Закрыть



Шорты спортивные NIKE COOL COMP 6" SHORT 703084-100


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Шорты спортивные NIKE COOL COMP 6" SHORT - функциональный вариант для проведения интенсивных тренировок. Легкий синтетический материал быстро выводит и испаряет влагу, позволяя коже оставаться в сухости. Эластичная ткань плотно облегает ноги и тазобедренный сустав, не сковывая движений, но в то же время снижает вибрацию мышц, снимая напряжение и усталость. Эргономичные плоские швы не натирают кожу от трения во время проведения упражнений. Специальная вставка обеспечивает циркуляцию воздуха, позволяя коже дышать. Материал: полиэстер 90% и эластан 10%. Участвуют все размеры и цвета Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Модель Cool Comp 6" Short (703084-100)
Тип Шорты
Размер, RU50-52
Основной цвет Белый
Материал верха Полиэстер, Эластан
Дополнительно Эластичный широкий пояс
Особенности Качественный материал Плоские швы Терморегулирующее белье
Размер упаковки (ДхШхВ), см25 x 20 x 1 см, вес 0.2 кг
Ссылка на сайт производителяwww.nike.com
Производитель NIKE
Страна производства ВЬЕТНАМ


Отзывы покупателей о NIKE COOL COMP 6" SHORT 703084-100


6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Шорты спортивные NIKE COOL COMP 6" SHORT 703084-100


Относительно хорошие компрессионные шорты. Держат долго, не растягиваются, резинка на поясе нормальная, выдерживает многократные стирки, НО ..естественно вручную.Рекомендую всем...кто бегает, прыгает и скачет..Кто не знает и пытается в них заниматься в тренажёрных залах.....знайте..не позорьтесь.... это компрессионное НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ...Всем здоровья!!!

Достоинства: Качество пошива, цена здесь...

Недостатки: При покупке выворачивайте наизнанку, бывают торчащие нитки и непростроченные швы(будут расходиться) Белые...для эстетов всё же, через какое то время будут желтеть.

31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Шорты спортивные NIKE COOL COMP 6" SHORT 703084-100


Непонятно, насколько нужно быть смелым, чтобы это носить. Или мы не поняли, и белый цвет - это нижнее белье?

Достоинства: Крепкие, эластичные, вентилируемые там, где нужно (сеточка). Брали для тренировок с железом. Для приседов шорты идеальны!

Недостатки: В отличие от черных той же модели белые сильно просвечивают. Белье даже белого цвета просто на виду. Других цветов - совсем неприлично смотрится.