Закрыть



Трицикл 1Toy


Оценка: 4.50 (6 отзывов)
   Аккумуляторный трицикл со световыми и звуковыми эффектами. Управляемый трицикл может стать одной из самых любимых игрушек Вашего ребенка. Квадроцикл имеет максимально реалистичный вид, выполнен в ярких, привлекательных цветах, что делает его ещё более интересной. Квадроцикл оснащен звуковыми сигналами и музыкальным сопровождением. Во избежание проблем с эксплуатацией модель сопровождается подробной инструкцией на русском языке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Toy


10 июля 2015г. Отзыв о товаре: Трицикл 1Toy


Берите, не пожалеете!!!

Достоинства: Хороший оверлок, тихий, заправила нити с первого раза, шьет сам, только успевай)))

Недостатки: Нет мусоросборника, свободного рукава

29 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Трицикл 1Toy


за свои деньги классный аппарат,с металлической основой корпуса и богатой комплектацией.

Достоинства: металлический корпус,плавный ход, простая заправка нитей,подробная инструкция на русском,

Недостатки: все зависит от кривизны рук пользователя

19 октября 2013г. Отзыв о товаре: Трицикл 1Toy


Приобретение очень довольна и магазин нравится, быстрое, четкое обслуживание.

Достоинства: Оверлок для легких тканей.опековка хорошая, края красивые. инструкция на русском языке. легко заправляется.

Недостатки: через два месяца пользоваения в ателье перегорела лампочка.одну строчку по трикотажу не могу никак отрегулировать когда обрабатываешь 4-мя нитками.Пожаловаться Отзыв помог? 218 июня 2013tol1683☆☆☆☆☆ДостоинстваЦенаНедостатки-Отсутствует функция свободный рукав -Нет лотка для сбора обрезковПожаловаться Отзыв помог? 4120 апреля 2013Татьяна☆☆☆☆☆ДостоинстваДолго мечтала приобрести оверлок, но вот моя мечта осуществилась и счастливая обладательница Тайоты. Прост в настройке, делает строчки восхитительно, шов прекрасный, заправка нитей элементарная, заправляй и шей. Много плюсов, шить просто хочется больше и больше.НедостаткиПока не обнаружила и надеюсь, что не обнаружу.

8 июня 2013г. Отзыв о товаре: Трицикл 1Toy


Очень довольна покупкой.

Достоинства: Цена

Недостатки: Все нравится.

20 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Трицикл 1Toy




Достоинства: Долго мечтала приобрести оверлок, но вот моя мечта осуществилась и счастливая обладательница Тайоты. Прост в настройке, делает строчки восхитительно, шов прекрасный, заправка нитей элементарная, заправляй и шей. Много плюсов, шить просто хочется больше и больше.

21 марта 2013г. Отзыв о товаре: Трицикл 1Toy




Достоинства: Красивый внешне, порадовали заправленные нити, хотя по подсказкам на корпусе заправлять их не сложно. Попробовала обметать разные ткани, от органзы до 3х слоев мебельной ткани, ничего не меняла в настройках, шов прекрасный. Про дифференциал пока не разбиралась. При отключенном верхнем ноже ткань края загибается вовнутрь в шов, получается аккуратный край например у воланчика, понравилось. Подсветка, это тоже плюс, у старого оверлока не было. Работает тихо, мягко. Можно шить 2 и 3я нитками, пока не пробовола, все возможности обязательно изучу в процессе. Цена не шокирует.