Закрыть



Детектор банкнот Cassida Quattro S


Оценка: 4.22 (9 отзывов)
   Автоматический детектор с функцией AnyOrient RUB Автоматический детектор для комплексной проверки подлинности банкнот Банка России во всех 4 ориентациях по 6 машиночитаемым защитным признакам не требует специальных знаний от кассира и обеспечивает высокое качество детекций всего за 0,6 секунд. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cassida Quattro S


27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Детектор банкнот Cassida Quattro S


Хорошее оборудования для проверки денег с гарантией на 100 процентов. Поддерживает систему антисток, единственная детекция, которую еще не научились подделывать. Детектор банкнот Кассида Кватро недорогой по сравнению с более навороченными собратьями. Проверять большие партии денег будет неудобно. Как и любым детектором с поштучной подачей. Детектор рассчитан только на малый и средний бизнес. Оптимален для розничной торговли. Обновление происходит в автоматическом режиме, нужно лишь залить информацию на флешку и вставить ее в порт. Для чистки индикаторов не нужно вести в сервисный центр. Открывается верхняя крышка и все протирается губкой. Гарантия производителя год. Детектор Кассида Кватро рекомендую. Проверено в течении полугодовой работе на АЗС.

Достоинства: качество проверки, антисток, цена, самостоятельная чистка датчиков, автоматическое обновление

Недостатки: при подаче денег необходимо прижимать купюры к левой части оборудования

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Детектор банкнот Cassida Quattro S


тест

4 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Детектор банкнот Cassida Quattro S


Хорошие впечатления. Работаем с ним в магазине, и на выездной торговле. На улице с аккумуляторной батареей.

Достоинства: Отлично проверяет, полностью исключая подделки. Быстро и качественно. Не большой, не дорогой, легкий. Крупный шрифт на табло. Очень понятно все и просто пользоваться.

Недостатки: Да нет, вроде.

6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Детектор банкнот Cassida Quattro S


Хорошие

Достоинства: Детектором легко пользоваться, дисплей большой и понятный. По габаритам тоже устраивает. Купюры нормально проверяет. Если руки прямые, то никаких проблем не должно быть.

Недостатки: Нормальный детектор

17 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Детектор банкнот Cassida Quattro S


Это твердая пятерка!

Достоинства: Отличная машинка! Кнопок минимум, деньги проверяет качественно. Очень удобно, что купюру можно любой стороной подавать. И самое важное - прибор может работать без зарядника, на аккумуляторе несколько часов. В общем, все для людей :)

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Детектор банкнот Cassida Quattro S


Так быстро проверяет купюры, что обслуживание улучшилось. Ранее сами каждую купюру проверяли, особенно пятитысячные, так как несколько именно 5000-ые хорошие фальшивки пропустили. А этот как отловил, что и доверять стали. Пылинки с него сдуваем.

Достоинства: По началу купились на внешний вид. Симпатичный очень.

Недостатки: Потом выяснили, что работает слишком быстро.

7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Детектор банкнот Cassida Quattro S


Симпатичный, компактный детектор. Занимает мало места на кассе. Иногда использую детектор на выезде. Всем доволен. Стоит своих денег

Достоинства: Полностью автоматический. Ни разу не пропустил фальшивку. Возможность работы от батарейки прикуривателя.

Недостатки: Потерял магнитный ограничитель. поэтому приходится прижимать банкноту к левому краю.

4 августа 2016г. Отзыв о товаре: Детектор банкнот Cassida Quattro S


Закупили эти детекторы в количестве 4-х штук на свои кассы, все вроде бы нормально, с необходимостью распрямлять банкноты смирились, но недавно на презентацию к нам приехал менеджер с другим детектором и показал, что DoCash Golf пропускает фальшивку. Зачем, спрашивается, мы их покупали?

Достоинства: Быстрый, удобный в работе, не требует специальных знаний кассира

Недостатки: Принимает только новые ровненькие банкноты, не обеспечивает надежность проверки

1 августа 2016г. Отзыв о товаре: Детектор банкнот Cassida Quattro S


Купили детектор совсем недавно, основываясь на хороших отзывах, но прибор уже успел разочаровать. Первым негативным моментом оказалось то, что при проверке купюр, они разлетаются в разные стороны и приходится собирать по всему столу, явно нужен лоток. Второй момент - из-за высокой скорости купюры вырывает из рук и кже успели порвать несколько старых купюр. Так же не понравилось то, что детектор постоянно показывает настоящие банкноты, как фальшивые, приходится проверять по несколько раз, это отнимает время! Недостатки может и маленькие, но это существенно тормозит работу.

Достоинства: Проверяет купюры без участия кассира, компактный, есть дисплей

Недостатки: Не удобно подавать банкноты, вырывает купюры, после проверки купюры разлетаются