Закрыть



MP3-плеер Digma Cyber 3


Оценка: 4.30 (10 отзывов)
   Digma Cyber 3 - представитель третьего поколения плееров серии Cyber, отличительной чертой которого является футуристичный дизайн и эргономичный корпус устройства. Корпус плеера имеет обтекаемые формы и выполнен из прочного пластика с приятным на ощупь покрытием soft-touch. Digma Cyber 3 имеет удобные кнопки управления, с помощью которых легко осуществлять навигацию по меню, перелистывать треки и менять настройки воспроизведения. Вся необходимая информация о настройках и проигрываемых треках отображается на ярком и контрастном 1,8" TFT-дисплее. Плеер оснащен встроенным микрофоном для осуществления голосовой записи и тюнером для прослушивания радиостанций в FM-диапазоне. Поддержка карт памяти microSD позволяет загружать файлы различных типов и объемов, в том числе музыку в lossless-формате. Зарядка встроенной литий-полимерной батареи осуществляется через компьютер/ноутбук, оснащенный USB-портом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о MP3-плеер Digma Cyber 3


16 марта 2019г. Отзыв о товаре: MP3-плеер Digma Cyber 3


Я не аудиофил, но даже мне режет слух качество этого плеера. Использовать в качестве диктофона только для личных целей, для создания чего-то стоящего не пойдет. В общем, походный плеер для путешествий. Для домашнего использования лучше выбрать что-то посолиднее.

Достоинства: Маленький размер. Софт-тач покрытие корпуса. Мультиформатность и всеядность. Хорошая батарея. Слот под Micro-SD карту.

Недостатки: Брал, как замену диктофона в смартфоне. Так вот, здесь диктофон пишет с фоновым шумом и не очень громко. Формат WMV который не может прочитать WinAmp, только MPC-плеер или Win плеер. Даже GoldWave программа для аудио не воспринимает этот формат с диктофона. Приходится перекодировать в mp3, а потом уже редактировать. Запись намного хуже, чем на встроенном диктофоне Meizu. Плеер выдает низкокачественный звук, хоть и громкий. По сравнению с тем же Meizu это просто шлак. Уровень китайского плеера за 250 рублей (есть такой у меня). Неудобная навигация, мало настроек, текст читать неудобно. Наушники в помойку.

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: MP3-плеер Digma Cyber 3


В целом, как в дороге послушать чтобы не отвлекаться на шум , то пойдет. Для повседневного прослушивания для молодежи тоже вполне сносно так как аккумулятор годный. Но меломанам я бы не рекомендовал к покупке. Всё таки цена говорит сама за себя (((

Достоинства: Лёгкий, удобный и вроде прочный. Плюс экран читаемый. Цена по акции вроде более менее оптимально.

Недостатки: 1. Для меня тиховат ( ожидал большего) 2. Нет блокировки кнопкой3. Качество звучания соответствует цене, но для меломанов не пойдет ( FLAC пока не пробовал)

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: MP3-плеер Digma Cyber 3


Добротный, качественный плеер, еще и стоит недорого. Есть встроенные игрушки. Да и в целом содержит в себе все необходимое, радио, диктофон и т.д. Мне все нравится, смело можно брать. Не расстаюсь с ним уже почти полгода, отлично работает.

Достоинства: На мой взгляд, классный дизайн, смотрится необычно. Звучание в наушниках отличное, слушать приятно. Родные уши нормальные, но все же заменил на свои – мне так комфортнее.

Недостатки: Медленная перемотка треков.

8 января 2019г. Отзыв о товаре: MP3-плеер Digma Cyber 3


Плеер у меня примерно пол года. За это время никаких нареканий не возникло. Работает стабильно, к форматам не привередлив. Громкости с большим запасом, так что если беру в поездку или просто слушаю по дороге на работу, посторонние шумы не слышу.

Достоинства: Описано все в коменте

Недостатки: На мой взгляд порядок

4 января 2019г. Отзыв о товаре: MP3-плеер Digma Cyber 3


Первые впечатления только положительные, заряжаю раз в неделю, поддерживает много форматов, даже картинки можно скидывать, звук хороший. Мне плеер нравится, с выбором не ошиблась.

Достоинства: Долго работает без заряда. Крепкий корпус. Не боится мороза и на холоде зависать и тупить не начинает

Недостатки: Нет

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: MP3-плеер Digma Cyber 3


Я тыщщу лет отходил со своим айривером и решил обновить плеер. Понравился дигма, начинка нормальная, форматов главное много воспроизводит. Крепость корпуса проверил когда забыл о том что плеер в заднем кармане и сел на него. За такие деньги очень даже норм.

Достоинства: Могет: фото и видео воспроизвести и даже флак, записать на диктофон трек который играет и потом по тексту нахожу что за он, вещать радио далеко за городом и без помех.

Недостатки: No!

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: MP3-плеер Digma Cyber 3


Плеер нравится, добротный.

Достоинства: Я как любительница минималистичного дизайна просто не могла пройти мимо такого плеера. Смотрится красиво. Без проблем открывает много форматов. Воспроизводит даже видео и текстовые файлы, ну я по прикону попробовла пару раз но больше такой ерундой не маюсь, смарт для этого. Что касается качества звучания мне и придраться не к чему, я не аудиофил какой-то. Но басы нормальные, а в моих старых наушниках и если помагичить с эквалайзером, вообще нормальный звук выдает.

Недостатки: Ну 4 гига это мало, но купил карту и незначительно

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: MP3-плеер Digma Cyber 3


У меня раньше был сенсорный плеер, глючил и в мороз и просто без повода и решил взять кнопочный, так привычнее. Понравилась дигма, изящный дизайн и кнопки нажимаются легко. Работает быстро и не тупит, как старый. Звук отличный, тем более для такого ценника ожидания превзошел однозначно.

Достоинства: Качество звука. Необычный дизайн. Диктофон и запись музыки.

Недостатки: Нет

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: MP3-плеер Digma Cyber 3


В ОБЩЕМ НОРМ

Достоинства: маленький

Недостатки: хватило только на месяц потом перестал работать

29 января 2018г. Отзыв о товаре: MP3-плеер Digma Cyber 3


В целом рекомендую, своих денег плеер стоит.

Достоинства: Покупался сыну в подарок. Покупкой были приятно оба удивлены. Качественная сборка, батарейки естественно никаких заявленных до 12 часов не жить, но в принципе, хватает на 4-6 часов смело интенсивного прослушивания. За месяц глюков не наблюдалось, заряжается как от компьютера, так и зарядного от смартфона.

Недостатки: Наушники сразу выкинуть, которые идут в комплекте, начиная от их качества, заканчивая их формой.