Закрыть



Смеситель для ванны Iddis Monet MONSBL2i10


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   MONSBL2i10 Смеситель для ванны Iddis Monet представлен отечественным производителем и служит стильным и интересным дополнением интерьера. Отсутствие плавных изгибов придает модели современность. Поворотный аксессуар крепится на стену. Длинный излив расположен горизонтально. Краны имеют форму квадрата. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Iddis Monet MONSBL2i10


30 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Iddis Monet MONSBL2i10


Очень классный смеситель! Механизм вроде классический, с двумя ручками, но выглядит довольно необычно.

Достоинства: Качественный. Вода шумит меньше, чем у его предшественника.

Недостатки: Можно было бы сам кран, наверное, сделать чуть длинее, у нас просто раковина довольно большая. А в остальном – смеситель достойный.

9 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Iddis Monet MONSBL2i10


в целом я доволен, установка, хоть и затянулась, закончилась успешно, в итоге задействовал две пары чашек, от старого смесителя и от нового, так ничего не торчит :)

Достоинства: выглядит хорошо, на работу нареканий нет, вода настраивается легко.

Недостатки: самая главная подстава - в процессе установки, вместо человеческих гаек установлены круглые с выдавленными пазами для ключа, так вот, водопроводный ключ не лезет в эти пазы, потому что они слишком узкие. пришлось бежать покупать обычый ключ на 30. декоративные чашки крепятся непосредственно на эти гайки, поэтому закрывают эксцентрики чуть хуже, чем у других смесителей иногда шумит, но не громко, прекращает сам, либо можно чуть повернуть кран температуры и сам прекратит.

20 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Iddis Monet MONSBL2i10


Хорошая вещь

Достоинства: Интересный стильный дизайн. Удобный термостат, хорошо работает, проблем нет с настройкой температуры, слышал, что бывает сложно настроить, тут все в порядке. Смеситель нигде не подтекает, не шумит

Недостатки: Пока не заметила

5 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Iddis Monet MONSBL2i10


Iddis Monet увидел у приятеля. Поэтому, когда потек собственный смеситель, поставил на замену его, потому что наглядно видел, что эта модель работает без проблем. В работе очень удобен, практичен. Его и мыть, протирать удобно. В общем, то, что нужно.

Достоинства: эстетичный, качественный, эргономичный

Недостатки: нет

21 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Iddis Monet MONSBL2i10


Для дома - отлично.

Достоинства: Производство Россия. ЦенаКачество.

Недостатки: В комплекте обычная не дорогая гибкая подводка. Качество такой подводки под вопросом. Лучше купить или сильфонную для воды или более качественную гибкую от бугатти, юди.