Закрыть



Смеситель для кухни granucryl Iddis Alborg AL5WB0Gi05


Оценка: 4.91 (11 отзывов)
   AL5WB0Gi05 Смеситель для кухни granucryl белый Iddis Alborg состоит из латуни, имеет покрытие Granucryl, что полностью соответствует стандартам качества. Внутренняя конструкция аксессуара обеспечит ровный и мягкий поток воды, бесшумную работу, высокую стойкость к средствам химии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Iddis Alborg AL5WB0Gi05


6 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни granucryl Iddis Alborg AL5WB0Gi05


покупкой доволен, рекомендую.

Достоинства: отличный смеситель,простая установка, в комплекте все есть. очень качественно сделан.

Недостатки: не обнаружил.

6 января 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни granucryl Iddis Alborg AL5WB0Gi05


По качеству вопросов нет, по ощущениям и опыту сделан качественно. Российская торговая марка, но произведено скорее всего в Китае, об этом информации нет в документации и на коробке. Есть чехол, наверное для соответствия цене, т.к. он никогда не пригодится.

Достоинства: Качественный, место вкручивания шлангов надежно сделано, не протекает. Ход рычага плавный. Чувствуется качество.

Недостатки: Не соответствует заявленной картинке здесь и на сайте производителя. Крепится на один болт и гайку. Шланги лучше покупать сразу другие, они не как на картинке для горячей и холодной воды, без ленточки красного и синего цвета, значит тестовые и не для долгого использования. Пластиковой проставки нет для тонкой раковины. Внешний вид как у китайского дешевого, который стоял ранее у нас, но лопнул и рассыпался, и сделан был ужасно, тек.

1 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни granucryl Iddis Alborg AL5WB0Gi05


Давно присматривался к данному производителю (Iddis). Сломался смеситель (неизвестного происхождения) на кухне, и решился заменить на данную модель. Во многом опирался на отзывы, но и технические характеристики не забывал. Купил и не пожалел, монтаж занял около 10 минут. Ничто не капает и не течет. Хороший, качественный, а главное бюджетный смеситель. Рекомендую!

Достоинства: -Смеситель сделан из латуни; -Полностью собран (только установить); -Легкость монтажа; -Плавная регулировка напора; -Цена.

Недостатки: Не обнаружил.

6 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни granucryl Iddis Alborg AL5WB0Gi05


Покупкой доволен =)

Достоинства: Хорошая мощность потока, Удобная и плавная регулировка, Цена. =)

Недостатки: НЕ обнаружено!

4 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни granucryl Iddis Alborg AL5WB0Gi05


Хорошее

Достоинства: Работает с 2007 года на кухне. Нареканий нет. Смесители в ванной комнате за это время уже успел поменять, а IDDIS работает как часы.

Недостатки: Нет

29 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни granucryl Iddis Alborg AL5WB0Gi05


Пользуюсь больше года. Вещь хорошая, очень доволен использованием. Устанавливается самостоятельно так же легко. Советую)

Достоинства: удобная регулировка, приятный внешний вид

Недостатки: пока не проявились

27 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни granucryl Iddis Alborg AL5WB0Gi05


Поставил вместо старого смесителя в уже установленную мойку. Неудобно , лучше в новую мойку ставить. Но оно того стоит. Рекомендую.

Достоинства: Цена , качество , комплектация

Недостатки: Да нет вроде никаких

7 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни granucryl Iddis Alborg AL5WB0Gi05


Я доволен полностью - адекватная цена и функциональность! Made in Russia при этом не звучит оскорблением. Рекомендую

Достоинства: все в комплекте, отличный внешний вид.Собирается легко, без проблем, при этом ничего не течет и не капает )

Недостатки: - Как не странно - цена в Юлмарте - брал дешевле - На блестящем корпусе "остаются высохшие капли" - но это недостаток всех изделий подобного типа

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни granucryl Iddis Alborg AL5WB0Gi05


Купили с мужем смеситель Alborg. Посоветовал друг, который пользуется около 1,5 лет. Муж поставил на кухне, монтажом занимался сам, в коробке было всё что нужно. Со своими задачами смеситель справляется на ура, работает плавно, чётко. Модель современная, интересная. Регулируется легко, одним пальцем, носик удобный. Цвет выбрали светлый, под свою раковину. Могу посоветовать купить именно эту модель, хороший выбор.

Достоинства: полная комплектация и функциональность

Недостатки: не наблюдаю

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни granucryl Iddis Alborg AL5WB0Gi05


Поставили себе такой кран. Остались очень довольны. Со своими задачами смеситель справляется на ура, работает плавно, чётко.Регулируется легко, одним пальцем, носик удобный. О покупке не пожелели

Достоинства: полная комплектация и функциональность

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>