Закрыть



Колонки Smartbuy Buzz


Оценка: 3.45 (65 отзывов)
   Активная акустическая система 2.1 SmartBuy Buzz со встроенным МР3-плеером и возможностью зарядки от USB порта. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy Buzz


26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Smartbuy Buzz


за 1000 рублей с рабочим сабом пойдет

Достоинства: Есть рабочий саб. Звук неплохой.

Недостатки: Сборка топорная, слышно как шипят колонки, у колонок одинаковой длинны кабеля, а значит у одной колонки кабель при подключении будет коротковат =) Если кабель в гнезде в натяг шипение из колонки будет идти сильнее

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Smartbuy Buzz


Покупала 5 лет назад. За всё время эксплуатации сломалась 1 колонка (в.ч.шнур), но и с 1 колонкой вполне нормально. В целом товаром очень довольна

Достоинства: Цена ,наличие пульта, возможность вставить sd- карту и usb-флешку, регулировка басов.

Недостатки: При включении басов на полной громкости появляются посторонние шумы. Для меня не критично, т.к. на полной громкости не слушаю.

17 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Smartbuy Buzz


Помимо сломанного пульта, звук был ужасен. Добавила денег и купила колонки с лучшим звучанием.

Достоинства: Не успела оценить

Недостатки: Не работал ПДУ. Вернула колонки по гарантии.

26 января 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Smartbuy Buzz


пытаюсь воевать с сервисом. очень сложно. купил за тысячу, но чтоб её вернуть придётся попотеть, уже появилось желание плюнуть и на деньги и на весь магазин.

Достоинства: дешёвые

Недостатки: сутки шипели и трещали. потом сдохли окончательно.

28 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Smartbuy Buzz


Хотел купить за 700р в другом магазине, но закончились, пришлось брать тут за касарь. Если бы взял за 700 писал бы кипятком от счастья) А за касарь - придираюсь к ним. Брал чтобы летом подключать к павербанку и слушать на природе, в этом плане звук намного лучше чем у любых портативных колонок и магнитолы ценой до 5 тыс. И с мощным павербанком на 15000 мА, они проработают несколько суток. Лет 5 назад покупал такие же колонки genius, так там вообще был один мидбас, а высокие частоты смазанные как буд-то пакет на уши натянул) Так что мне есть с чем сравнивать.

Достоинства: на вид сделаны очень качественно. Приятный звук, высокие чистоты действительно высокие, хорошая четкость. С сабом косяк, но если на смартфоне сделать басы на полную, то нормально долбит, динамик ходит ходуном, все как надо) много мидбаса, но можно его убрать эквалайзером, самый низ 80 Гц, есть, если мидбас убрать его слышно. В общем если поработать с эквалайзером можно добиться великолепного звука, хоть классику слушай.

Недостатки: Саб - не саб. Это скорее широкополосный динамик без высоких частот, по бокам у него хитрозадые резиновые затычки, которые работают как бы на увеличение емкости корпуса. Результат есть, если на смартфоне добавить басы, он хорошо долбит. Четкости у басов не много, смазанные. Если саб отключить, то 2 колонки просто пищалки, т.е. средние частоты идут тоже с этого саба.

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Smartbuy Buzz


Система так себе, как подарок пойдет, но лучше Smartbuy Sparta взять. Питание по ЮСБ позволяет запитаться от повербанка или ноута и посидеть на улице с музыкой. Качества отличного ожидать нечего, ценовая категория не та. Регулировка баса происходит просто путем приглушения самого динамика, рассчитанного на басс. То есть система не 2.1, а примерно 2,5.0,5 Здесь нет фильтра низких частот. Плеер и радио очень полезная вещь, пульт не очень полезный.

Достоинства: Нормальный звук для маленьких колоночек, питание по ЮСБ, радио, плеер мп3, пульт. Внешний вид прикольный.

Недостатки: Питание по ЮСБ, следовательно при больших нагрузках звук уже страдает. Пульт имеет много кнопок, но далеко не все рабочие. Звук с пульта управляется аппаратно, то есть может работать только в пределах, на какие настроена ручка регулировки на колонке, то есть выше установленного уровня громкости ручкой вы уже не прыгните, меньше можно.

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Smartbuy Buzz


плохая штука, лучше доплатить и купить что-то понадежнее

Достоинства: дешево, можно подключить телефон, комп, микрокарту вставить, флешку.

Недостатки: нет кнопки включения - сам сделал (купил и припаял), ненадежные провода - пришлось многое либо менять, либо перепаять, т.к. оторвались. нет дисплея - радио наобум ищим. кстати, любые настройки - тоже наобум. ловит радио плохо.

13 августа 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Smartbuy Buzz


Неплохие колонки доработаем будут работать от аккума, лобавлю кнопку включения, диод либо перепаяю на более спойокный либо закрашу маркером.

Достоинства: Компактные, играют на всю свою стоимость. Выглядят хорошо. Удивило, что работает эквалайзер (с пульта) хотя и пред установки, надо почитать инструкцию вдруг каждый из предустановок можно регулировать с пульта.

Недостатки: Нет кнопки вкл/выкл, но я добавлю вместе с аккумулятором, так как почти со всеми блоками питания почему то фоны, питание от телевизора или другого девайса фона нет. Так же минус нехватает силы тока Ампер для работы от смартфона. Нет блютуз, но как бы в описании его и так нет. Термоядерный диод голубого цвета.

1 июля 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Smartbuy Buzz


Только купили. Не пожалели, что приобрели! соотношение цена/качество = 5++

Достоинства: Хороший звук, довольно громкий, на полной громкости не хрипят. Привлекательный дизайн. Компактные, удобно взять с собой на природу или куда еще)

Недостатки: Ярко горит индикатор питания, динамики не защищены.(но это мелочи)

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Smartbuy Buzz


Есть ещё функция проигрывания музыки с внешнего носителя, правда этим я не пользовался

Достоинства: Только цена

Недостатки: 1. Отсутствует выключатель! То есть колонки можно выключить только выдернув из сети.2. Очень яркие два светодиода, которые освещают всю комнату (а зачем их два?). Пришлось наклеить на них слоёв 7 изоленты.3. Радио. В Москве смог поймать всего 4 станции и то с шипением. У колонок нет никакого дисплея, так что чтобы выяснить, что за станции поймал нужно потрудиться.