Закрыть



Монитор Acer K202HQLAb


Оценка: 4.50 (26 отзывов)
   Монитор Acer K202HQLAb обеспечивает аккуратное воспроизведение цветов и малое время отклика (5 мс). K202HQLAb поддерживает разрешение 1366 x 768, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 200 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer K202HQLAb


17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLAb


Впечатления.в принципе хорошие.

Достоинства: Качественная сборка,отличный корпус.да и сама фирма

Недостатки: недостатки не обнаружил

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLAb


Монитор за свою цену очень даже. Конечно, это чисто офисный вариант, исполненный на самой обычной TN матрице. На работе пользоваться можно, но домой стоит посмотреть что-то подороже.

Достоинства: Гарантия, глаза не устают, добротный пластик

Недостатки: Всего один порт VGA

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLAb


19 дюймов и HD дисплей за 5 тысяч рублей - это неплохо. Яркие цвета, легко смотрю видео, все четко. Дизайн довольно простой, но смотрится стильно и приятно. Меню настроек и управление привычное, проблем не возникло. Покупал для работы, ни капли не сожалею. Ну и для повседневных развлечений тоже сойдёт

Достоинства: 1. Цена и характеристики за эту цену 2. Цветопередача лучше среднестатистического TN монитора ( до этого был Dell) 3. Невысокая цена

Недостатки: 1. HD экран 2. VGA вход

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLAb


Весьма бюджетная модель от Acer. Маленькие углы обзора, если отклоняться в вверх/вниз или если кто то рядом сбоку сидит - ничего не увидит, поэтому, если принципиален этот момент, то советую присмотреться к моделям по-дороже. Кнопки не подписаны, здесь всё познаётся методом тыка. В целом монитор хороший, оптимальный баланс ценакачество.

Достоинства: Ценна, т.к. за эту сумму сложно что то найти лучше, достойная контрастность и цветопередача, глаза после нескольких часов непрерывной работы не устают,не бликует, большая гарантия 3 года.

Недостатки: Маленький угол обзора.

2 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLAb


Хороший монитор за небольшие деньги. Углы обзора хотелось бы лучше, но есть модели и по-дороже, кому принципиально. К качеству изображения нареканий нет, глаза не устают. Неплохая сборка, пластик качественный. На работе стоят аналогичные.

Достоинства: Цена, гарантия 3 года, цветопередача естественная, разрешение матрицы HD, контрастность хорошая, в комплекте есть всё необходимое для подключения к ПК.

Недостатки: Не замечены.

30 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLAb


Хорошо

Достоинства: Купили этот монитор несколько месяцев назад. За это время никаких недостатков не замечено.Цвета чёткие, яркие. Дизайн простенький,без излишеств. Возможность крепления на стену. Соотношение цена/качество на пятерку.

Недостатки: Пока не выявлено

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLAb


Этот монитор у меня уже около года. В установке прост, входы - выходы имеются.Работает по полной программе и день и ночь бывает. Претензий никаких нет. Ну а сама фирма - производитель заслуживает уважения . Вся компьютерная техника исправно работает у нас достаточно долго.

Достоинства: Бюджетный вариант монитора хорошего качества. От которого не устают глаза даже если про сидеть за ним целый день. Приятный дизайн.

Недостатки: Нет

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLAb


Отличный монитор. Купил для работы в офисном помещении. Тестил на битые пиксели прямо в магазине. Ещё проверил на засветы, оказалось все отлично.

Достоинства: Отличный монитор. Хороший экран, это отличная цветопередача и сочные цвета. До этого был матовый экран монитора, просто небо и земля.

Недостатки: Не очень удобное меню настроек, но используется крайне редко

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLAb


Покупал почти год назад, покупкой доволен. Матовый экран, отсутствие бликов, широкий угол обзора. Хорошая цветопередача, нет мерцания, глаза не устают. Устойчивая подставка, и вообще выглядит добротно и солидно. Идеально для просмотра фильмов, почитать новости. Работой монитора доволен, рекомендую.

Достоинства: Хорошая модель за небольшие деньги.

Недостатки: Нет

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K202HQLAb


Монитор покупал для дома: фильмы посмотреть, форумы, соцсети. Покупкой доволен, хороший дизайн, понятное и простое управление. Качество изображения очень хорошее, картинка яркая, натуральная. Глаза не устают. Если встанет вопрос выбора монитора -буду брать этот же бренд. Меня в его работе всё устраивает. Зачем переплачивать?

Достоинства: Цена, качество, 3 года гарантии

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3   >>>