью данной модели является мощная приёмная антенна в комплекте поставки, которая позволяет осуществлять приём и передачу на большом удалении от GSM-вышек. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Рэмо 900 Plus


7 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Усилитель сигналов мобильной связи Рэмо 900 Plus


Заслуженные 5.

Достоинства: АРУ работает исправно, иногда понижая, иногда увеличивая усиление. Подгонка под 900Mhz получилась очень качественной, работает идеально.

Недостатки: нет

5 мая 2017г. Отзыв о товаре: Усилитель сигналов мобильной связи Рэмо 900 Plus


Нормально. Но не у всех получится поставить как надо.

Достоинства: Работает. Но методом тыка надо подбирать место расположения антенны и блока.

Недостатки: Короткий провод

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Усилитель сигналов мобильной связи Рэмо 900 Plus


Пришло всё в полиэтилене, запакованное, со всеми инструкциями и как положено. Юлмарту спасибо.

Достоинства: Выносной блок отличный, аккуратно сделан, с хорошим креплением, мощный. Мобильная сеть больше не вызывает дискомфорта и не тратит нервы!

Недостатки: Хотелось бы кабеля 10-15 метров)

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Усилитель сигналов мобильной связи Рэмо 900 Plus


Зачем усилитель на 10 минут? успеть позвонить пока работает, легче на улицу выйти позвонить. Сдаю обратно!

Достоинства: Первые 10 минут после включения телефон ловит на полную.

Недостатки: Работает 10 минут, потом телефон перестает ловить. Очень сильно перегревается. Выключаешь, усилитель остывает, включаешь-снова работает. 10 минут-опять перегревается-сеть не ловит. Так же есть мнение эксперта: отсутствие экрана на плате и защиты от генерации шума.

30 октября 2016г. Отзыв о товаре: Усилитель сигналов мобильной связи Рэмо 900 Plus


Купил в Юлмарте этот активный репитер, впервые прочёл о нём на гиктаймсе в июне месяце, потом был обзор на 4pda, полазил в интернете, почитал отзывы и вот решился купить. Тестировал на двух операторах - МТС и Мегафон. Так же сравнивал одновременный разговор как 1 абонента, так и 3 сразу (приглашал друзей). В среднем передаваемый сигнал колебался от -75dBi до -63dBi, что при уровне городского зашумления очень не плохо. При работе одновременно вай-фай и 3G этот усилитель автоматически понижал уровень усиления ( вместо зелёной лампочки - загоралась красная, прочитал что так и должно быть). Комплект оказался полным, все крепёжные материалы, гарантия на год, внешняя антенна и сам репитер были в наличии, аккуратно сложены и запакованы. Результатами работы остался доволен, за 6 тысяч рублей получаете абсолютно рабочий вариант, совместимый с любым оператором связи, теперь все мои партнёры не переспрашивают слова и фразы, связь не пропадает. Использую 3 недели.

Достоинства: Соответствие заявленным производителем характеристик Работа со всеми операторами связи

Недостатки: Нет поддержки частного диапазона 1800Mhz

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Усилитель сигналов мобильной связи Рэмо 900 Plus


Реально работающий девайс с хорошим вн видом, интуитивно понятным мануалом, Если правда делают в Росии - респект и уважуха. Перестали бегать к автобусной остановке позвонить. Оператор МТС.

Достоинства: реально спидтест показывает до 10 мб на прием. до этого 4Г не ловилось в принципе. Покрытие небольшое, но это дача, веранда и комната связь есть. Можно звонить вдвоем одновременно.

Недостатки: Дороговато. Сильно греется корпус. Можно было подлиннее провод.

22 июля 2016г. Отзыв о товаре: Усилитель сигналов мобильной связи Рэмо 900 Plus


Взвесив все "за" и "против" решил поставить 5, всё таки усилитель при всей своей функциональности заслуживает этого.

Достоинства: Оценил работу в диапазоне 900Mhz, связь возросла с 3 до 5 палок на окраине Екатеринбурга. В данном случае ценовая политика уместна, так как подобных устройств ( тем более по качеству) я не так много встречал, Орандж 900 лучший из них.

Недостатки: Среди недостатков отмечу отсутствие поддержки 1800Mhz, что лично для меня не так важно, но нужно учитывать при покупке.

5 июля 2016г. Отзыв о товаре: Усилитель сигналов мобильной связи Рэмо 900 Plus


В целом доволен, как усилитель дейтвительно работает. Скудновата инструкция по монтажу но методом проб и ошибок покрывает 2 этажа по 100м2.

Достоинства: Работает

Недостатки: Маленький радиус действия для загородного дома

17 мая 2016г. Отзыв о товаре: Усилитель сигналов мобильной связи Рэмо 900 Plus


Покупал в Самару (окраина города). Были неприятные проблемы с обычной 2G GSM900 сетью, как не пробовал - не получалось стабилизировать. Сделал в кустарных условиях усилитель - не помогло. Купил в Юлмарте Orange 900+ с уличной антенной, установил антенну на лоджию. Картина кардинально изменилась, связь теперь больше не обрывается!

Достоинства: Стабильные 4-5 палок приёма на МТС GSM приёме Система автоматической регуляции усиления Покрывает полностью 3 комнаты квартиры Стоимость ниже аналогичных устройств Отечественный производитель!

Недостатки: Нет