Закрыть



Смеситель для умывальника Iddis Torr TORSB00i01


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   TORSB00i01 Смеситель для умывальника Iddis Torr выполнен отечественным производителем в современном классическом стиле. Модель отлично впишется в дизайн интерьера благодаря универсальности стиля и цветовой гаммы. Изделие оснащено керамическим картриджем, аэратором Neoperl, крепежными элементами, а также имеет никель-хромовое покрытие. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Iddis Torr TORSB00i01


16 июля 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Iddis Torr TORSB00i01


По рекомендации отца(сантехник) брали именно IDDIS. Приглянулась эта модель под настольную раковину в ванной. Стоит пока полгода, замечаний к качеству изготовления и работе нет. Нравится, что нет сильного шума от воды. Отличный вариант по соотношению цена/качество.

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: ---

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Iddis Torr TORSB00i01


Полгода назад взяли эту модель себе в ванную. Работает хорошо, изъянов за это время не выявилось. Ручка широкая, браться удобно. Переключатель с крана на лейку тоже нормальный, не выскальзывает. 1,5м шланга лейки хватает более чем.

Достоинства: Отличное качество

Недостатки: Нет

22 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Iddis Torr TORSB00i01


Очень стильный и современный, я такой хотела. душ оригинальной формы. У него 10-летняя гарантия, а по цене очень даже. Но нужно подбирать под ремонт, конечно. Нам подошел именно такой современный облегченный дизайн. Так надоели эти «советские» краны… этот совсем другой.

Достоинства: Достойный внимания!

Недостатки: не обнаружила

9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Iddis Torr TORSB00i01


Дороговато для этого качачества

Достоинства: Удобный монтаж

Недостатки: Через полгода эксплуатации сломалась кнопка на лейке душа, сдал по гарантии..