Закрыть



Мультиварка RMC-M4510


Оценка: 4.80 (10 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка Redmond RMC-M4510 с удобным электронным управлением изменит ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону, а благодаря стильному исполнению станет настоящим украшением вашей кухни. Множество встроенных программ позволяют без дополнительных усилий приготовить различные блюда. Мультиварка оснащена функцией "Мастершеф Лайт", с помощью которой можно создавать свои собственные программы приготовления, а также менять температуру и время в автоматических программах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M4510


30 января 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4510


Огорчен, что нет блокировки панели, потому что переживаю, чтобы 2х летний сын не добрался и не наклацал чего-то. Остальным функционалом доволен: программ достаточно, мастершеф позволяет творить. Докупили еще одну чашу, оказалось, что от многих моделей подходит, поэтому поиск был коротким. керамическое покрытие на вид качественное в обоих чашах, одну использую под гарниры и супы, а вторую чисто для выпечки. Жена продолжает куховарить на плите и удивляется, как это мои фирменные блюда стали еще вкуснее.

Достоинства: Мастершеф лайт, мультиповар, чаша с керамическим покрытием, гарантия 2 года

Недостатки: Нет блокировки кнопок, шнур без выключателя

12 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4510


У нас дома уже почти год эта мультиварка. Искали специально по цене и функциям. Качество сборки хорошее, хоть и Китай.

Достоинства: Цена подошла. Много режимов автоматической настройки. В основном пользуемся ими. Мне удобно готовить по книге рецептов, написано подробно, понятно и с картинками.

Недостатки: Пока всё устраивает

8 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4510


Очень понравилась

Достоинства: Очень много блюд которых можно приготовить,разогрев,внешний вид,можно делать компот,глинтвейн,варить варение и много другое

Недостатки: Нет емкости для йогурта

4 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4510


Мне понравилась, это прекрасная бюджетная модель. Мощность небольшая, но на нашу семью из 3-х человек вполне хватает. Купили её в сентябре. С самого первого приготовленного блюда была в восторге. С легкостью приноровилась что и в каких программах готовить. Находка для каждой женщины. Меньше времени тратишь на готовку – больше времени уделяешь себе.

Достоинства: Экономит время, деньги, а что еще надо? Плюс еда полезная, на пару вообще для тех кто диету соблюдает и ещё даже соли меньше надо класть.

Недостатки: Всё хорошо

20 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4510


мясо приготавливается гораздо лучше, чем в кастрюле - супы, и 2е блюда просто шикарные - мясо нежное и мягкое, в кастрюле почему то получается мясо "физкультурниц"

Достоинства: очень удобно: отложенное приготовление разогрев/подогрев

Недостатки: выпечка почему то сверху не пропекается рецепты не совсем точны по количеству продуктов и времени приготовления

15 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4510


Никогда раньше не было мультиварки, поэтому хотелось купить что-то хорошее и не дорого. Если не дорого, то оно и работает месяц, а редмонд уже несколько лет себя хорошо рекомментует.

Достоинства: Она очень простая, при этом можно самой рецепты свои записывать и менять время когда готовлю. Очень удобная, быстро соображает, еще ни разу не заедала.

Недостатки: Слишком вкусно готовит. Вкусно и интересно.

4 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4510


берите не пожелеети

Достоинства: Это мультиварка ))))

Недостатки: за время использование не нашел

22 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4510


Давно хотела приобрести мультиварку, но все как-то не могла выбрать. Остановилась на Redmond RMC M4510 и не ошиблась. Простота и легкость управления меня покорила. В первый же день я приготовила плов в антипригарной чаше. Пробовала режимы тушения мяса и выпечки. Если мне надо уйти надолго из дома, загружаю мультиварку и выставляю на таймере время включения - к моему возвращению еда готова!

Достоинства: 1.Возможность с помощью таймера включать мультиварку Redmond RMC M4510. 2.Автоподогрев. 3.Наличие контейнера для приготовления блюд на пару.

Недостатки: 1. Отсутствует режим для крупы.

17 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4510


Выбирала не особо дорогую мультиварку, но с большим количеством программ, консультант в магазине предложил эту модель. Пользуюсь меньше месяца, и пока без проблем. Готовлю в ней разные блюда. Антипригарное покрытие чаши работает, приготовить и вымыть ее без проблем. А еще при покупке мне предложили приобрести дополнительный шнур электропитания. Удобно им пользоваться, мультиварку не приходится вынимать из розетки, а достаточно нажать выключатель на шнуре.

Достоинства: Много программ, керамическая чаша.

Недостатки: В комплекте не предусмотрена йогуртница.

16 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4510


С появлением малыша по достоинству оценила функции стерилизации посуды и продуктов и приготовление детского питания. Готовили многие блюда по книге рецептов- очень просто и вкусно. Многие блюда из книги стали любимыми, хочется еще больше рецептов))

Достоинства: Стильный дизайн, стерилизатор, антипригарное керамическое покрытие.

Недостатки: На мой взгляд маркая боковая стальная поверхность.