Закрыть



Лобзик Bosch GST 8000 E


Оценка: 3.80 (5 отзывов)
   Легкий и мощный электрический лобзик Bosch GST 8000 E (0.601.58H.000) предназначен для проведения полупрофессиональных работ по распилу деревянных, металлических, пластиковых и резиновых материалов. Он оснащен эргономичной рукоятью с противоскользящей накладкой и имеет возможность подключения к пылесосу для отвода опилок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch GST 8000 E


24 января 2019г. Отзыв о товаре: Лобзик Bosch GST 8000 E


Бюджетный лобзик. Для использования дома и на даче подойдёт.

Достоинства: Хорошие характеристике при демократичной цене

Недостатки: Хлипковатая конструкция для профессиональной серии.

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Лобзик Bosch GST 8000 E


Бош уже совсем не тот ....

Достоинства: Проработал в сумме 20 рабочих часов.

Недостатки: После 11 месяцев эксплуатации, оценка резко пошла вниз.Обнаружился скрытый дефект. Включил маятник на третью позицию и тут же слетел с рычага направляющий ролик. Один раз собрал ролик с рычагом . Второй раз не повезло, ролик вылетел при резке ДСП как пуля , срикошетил от передней скобы и пролетел над ухом и скрылся где то в опилках. Сейчас сдал по гарантии, но думаю надо менять, на что то более серьезное. Конструкция рычага направляющего ролика выполнена как вилка и с боковыми нагрузками возникающими при радиальных резах не справляется. Считаю что проблема в самой конструкции этого рычага. Да и качество металла оставляет желать лучшего.

16 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Лобзик Bosch GST 8000 E


Первое впечатление : нормальная бюджетная машина, для дома. Рекомендую.

Достоинства: Достоинства: хорошо продуманный дизайн, эргономика. Правда на ручке явно не хватает обрезинивания. Мощная, производит впечатление надежного инструмента. Вполне приемлемая чистота реза на низких оборотах. На высоких оборотах и максимальной амплитуде маятника рез похуже, зато скорость. Найти приемлемый режим работы можно подбором инструмента, оборотов, амплитуды маятника. Если нужен чистый прямой рез, используйте направляющий упор.

Недостатки: Сильный шум. Довольно ощутимая вибрация на больших оборотах. Количество оборотов указанных на упаковочной коробке от 800 до 3100, количество оборотов указанных на сайте изготовителя от 500 до 3100 короче ребус какой -то :) Защита от сколов пластиковая, то есть малейший перекос пилки и нет этой защиты . Неудобный доступ к механизму изъятию пилки. Сразу хочется всех предупредить, пилка буквально вылетает при отжатии фиксатора в вверх сантиметров на 30, может и в глаз засадить. Диск регулировки оборотов явно проситься в другое место.

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Лобзик Bosch GST 8000 E


Лобзик очень понравился. После китайского дешевого-это просто песня. Работал им много. Достаточно легкий при этом мощности хватает для распила хвойного бруса 100х100(пилками соответствующей длинны). Очень качественный пластик, сразу видно крепкий. Собран аккуратно. Распил идеально ровный, пилку не уводит в стороны, жесткость подошвы достаточная. Работает очень тихо и мягко, во всяком случае по сравнению с дешевым китайским(дефор...). Есть 3 режима маятникового движения, можно подобрать оптимальный. Присутствует регулировка оборотов, поэтому при наличии нужных пилок можно работать по любым материалам. Греется не сильно. В общем работать им очень приятно. При регистрации на сайте Бош получил гарантию 3 года. Рекомендую.

Достоинства: Отличное качество. Достаточная мощность. 3 года гарантии.

Недостатки: Нет.

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Лобзик Bosch GST 8000 E


Взял для дома. Делаю ремонт. Очень выручает. Надеюсь прослужит долго.

Достоинства: Отличный лобзик. Недорогой, удобный.

Недостатки: нету