Закрыть



Подгузники Hartmann MoliCare Premium super soft L


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Воздухопроницаемые подгузники MoliCare Premium super soft разработаны специально для людей, страдающих недержанием средней или тяжелой степени, а также рекомендованы для ношения во время ночного сна. Изделия изготовлены из экологически чистого сырья, протестированы дерматологами, предотвращают появление раздражений. Абсорбирующая подушка анатомической формы моментально впитывает жидкость, внешний слой из нетканого материала надежно удерживает влагу внутри подгузника, а многоразовые самоклеящиеся липучки-застежки обеспечивают максимум удобства при надевании. Индикатор влагонасыщения информирует о необходимости замены подгузника. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Подгузники для взрослых
Модель Moli Care Premium super soft
Пол Универсальные
Размер Large ( L)
Обхват талии120 - 150 см
Количество в упаковке, шт.30
Дополнительно Воздухопроницаемые
Размер упаковки (ДхШхВ), см45 x 35 x 25 см, вес 4 кг
Производитель PAUL HARTMANN AG
Производитель Paul Hartmann
Страна производства ГЕРМАНИЯ


Отзывы покупателей о Hartmann MoliCare Premium super soft L


15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Hartmann MoliCare Premium super soft L


Друзья. Что я могу дополнить , да то что надо подождать когда цена будет вкусной и покупать сей девайс ,так как это лучшие смарт Часы на рынке. Конечно за адекватную цену. Я урвал со скидкой в Ситилинке за 13000р и в полне доволен. Советую всем к покупке, но сначала обдумайте зачем они вам.

Достоинства: Не буду голословным, смартчасы полностью повторяют функционал Samsung Gear Фронтир , в часах нет ответа по громкой связи. Пользуюсь месяц очень удобные и информативные , использую в основном в спортзале. Качественная сборка и красивый дисплей , тестил в босейне полет норм, можно управлять музыкой через часы , например подключить JBL динамик или блютуз наушники. Если вам не нужен ответ на звонки с помощью часов тогда это Гир Спорт, зачем переплачивать 8к за эту функцию.

Недостатки: Недостаток один, это не понятная ценовая политика в Ситилинке. Товарищи из Ситилинка увольте сотрудников которые устанавливают цены на товары. Они вам создают анти рекламу и отпугивают потенциальных клиентов. 35190? это уже за шквар.