Закрыть



Самокат Novatrack Polis


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Алюминиевый складной самокат Novatrack Polis - универсальный городской самокат, который подойдет любому райдеру от 6 лет и будет одинаково хорошо смотреться во время повседневных поездок, а также во время активных  покатушек в выходные дни. Большие колеса 250 мм и 200 мм позволяют стремительно набирать скорость и запросто преодолевать большие расстояния. Заниженная платформа обеспечивает отличную управляемость и устойчивость самоката. Благодаря практичной подноже самокат можно удобно припарковать, не используя дополнительной опоры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Novatrack Polis


8 июля 2016г. Отзыв о товаре: Самокат Novatrack Polis


После покупки пришлось разобрать полностью, промазать и перемотать все изолентой. А в целом, неплохой агрегат.

Достоинства: Из плюсов: вес до 80 кг держит отлично, едет бесшумно и легко, катится сам. Ручки удобные, рама широкая, влазят обе ноги. Руль вытаскивается на 1 метр.

Недостатки: Из минусов: ручки болтаются, нужно фиксировать. Амортизатор заскрипел на следующий день после покупки, пришлось разбирать и мазать литолом. Колеса не промазаны тоже. Задний тормоз тормозит слабо, лучше тормозить ногой. Подножка постоянно выскакивает при движении, очень неудобно.

2 мая 2016г. Отзыв о товаре: Самокат Novatrack Polis


Рекомендую сделан добротно рама проварена люфты минимальные Получите массу удовольствия от катания. PS.Подумываю взять себе такой же чтоб за ребенком ни бегать пешком))))

Достоинства: Брал ребенку 9 лет .Положительные ощущения неоднократно катался сам ,мой вес 80 кг идет очень мягко ,обалденный накат.Легко собрать ,разобрать .Аммо в передней вилке очень выручает нет зубодробительных вибраций в руль .поедет не только по асфальту но и по укатанным дорожкам и т.д.

Недостатки: Цена)

24 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Самокат Novatrack Polis


Качественный аппарат, однозначно стоит своих денег. Смотрится солидно

Достоинства: Большие колеса, высокий руль, широкая площадка для ног, тяжелый. Вполне подходит для нормального мужика, чтобы за детьми поспевать

Недостатки: Пока не нашел, правда что аккумулятора не хватает

5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Самокат Novatrack Polis


С удовольствием покатались в течение 1,5 часов по дорогам разного качества. Самокат вполне соответствует стоимости.

Достоинства: - хорошая амортизация при езде по неровным дорогам - не люфтит в местах соединения - не гремит при езде

Недостатки: - система складывания самоката тугая