Закрыть



Беговел Chillafish Bunzi Fad сладости


Оценка: 3.67 (9 отзывов)
   Беговел Chillafish Bunzi Fad - функциональный трансформер для годовалых деток, который без проблем подстраивается под потребности малыша. Вначале он может использоваться, как каталка, по мере же роста его можно перестроить в полноценный беговел-велобег. В режиме каталки ребенок сможет отталкиваться ножками от земли благодаря двум широко расставленным колесам сзади. После приобретения достаточно уверенных навыков можно перевернуть раму с колесами таким образом, что из двух колес получится одно сдвоенное, и ребенок сможет балансировать на нем, как беговелике. Прорезиненные колеса обеспечивают лучшее сцепление и плавность хода. Привлекательный и оригинальный дизайн был специально разработан дизайнерами и наверняка не останется незамеченным на фоне городских улиц. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Chillafish Bunzi Fad


15 июня 2019г. Отзыв о товаре: Беговел Chillafish Bunzi Fad сладости


Связь по вай-фай не устойчивая. Не советую.

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Огромадный, никуда не засунешь. Заранее нужно думать о месте для установки. Антеннки хлипкие, А главное, работает с перебоями, теряя связь.

12 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Беговел Chillafish Bunzi Fad сладости


Данный роутер обошелся мне со всеми скидками чуть больше полутора тысяч и за такие деньги думаю это очень хороший вариант, пользуюсь уже почти три месяца и он работает исправно.

Достоинства: Два диапазона. Вся настройка на русском и на мой взгляд понятное и удобное меню. Возможность управления индикаторами, вплоть до полного их отключения. Достаточно шустрый Wi-Fi. Простое и понятное мобильное приложение.

Недостатки: Не получилось передать настройки со старого роутера, не исключаю, что дело в моих руках. Не соответствует дальность сигнала заявленной.

3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Беговел Chillafish Bunzi Fad сладости


Простоял 3 месяца, в итоге купил zyxel. Данный роутер подойдет только для тех кому нужен ИНТЕРНЕТ и WIFI. без всяких гибких настроек.

Достоинства: Быстрый( LAN WAN WIFI) двух зонный wifi Дизайн Можно отключить информационные диоды( лан порты, wifi и др.)

Недостатки: Прошивка: Не возможно пробросить нормально маршруты При включении IPTV отключается 1 порт Если пробрасывать туннель через интернет-(PPTP L2TP) с устройства в ЛАН сети, то отвалится интернет. Не выходят обновления

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Беговел Chillafish Bunzi Fad сладости


в принципе неплохой аппарат. но на него нет обновлений.и возникла проблема с iptv не работает с ростелекомом. техническая поддержка слабая .дозвонился ,объяснил проблему ,сказали что ничем не могут помочь.

Достоинства: настройка на русском языке,понятная и простая

Недостатки: не работает с iptv c ростелекомом.

9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Беговел Chillafish Bunzi Fad сладости


Настроили быстро

Достоинства: Маршрутизатор понравился на вид серьёзный

Недостатки: Wi-fi Через две стенки (дранка)две~три полоски на смартфоне

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Беговел Chillafish Bunzi Fad сладости


все нравиться кроме его дальности Связи ,,или может у меня Брак попался я ХЗ

Достоинства: Маршрутизаторы отличный Брутальный) Мошны , его очень легко настроить ,,

Недостатки: Дальность беспроводной связи, мин. 50 м!! Это не правда,, он ловит Максимум на 20-25 метров ,, Для частного Дома он так себе ,, так как он не будет все покрывать сетью ,,

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Беговел Chillafish Bunzi Fad сладости


купил полторы недели назад, пользовался 6 дней, сдал, а вот почему: настраивается легко и просто, не дружит с l2tp, оно то работает, но как то кривовато с авторизацией, смог нормально запустить только связавшись с провайдером и перенастроив со стороны провайдера порты, до этого роутер два дня раздавал интернет утверждая что к нему не подключен. применение настроек роутера имеет большой шанс его подвесить, приходилось перезагружать по два раза. я оставил 2.4 вайфай, отключив 5-ку, это дало еще один глюк, после перезагрузки роутер раздавал вайфай, телефоны получали авторизацию, ip, а доступа к сети не было, подключился по кабелю и оказалось, что вайфай то судя по настройкам вообще выключен... а добило все это повторение глюка, когда роутер просто не дает доступа в интернет ни по вайфаю ни по кабелю, до перезагрузки или двух, это повторялось дважды. остается надеяться, что будет стабильная прошивка или альтернативная типа openwrt

Достоинства: хорошее мощное железо

Недостатки: прошивка, отсутствие новых, судя по форумам новее чем начало прошлого года прошивок нет и не предвидится техподдержка производителя игнорирует письма

22 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Беговел Chillafish Bunzi Fad сладости


Очень хороший маршрутизатор. Распаковал, установил за пару минут, сложностей не было. Настроил WiFi, все работает стабильно. Покупкой доволен.

Достоинства: - Очень просто настраивается - Хороший дизайн (имхо) - Удобные настройки маршрутизатора - За свои деньги довольно мощный

Недостатки: На данный момент не обнаружил

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Беговел Chillafish Bunzi Fad сладости


Рекомендую

Достоинства: Все четко ловит,без сбоев,на 5ГГЦ доходило до 400 м/с ,жаль что мало портов подключения ,ловил до 100 метров на все палочки

Недостатки: За короткое время проблем не выявил