Закрыть



Смеситель для кухни Alborg P Iddis ALBSBP0i05


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   ALBSBP0i05 Смеситель для кухни Alborg P Iddis выполнен отечественным производителем в современном классическом стиле. Его особенностью является выдвижная лейка с 2 режимами рассеивания. Модель имеет однорычажное управление, укомплектована крепежными элементами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель IDDIS
Модель ALBSBP0i05
Коллекция IDDIS Alborg P
Материал изготовления Латунь
Тип излива Высокий
Тип смесителя Поворотный
Выдвижная лейка Есть
Установка На мойку
Тип управления Однозахватный
Термостат Нет
Донный клапан Нет
Гигиенический душ Нет
Дополнительно Встроенный аэратор, Долговечный керамический механизм, Ограничитель расхода воды, Покрытие: многослойное, никель-хромовое, Тип подводки: гибкая
Особенности Цвет - хром, керамический картридж 40 мм. 2 режима рассеивания струй. Комплектация: гибкая подводка, крепеж, пластиковая проставка для надежной фиксации смесителя на мойке.
Высота излива, мм121
Вынос излива, мм195
Высота, мм175
Размер упаковки (ДхШхВ), см33.5 x 7.5 x 24.5 см, вес 2.16 кг
Ссылка на сайт производителяwww.iddis.ru
Производитель IDDIS
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Alborg P Iddis ALBSBP0i05


10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Alborg P Iddis ALBSBP0i05


Выдвижной смеситель Alborg P. Правда ли так он удобен, как все говорят? Забегая вперед скажу. Правда! Но обо всем по порядку. Смеситель выглядит как обычный кран, но передняя часть у него выдвигается наподобие душа. Два режима работы – в виде душа и обычной струи. Удобный очень! Во-первых, легко быстренько вымыть мойку и сушилку для посуды. Во-вторых, теперь нет этого кошмара с противнями! Как это было раньше? Берешь эту бандурину, натираешь губкой и подставляешь каждый угол поочередно под струю воды. Сейчас просто достаточно поставить противень боком в раковину и можно окатывать его водой полностью. Не надо тягать туда-сюда и обливаться. Обычную посуду мою, конечно, в обычном режиме. Живу с ним несколько месяцев и уже совершенно привыкла. Очень советую обратить на него внимание. Сильно облегчает жизнь.

Достоинства: Очень удобен в использовании!

Недостатки: Внешний вид может быть непривычным

24 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Alborg P Iddis ALBSBP0i05


Отличный кран для кухни, выдвижная лейка очень удобна для наполнения ведер, полива цветов и мытья больших сковородок. Качество изготовления крана просто на высоте, кран металлический, а лейка изготовлена из пластика, но хорошего качества. Во всем доме установлены краны Iddis, на мой взгляд это отличная альтернатива Grohe, как по качеству, так и по цене. Рекомендую.

Достоинства: Очень качественно сделан. Работа шарового механизма очень хорошая. Отличная комплектация со всем необходимым, ни чего докупать не надо. Отлично упакован.

Недостатки: Нет.