Закрыть



Смеситель для биде Iddis Mirro MIRSB00I04


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   MIRSB00I04 Смеситель для биде Iddis Mirro отечественного производителя выполнен в современном стиле, характеризуется практичностью и удобством использования. Изделие полностью состоит из латуни безупречного качества, а также имеет покрытие их хрома и никеля, которые придают зеркальный блеск и снижают вероятность потертостей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Iddis Mirro MIRSB00I04


17 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для биде Iddis Mirro MIRSB00I04


За эти деньги, точно один из лучших.

Достоинства: Отличный унитаз. Хороший размер. Чистится практически без ершика. Слив экономичный.

Недостатки: нет.

21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для биде Iddis Mirro MIRSB00I04


Твердая 4, если б не "обратная связь", то была бы 5

Достоинства: 1. Хорошая геометрия - пришлось лишь чуть подмазать цемента, примерно 1 мм, под основание с левого края, чтобы выловить горизонт по ободу унитаза. Примыкание юбки к стене плотное, без зазоров. 2. Качественная гарнитура, удобно настраивать объем воды для слива 3. Санитарное покрытие чаши унитаза не задерживает загрязнений. Работы для ершика очень мало :)

Недостатки: 1. Временами присутствует "обратная связь" 2. Есть недостаток в конструкции: водяной трап и выпускной канал отделены друг от друга тонкой перегородкой, в которой в процессе производства могут образоваться трещины

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для биде Iddis Mirro MIRSB00I04


Довольны, смывает отлично , обычно малой кнопкой, .

Достоинства: Берем такой второй, после переезда даже не было раздумий, искали опять такой. Понравилось что он повыше чем обычно, удобное сидень с лифтом. Легко монтируеться регулируеться и силиконове кольцо за год использования и не собиралось пропускать воду

Недостатки: Иногда вплеск есть

20 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для биде Iddis Mirro MIRSB00I04


в целом унитазом довольны.

Достоинства: небольшой компакт, с хорошим смывом,антивсплеск,быстрый съем крышки и микролифт в комплекте

Недостатки: кнопка спуска двойная,но работает, как одна так как внутри бочка штырь нажима один, а не два,т.е.на сколько нажал вниз кнопку смыва,столько воды бачок и слил, короче на глаз по надобности.