Закрыть



Спортивный комплекс Romana Комета Next 1 антик/золото


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Спортивный комплекс "Карусель" предназначен для установки и использования в домашних условиях. Он представляет собой сборную конструкцию из труб, на которых могут быть установлены до 8 спортивных снарядов. Выпускаются в металлическом исполнении и с массажными перекладинами. ДСК "Карусель" - это малые габариты, надежность, удобство сборки и эксплуатации. Возможные цвета: сине-желтый, зелено-желтый, красно-желтый, белый антик-золото. Крепление: к стене Высота: 2,27 м Занимаемая площадь: 0,55 (0,8) х 0,86 м Допустимая нагрузка: 100 кг Комплектация: турник подвижный, канат, кольца гимнастические, трапеция Масса комплекса: 24 кг Размер упаковки: 1 место 1,16 х 0,61 х 0,14 м Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Спортивный комплекс
Место использования Дом
Основной цвет Антик, Белый
Способ установки К стене
Особенности Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия
Размер упаковки (ДхШхВ), см116 x 61 x 14 см, вес 24 кг
Обратите внимание! Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия Товар поставляется в транспортировочной упаковке в разобранном виде.
Производитель ЗАО " Завод игрового спортивного оборудования"
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Romana Комета Next 1 антик/золото


26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Спортивный комплекс Romana Комета Next 1 антик/золото


всё хорошо! спасибо?

Достоинства: отличная стенка! крепкая! ребёнок доволен! собирать легко!

Недостатки: пришёл не тот цвет что заказывали ...на картинки перекладины чёрные. ..а пришли жёлтые, ну это не критично.