Закрыть



Счетчик банкнот Cassida Kolibri UV


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Счетчик банкнот Cassida Kolibri UV предназначен для стабильного пересчета банкнот различного состояния. Наличие основных функций и тихая работа, делают этот счетчик наиболее популярным и распространенным в различных кассах, где требуется точный пересчет небольших объемов наличности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Счетчик банкнот
Производитель Cassida
Модель Kolibri UV
Детекция УФ
Скорость пересчета1000
Емкость загрузочного бункера (банкнот)110
Емкость накопителя (банкнот)130
Особенности Детекции ошибок пересчета: Сдвоенность, целостность, цепочка банкнот Режимы работы: Счет с детекцией, счет без детекции, фасовка
Вес, кг3.8
Размер упаковки (ДхШхВ), см32 x 29 x 19.5 см, вес 4.73 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://cassida.ru
Производитель Cassida
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Cassida Kolibri UV


20 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Счетчик банкнот Cassida Kolibri UV


Хороший вариант для тех. кто ограничен в бюджете. Но есть смысл рассмотреть модели немного дороже, но с большим функционалом.

Достоинства: Действительно небольшой и практически бесшумный прибор. С самыми элементарными задачами справляется. Правда, нам его одного уже не хватает. Скоро собираемся приобретать какой-то аппарат посерьезнее.

Недостатки: Как таковых не выявлено

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Счетчик банкнот Cassida Kolibri UV


Все хорошо раз кассир доволен. Не занимается пересчетом вручную, освободилось время для выполнения других дел. Общие впечатление положительные.

Достоинства: Модель бюджетная. Было ограничение бюджета на покупку, мы уложились. Нас конечно предупредили, что модель самая упрощенная. Особых ожиданий не было. Считает сама. Кассир стал свободнее. Покупкой доволен.

Недостатки: Для серьезной проверки денег аппарат не подходит 100%, по этому поводу нас тоже предупреждали. По этому такой относительный недостаток. Проверяем мы при помощи специального прибора.