Закрыть



Игровой набор Фабрика десертов Lets cook


Оценка: 4.29 (7 отзывов)
   Набор с безопасным блендером и миксером, который поможет приготовить массу интересного. И девочки справятся сами, без мам. В набор входят: -емкость для взбивания с предохраняющей решеткой; -емкость для смешивания коктейля (с несъемной предохраняющей решеткой); -основной блок; -формочка для мороженого с четырьмя секциями; -палочки для мороженого (4 штуки); палочка для перемешивания коктейля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Фабрика десертов Lets cook


24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Игровой набор Фабрика десертов Lets cook


Про цену и качество, это наверное, про эту мультиварку. Отрабатывается каждый рубль, так что денег не жалко, очень помогает на кухне. Качественная сборка, зарекомендовавшая себя марка, хорошая цена. Минусов нет, искала, внимательно искала.

Достоинства: Прелесть, а не мультиварка.

Недостатки: Не нашла.

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Игровой набор Фабрика десертов Lets cook


Мультиварка не подводит. Она отлично готовит и очень надежная. Идиллию портят экран, и не удобная мне лично крышка. Но в остальном я не жалею о выборе. Наверное, лучшая мультиварка за эту цену.

Достоинства: Надежность

Недостатки: Экран, крышка

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Игровой набор Фабрика десертов Lets cook


Дистанционное управление отличное, удобное, находит применение на практике. Но это далеко не единственное достоинство мультиварки. Она еще отлично умеет готовить все от мяса, до каши. Чаша замечательная. Не понравился только материал, через несколько месяцев на нем уже царапинки видны.

Достоинства: Вагон и маленькая тележка

Недостатки: Материал

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Игровой набор Фабрика десертов Lets cook


Сегодня вот мясное блюдо приготовила, очень хорошо получилось. Порог вхождения низкий, но зная хорошие рецепты можно развернуться по полной. В общем, мультиварку брала и не жалею, она не подводит. Хотелось бы чтобы оконце было и чтобы шнур по длиннее был, других недостатков не нашла. Магазину спасибо.

Достоинства: кухонная техника высшей пробы

Недостатки: Нет окошка, шнур короткий

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Игровой набор Фабрика десертов Lets cook


Большая чаша очень кстати. 4.5 литра хватает на всю семью. Еще здесь просто обилие функций, режимов всяких и так далее. Придирки мелкие, через какое-то время на них уже и не обращаешь внимания.

Достоинства: Большая чаша.

Недостатки: Мелкие.

5 марта 2018г. Отзыв о товаре: Игровой набор Фабрика десертов Lets cook


Для меня эта мультиварка, мусор. Т.к. вкладывая 7 тысяч я ожидал получить максимум. А получил ненужную вещь. Готовить в ней неудобно, нужно под неё подстраиваться. Ожидаешь что устройство будет уметь всё и исполнит любой твой каприз. А нет. Нужно подстраиваться под программы, чтобы фасоль варилась долго и вода не выкипела, мясо не сгорело, и плюсом покупать телефон и планшет на андроиде для удаленного управления.

Достоинства: Приятный внешний вид, гарантия 2 года.

Недостатки: Мультиварка не нагнетает давление внутри, при готовке весь пар выходит, клапан для выпуска пара постоянно открыт, и я не нашёл как его закрыть. Стало быть весь вкус тоже улетучивается. Ведь в том и смысл мультиварки, что во время готовки есть возможность весь пар оставлять внутри, чтобы весь вкус также оставался и впитывался в пищу. Далее отсюда же горох, фасоль и другие бобовые варить в этой мультиварке нужно гораздо дольше, либо надо заранее замачивать. У меня до этого была мультиварка UNIT USP-1040D, прослужила без малого 6 лет. И то новую решили покупать только из-за износившейся чаши. В ней фасоль готовится 1 час (если большое количество то +20 мин). И её не приходилось замачивать. Также и с горохом. Далее отсюда же минус например с жаркой мяса, из-за открытого клапана с паром, при жарке мяса вся жидкость быстро улетучилась, и за 35 минут жарки мяса, там получились угольки. Далее из минусов удаленное управление возможно только через телефон на ОС андроид, то есть если у вас айфон

9 января 2018г. Отзыв о товаре: Игровой набор Фабрика десертов Lets cook


Исполняет заданные режимы. Готовит не особо долго. Масло в большинство рецептов класть не нужно. Рецептов много есть.

Достоинства: большая, готовит качественно, приложение работает и как список продуктов

Недостатки: отовсюду приложение работает если дома стоит другое устройство планшет или телефон через который телефон который у меня с собой и соединяется с мультиваркой