Закрыть



Велосипед Novatrack Action 24 21


Оценка: 3.40 (5 отзывов)
   Велосипед Novatrack Action - это стильный подростковый хардтейл с рамой из алюминия, оборудованный переключателем известного бренда Shimano. Велосипед высокой проходимости - легкий и маневренный. Амортизирующая вилка отлично воспринимает нагрузку от всех неровностей обкатываемой поверхности. Велосипед подойдет для езды по бездорожью, и станет отличным подарком для подростка. Прочная рама из алюминиевого сплава обеспечивает высокую надежность рамы и легкий вес. Широкий диапазон из 21 скорости позволит легко взобраться в любую гору и быстро ехать по гладким участкам, а легкие и надежные ободные тормоза обеспечат комфортное торможение. Велосипед оборудован двойными ободами, которые препятствуют образованию восьмерок и служат намного дольше одинарных. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Novatrack Action 24 21


26 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Action 24 21


Брал ребёнку, думал рама алюминий будет полегче, так он тяжелее моего стального Автора :( Производитель экономил на всём. Тормоза помучался настраивать, крылья в помойку, спицы на колёсах недотянуты. Для дачи-деревни сойдёт, но таскать ребёнку в квартиру и если нет грузового лифта, будет тяжело. А в общем выглядит добротно, надеюсь 3-4 сезона протянет...

Достоинства: Цена, внешний вид, двойные обода, вилка с а-ля амортизатором :)

Недостатки: Вытекают из цены

13 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Action 24 21


Сыну нравиться. Но велик большеват для 6 лет. Скоро подрастем и начнем осваивать.

Достоинства: Алюминиевая рама, задний переключатель скоростей. Цена. красивый. Дисковый тормоза.

Недостатки: Нет инструкции по сборке. Переднее крыло не подходит. Вес 13,2кг (электронные весы). Передняя ось была перетянута. Откручивался передний тормоз-пришлось сажать на локтейт. Не понятно как ставить шайбы и регулировать передние тормоза (то ли суппорта плавающие, то ли не затянуты).

21 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Action 24 21


Альтернативы нет, поэтому купили "это"

Достоинства: Пока не обнаружил

Недостатки: Заводской брак втулки заднего колеса, педали крутятся, колесо нет, собирали пол дня, затем одно расстройство, понятно почему гарантия пол года, за такую цену могли на заводе постараться...

17 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Action 24 21


Модель с фиолетовой рамой не имеет дисковых тормозов, описанных в предыдущем отзыве. Судя по сайту производителя, они ставятся на более дорогую модель с серой рамой. Данная модель понравилась дизайном, ценой и алюминиевой рамой (заявленный вес в сборе 11,9 кг,). Со сборкой особых проблем не было, но нужно иметь хотя-бы минимальный набор инструментов для велосипеда т.к. в комплекте ничего нет. После сборки необходимо полностью регулировать передний тормоз, мне еще понадобилась небольшая подстройка переключателя скоростей. Как писал выше, заднее крыло сделано крайне неудачно, скорее всего буду менять на нормальное. Педали и тормоза думаю пару лет протянут. Других слабых мест я пока не заметил. Ребенок катается и очень довольна.

Достоинства: Красивый цвет, относительно легкий (хотя для ребенка все равно тяжеловат). Амортизатор на передней вилке. В комплекте несколько наклеек :)

Недостатки: Заднее крыло могли-бы сразу поставить нормальное, ибо на раме есть крепеж под него. Короткое, а самое главное - дурацкий крепеж к трубке седла. Ребенок переодически сбивает его ногой, слезая с велосипеда. Переднее крепится впринципе нормально, но производитель съэкономил на копеечной втулке, да и размеры его явно маловаты для защиты от грязи. Также съэкономлено на качестве деталей ручек тормозов и педалях. Универсальная инструкция по сборке не учитывает нюансов конкретной модели.

3 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Action 24 21


На первый взгляд велосипед очень хорош, комплектация и качество сборки на высоте. Сравнивая с американским TREKом, он не просто не хуже, а вполне себе переплевывает эту фирму. За цену вдвое меньше мы получаем велосипед не меньшего качества, но более богатой комплектации. Ясно что о сроке службы на отказ говорить пока рано, но пока все идеально. Сборка труда не составила вообще, велосипед идет со снятым рулем, сиденьем , педалями, и передним колесом. Рама с задним колесом уже собрана, не пришлось настраивать ни тормоза, ни переключатель. Единственное что напрягло нестандартный для домашних условий 15 ключ) пришлось идти в машину. ну и переднее крыло абсолютно никак не подходит.

Достоинства: Дисковые тормоза, передняя звезда в единственном числе, алюминивая рама, качество, цена

Недостатки: нет инструмента в комплекте