Закрыть



Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


Оценка: 4.88 (16 отзывов)
   37000T4CK Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный выполнен из латуни с хромированным покрытием. Он состоит из гибкого стального шланга оптимальной длины и лейки, для фиксации которой предусмотрен держатель на стену. Шланг защищен от перекручивания, за счет чего обеспечивается дополнительный комфорт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


7 января 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


Покупал лет 10 назад. Цена была менее 2000р. Недавно заменил гибкую подводку, для профилактики(2года назад) Примерно уже год как стали хулиганить кран-буксы. Подпускать воду до подкапывания в закрытом положении кранов, почему то холодная больше горячей. Дефект проявляется не всегда. Чем объяснить не знаю. Если кран не довернуть до упора, а лучше довернуть до упора и на децл ослабить, подкапывание прекращается. На декоративном колпачке кран-буксы горячей воды уже очень давно появилось какое-то несмываемое пятно. Сегодня решил его расковырять ответкой, под пятном обнаружился гнилой участок. Выковырял труху до живого металла. Как я понимаю, этот колпачок не несет никакой нагрузки и носит чисто декоративный характер. Прогнил от воздействия влаги снаружи. Думаю залепить его чем то типа паксипола или даже пластилина и продолжить дальше пользоваться. Но уже пришло понимание того, что кран достиг почтенного возраста. если перевести на человеческий, то ему наверное уже лет 70-80, не меньше! Пор

Достоинства: Качество самого смесителя и удобство пользования. Надежность, красота! Плавный ход кранов на протяжении всего срока службы! Высокое качество кран-букс!

Недостатки: Стареет!

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


добротный смеситель, хорошая фирма

Достоинства: отличный смеситель, рекомендую

Недостатки: из носика после месяца появилась течь, пришлось поменять прокладку

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


все-таки в первую очередь привлекла цена. Понятия не имею, где можно по такой относительно недорогой стоимости найти действительно хорошую модель! даже у представителей дружественных нам народов на рынках и то цены сумасшедшие на сантехнику, а про магазины и вовсе можно промолчать! А этот Иддис трудится хорошо и исправно. К тому же очень порадовало, что модель с кранами – терпеть не могу джойстики, в них никогда нормально воду настроить невозможно. а здесь всё очень хорошо и удобно!

Достоинства: отлично и безпроблемно работает, без протеканий и лишнего шума, выглядит хорошо

Недостатки: нет

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


Прошлый такой кран работал лет 8, пока не смог поменять резинку на горячей кране - прикипело всё...вода такая у нас((

Достоинства: Легко подключать - всё для этого в комплекте Тяжёлый - металла не пожалели, Упаковка - опрятная стильная коробочка

Недостатки: Никаких для этой цены

15 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


Муж понимает в смесителях-сразу сказал, что должен служить хорошо. Так оно и вышло.Надеюсь на то, что будет работать еще лет 5 или больше))))

Достоинства: Работает уже год. Нареканий нет. Все удобно.

28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


Хороший и добротный смеситель. У Iddis в принципе сантехника неплохая и относительно недорогая. Этот вот тоже порадовал. Уже успели сменить мойку, а он всё стоит. Свои деньги определенно оправдал.

Достоинства: Высокий, для мытья посуды самое оно.

Недостатки: Не заметил.

10 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


Лет десять назад столкнулся с поддержкой Иддис и был приятно удивлен. В строительном магазине М было куплено с доставкой много товаров для ремонта квартиры. При приемке недосмотрел. Оказалось что унитаз Иддис с бракованной чашей. Магазин М ушел в отказ. Связался с Иддис и их представитель сам привез мне новую чашу на замену. Не пришлось никуда ездить, писать бумаги. Вот так просто и без затей решили вопрос.

Достоинства: Хорошее качество изготовления. Есть пластиковая шайба чтоб смеситель не шатался на тонкой металлической мойке.

Недостатки: Куцая инструкция, которая ничем не поможет тому кто меняет/ставит смеситель в первый раз. Липовая гарантия, которой тут многие восторгаются. Почитайте - гарантируется лишь сохранность корпуса смесителя, а все остальное: кран буксы, шланги, аэратор - ваши проблемы.

13 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


удивлён слегка. отечественная продукция и такого хорошего качества.

Достоинства: высокий, что удобно для заполнения фильтра и мытья посуды. воду при этом не разбрызгивает. в комплекте все есть для установки.

Недостатки: не обнаружил.

2 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


Стоит на кухне года полтора, очень удачный смеситель. Высокий излив, удобно мыть посуду, даже если ее в мойке довольно много. Вентиля классической формы для кухни то что надо, удобно выставлять напор и температуру воды. Воду не разбрызгивает. Сам смеситель собран очень добротно, при работе детали не труться друг о друга. Потраченных денег Jeals определенно стоит.

Достоинства: высокий излив, долгая гарантия

Недостатки: разбрызгивает воду

2 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


Стоит на кухне года полтора, очень удачный смеситель. Высокий излив, удобно мыть посуду, даже если ее в мойке довольно много. Вентиля классической формы для кухни то что надо, удобно выставлять напор и температуру воды. Воду не разбрызгивает. Сам смеситель собран очень добротно, при работе детали не труться друг о друга. Потраченных денег Jeals определенно стоит.

Достоинства: Высокий излив, долгая гарантия

Недостатки: Разбрызгивает воду

Страницы: 1 2   >>>