Закрыть



GIGABYTE GA-Z77-D3H


Оценка: 4.00 (12 отзывов)
   Материнская плата для процессоров Intel. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GIGABYTE GA-Z77-D3H


8 июля 2015г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z77-D3H


Возможно мне попалась бракованная материнская плата, на 3 день слетил основной биос, вместе с ним слетела и Windows, загружается до значка Windows и уходит в перезагрузку, и так постоянно восстановление системы не помогло. Только полная переустановка. Через 2,5 недели ситуация повторилась. Вытекла жидкость с кондера. Отнес по гарантии. Проверяли 45 дней, в итоге забрал деньги. Добавил 1000 руб, купил б/у на гарантии Asus P8Z77 - V Deluxe, теперь не нарадуюсь! Если бы не этот дефект возможно так бы и пользовался ей.

Достоинства: Простая в установке и в эксплуатации. Учитывая цену и старый сокет, эта самая подходящая материнская плата из бюджетных вариантов на сегодняшний день. Поддержка Crossfire

Недостатки: Не поддерживает режим SLI.

22 октября 2014г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z77-D3H


норм, если бы не было несоответствий!

Достоинства: Все устраивает но есть ньюанс

Недостатки: Описание не соответствует действительности! Написано: поддержка RAID1 но её по факту нет! Уважаемые составляльщики описания, будьте предельно внимательны, что лепите!

30 сентября 2014г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z77-D3H


Хорошая материнская плата

Достоинства: Качество сборки, удобный биос с поддержкой русского языка, имеется удобная утилита на диске с драйверами для разгона из операционной системы

Недостатки: Не поддерживает SLI

16 августа 2014г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z77-D3H


рабочая лошадь,... для скаковой лошадки нужно было бы сделать работу слотов 16х хотя бы в режиме 16-0 (8-8) и "подвесить" mSATA на одну из двух линий sata3

Достоинства: есть практически все что можно желать

Недостатки: а вот тут уже подробно - главным недостатком считаю, что mSATA делит одну линию (т.е. либо винт в порт, либо ssd в mSATA) sata2 контроллера .. .Т.е. смысл использования высокоскоростного SSD в mSATA пропадает, ибо он будет работать на скорости sata2 (не.. .если найдете ссдешник sata2 (не выше) то некий смысл появится) - нет поддержки SLI, только CrossFire .. .да и смысла особого нет и в последнем- слоты 16х работают в режиме 16-4

28 ноября 2013г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z77-D3H


Сказать тут больше нечего, надежность и производительность. Буду скоро переходить на новые модели от Гиги!

Достоинства: Отличная мамка, есть все необходимое, спокойно подойдет для игровых конфигураций. Гигабайт всегда отличался надежностью своей продукции, никогда не было проблем с гигой.

Недостатки: Всего 2хSATA3, но это конечно так задоринка :)

4 ноября 2013г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z77-D3H


материнская плата Gigabyte GA-Z77-D3H оставила для меня положительное впечатление за эту цену. Думаю что в данном диапазоне цен оптимальный вариант.

Достоинства: Продается rev1.1. Сразу обновил биос до версии F21. Данная ревизия идет с улучшенным питанием процессора 4+4. - Привлекательная стоимость. - Поддержка процессоров Intel Xeon E3. - Наличие интерфейсов COM, PCI и TPM. - Наличие самых современных интерфейсов. - Хорошие разгонные возможности. - Хороший звук. - Красочный и информативный BIOS.

Недостатки: 1. Если ставить видеокарту 2-х слотовую, то она будет перекрывать доступ к двум портам SATA 2,3. И при всем желании явные недостатки найти сложно. Скорее это будут просто придирки, учитывая ее демократичную цену.

30 сентября 2013г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z77-D3H


Добротный продукт, за свою стоимость.

Достоинства: Хорошо скомпанована, все на своих местах. Много портов usb 3.0

Недостатки: нет

17 сентября 2013г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z77-D3H


На троечку.

Достоинства: Недорогая, устанавливается без проблем

Недостатки: Через год начались проблемы с запуском системы. Заняты все SATA - не запускает, освободишь хотя бы один - все хорошо. Потом такие же варианты на тему HDMI и USB. Так я логики в ее работе и не понял. Буду брать брата постарше. Помимо этого, очень долго включает винчестеры - по несколько секунд из простоя выводит. Еще по мелочи есть минусы, но все не вспомнить сразу

27 августа 2013г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z77-D3H


Купил, подключил...и забыл :) то что надо

Достоинства: Работает без проблем, я уже про нее забыл)

Недостатки: Нет недостатков

16 июня 2013г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z77-D3H


Может для использования без разгона плата и нормальная. Но для разгона, даже на постоянку (не экстремального), не годится.

Достоинства: Особых не замечено

Недостатки: 1. При напряжении питания процессора 1.4 и больше греются элементы питания, что приводит к троттлингу, при этом температура самого проца вполне нормальная. 2. При холодном пуске, после нескольких попыток старта, сбрасывается разгон памяти. 3. При неудачном разгоне проца не стартует биос, приходится каждый раз замыкать контакты clear cmos. 4. Нет возможности регулировки 3-пиновых вентиляторов не в биос, не програмно.

Страницы: 1 2   >>>