Закрыть



Плита газовая GEFEST ПГ 700-03 2-конфорочная


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Настольная газовая плита Gefest ПГ 700-03 оснащена двумя газовыми конфорками для быстрого разогрева и приготовления разнообразных блюд. Ножки удобно регулируются по высоте, а прорезиненные накладки обеспечивают устойчивое положение прибора. Благодаря компактным размерам плита станет незаменимым помощником на даче, отрегулирована для работы с баллонным сжиженным газом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GEFEST ПГ 700-03 2-конфорочная


6 октября 2019г. Отзыв о товаре: Плита газовая GEFEST ПГ 700-03 2-конфорочная


Купил родителям на дачу, на смену старой, подключил все работает отлично.

Достоинства: Дизайн коричневый не видно сильно жир, регулировка степени огня.

Недостатки: Нет.

8 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Плита газовая GEFEST ПГ 700-03 2-конфорочная


Своих денег стоит,Радует.Спасибо производителю!

Достоинства: Отличная плита для дачи! Белорусы большие молодцы,как в Союзе,всё необходимое в комплекте нужен только баллон с газом и редуктор. Не берите редуктор с вентилем он подаёт слишком много газа, берите самый простой. При включении не сдвигается,стоит надёжно. До этого была куплена Energy EN-003,в комплекте нет ни чего для подключения,нужно покупать отдельно,которую без тяжёлой кастрюли сверху было не включить,да ещё попалась с испорченным вентилем(а поменять уже нельзя,т.к. купили осенью,а включили весной) на ней очень скоро начали отваливаться ручки,пришлось самим вставлять, покрытие(эмаль)не понятного происхождения ни отмыть ни чем остаются пятна (хотя не пригорало,просто капли воды,бульона) ,а на следующую весну засифонила газом со страшной силой и улетела в мусор. Эта же плитка радовала весь сезон. Берите - не пожалеете.Мне есть с чем сравнить.

Недостатки: нет

15 августа 2017г. Отзыв о товаре: Плита газовая GEFEST ПГ 700-03 2-конфорочная


отличная плитка на дачу

Достоинства: качественное изделие

Недостатки: газовый шланг можно подлиннее

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Плита газовая GEFEST ПГ 700-03 2-конфорочная


Оптимальное сочетание цена-качество.

Достоинства: Качественная, простая и надежная. Конструкция, проверенная годами. Первую такую купил лет 10 назад. Потом еще несколько. (на дачу себе, теще, знакомым). Всего четыре. Все работают без нареканий.

Недостатки: Нет.

4 января 2017г. Отзыв о товаре: Плита газовая GEFEST ПГ 700-03 2-конфорочная


На даче работает уже несколько месяцев, и супы варили и каши, плитка справляется отлично

Достоинства: Красивый дизайн, компактная, все есть в комплекте,купил, принес на дачу, подключил к балону с газом, все прекрасно работает

Недостатки: Не обнаружил