Закрыть



Отпугиватель грызунов ультразвуковой Торнадо-200


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Отпугиватель «Торнадо 200» - это электронное устройство, излучающее ультразвук определенного спектра с зоной действия до 200 кв. м. Оно предназначено для защиты от грызунов таких объектов как дом, дача, квартира и других мест нахождения людей и хранения продуктов. При его действии не используются химикаты и яды в борьбе с грызунами, то есть он абсолютно безопасен для человека и окружающей среды. Данная модель работает от сети 220В. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройства Отпугиватель грызунов
Производитель Торнадо
Модель Торнадо-200
Цвет Черный
Материал Пластик
Тип установки Отдельно стоящий
Тип генерируемого сигнала Ультразвук
Диапазон излучаемых частот От 18 до 70 к Гц
Частота перестройки ультразвука2 - 10 Гц
Эффективная площадь воздействия, м^2 До 200
Уровень ультразвукового давления На расстоянии 1 м, не менее 102 д Б
Авто-смена частоты и длительности излучения Есть
Диапазон рабочих температур, °С От -40 до +80
Тип питания От сети
Дополнительно Экономичность (не требует батареек) Не использует химические реагенты Не вызывает никаких аллергических реакций Возможность работы даже при низких температурах окружающей среды Питание - 220-240 В
Размеры, мм105 x 75 x 30 мм
Вес, грамм150
Размер упаковки (ДхШхВ), см12 x 12 x 3 см, вес 0.13 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.tornado-rf.ru/
Производитель Торнадо
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Торнадо-200


5 мая 2019г. Отзыв о товаре: Отпугиватель грызунов ультразвуковой Торнадо-200


В комнате завелась мышь. Сразу купила такой приборчик, вчера подключила в сеть. Огромный плюс в том что он практически безумный. Раздаются еле слышные щелчки, к которым быстро привыкаешь и не обращаешь на них внимания. Ночью мышки не было слышно и видно. На утро начала метаться под холодильником. Значит звуковые волны начали действовать. В общем прибор эффективный. Бежать ей из помещения не куда. Посмотрим чем закончится. Быо опыт использования похожего в своём магазине. Мыши ушли в течении недели.

Достоинства: Маленький размер, безшумный, эффективный

Недостатки: Цена

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Отпугиватель грызунов ультразвуковой Торнадо-200


С наступлением холодов на балконе под напольной доской и за вагонкой частенько было слышно как шуршала и ломилась толи мышь толи крыса, очень громко билась там, думаю что мышь, после включения этого прибора ни разу больше ничего не слышал, главное повесить его в угол под потолок. Отличный аппарат.

Достоинства: Тихий. Выполняет свою работу на 100%.

Недостатки: Нет

31 октября 2018г. Отзыв о товаре: Отпугиватель грызунов ультразвуковой Торнадо-200


в загородном доме по осени стало не возможно спать, крысы по ночам в перегородках в наглую ползают и ничего не бояться! принёс отпугиватель, повесил его в угол под потолком напротив двери на кухню и открыл все остальные двери. после включения в течении часа начались шорох со всех сторон, а потом тишина.. и вот уже вторую ночь не звука! отпугиватель рассчитан на 200 квадратов, а дом всего 50, может быть поэтому такой быстрый эфект.. кстати в доме две собаки, одна первые минут пять боялась проходить рядом с отпугивателем, но потом успокоилась, вторая никак не отреагировала..прибор при работе издаёт не громкие щелчки, если над головой не вешать, то совершенно не мешает.не знаю как будет дальше, но доволен эффектом уже сейчас, а главное, что не люди, не собаки не страдают от ультрозвука, как писали в отзывах к другим отпугивателям..

Достоинства: работает на ура!)

Недостатки: не нашёл