Закрыть



Смеситель для кухни Iddis Male MALSB00i05


Оценка: 3.00 (2 отзыва)
   MALSB00i05 Смеситель для кухни Iddis Male надежно крепится к мойке и для удобства пользователя вращается на 360 градусов. Модель с однозахватным управлением позволяет точно настроить температуру и напор воды. Встроенный в нее аэратор обеспечивает мягкий и ровный поток воды, предотвращает разбрызгивание. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель IDDIS
Модель MALSB00i05
Коллекция IDDIS Male
Материал изготовления Латунь
Тип излива Длинный
Тип смесителя Поворотный
Выдвижная лейка Нет
Установка На мойку
Тип управления Однозахватный
Термостат Нет
Донный клапан Нет
Гигиенический душ Нет
Дополнительно Встроенный аэратор, Диаметр подключения: G 1/2", Долговечный керамический механизм, Ограничитель расхода воды, Поворот излива на 360°, Покрытие: многослойное, никель-хромовое, Тип подводки: гибкая
Особенности Цвет: хром. Точная регулировка температуры и напора воды. Комплектация: гибкая подводка, крепеж. Соответствует стандарту UCI.
Высота излива, мм149
Вынос излива, мм216
Высота, мм173
Длина, мм250.5
Размер упаковки (ДхШхВ), см30 x 7.5 x 16 см, вес 1.14 кг
Ссылка на сайт производителяwww.iddis.ru
Производитель IDDIS
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Iddis Male MALSB00i05


15 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Iddis Male MALSB00i05


Сначала пожалела что взяла, казался маловат, а сейчас скажу что отличный. Наоборот не громозкий, а на его задачи это никак не влияет. Пользуюсь с удовольствием даже.

Достоинства: Не большой и удобный

Недостатки: не нашла

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Iddis Male MALSB00i05


1. Плохо смешивает горячую с холодной, при том что вода в смеситель поступает из бойлера, то есть давление горячей и холодной на входе в смеситель более менее равное. Два китайский вассеркрафда однорукие стоят еще дома - шумят чуть сильнее, но и смешивают нормально. А тут горячаяя, горячаяя, поворачиваешь еще на пару миллиметров и сразу холодная. Нормально смешивает только на самом полном напоре. 2. На чертежах сайта производителя наврали с длиной излива - стоял размер 360 от стены до оси сетки. После претензии на сайте уже изменили. Размер от стены до сетки стал 410. Купил его именно из-за размера 360 (тут на сайте еще старые фото чертежей) и поставил не измерив. Из-за того что поставил, обратно в максидом не приняли. Пришлось покупать еще укороченный излив. Но это можно пережить было бы если бы не п.1. Брал в максидоме.

Достоинства: Не шумит

Недостатки: Плохо смешивает