Закрыть



Шлем виртуальной реальности Remax VR


Оценка: 3.21 (24 отзыва)
   Прикоснись к будущему сегодня, станьте частью настоящей виртуальной реальности. Познайте магию этой удивительной технологии сегодня! Играйте в обычные мобильные игры в режиме виртуальной реальности! Подключите смартфон к ПК по Wi-Fi и играйте в любые ПК игры в 3D режиме виртуальной реальности! Смотрите 3D фильмы, абсолютно любого 3D формата на огромном экране. Качество 3D видео в очках виртуальной реальности сравнимо с IMAX. 3D видео формата 180 и 360 градусов позволяют полностью почувствовать себя абсолютно в другом месте! Попробуйте себя в роли водителя болида Формулы 1 или в роли пилота истребителя. Все видео доступны на YouTube! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Remax VR


9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Remax VR


самая важная деталь как закрепить смартфон не работает толково, и пользоваться не удобно, т.к. смарт постоянно вылетает приходится удерживать его и запихивать ..

Достоинства: самые простые и недорогие

Недостатки: просто ужас какое неудобное крепление к смарту, инструкции нет, в комплекте есть площадки для удержания смарта, но смарт вылетает, одна площадка потерялась, как теперь крепить непонятно.

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Remax VR


в сравнении с hiper vrs просто небо и земля, берите не пожалеете, для ознокомления с вирт реальностью самое то.

Достоинства: рабочий шлем с регулировками линз. реально крутая вещь особенно за 970 руб)))

Недостатки: возможно для кого то тяжеловат будет

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Remax VR


В целом норм, линзы удобно регулируются, в игрушки погонять можно, очень тугое крепление для телефона, плюс не вываливается - минус пальцы порвешь пока вынешь.

Достоинства: Iphone 7 plus вошел удачно в тонком силиконовом чехле, на голову садиться хорошо, ничего не царапается, как это утверждают многие, просто надо быть АККУРАТНЫМ

Недостатки: ЮЛМАРТ!! почему у вас пульт в комплекте без переключателя ios/android ? завод изготовитель сделал круглые глаза на это, сообщив что возможно у ВАС в продаже "левый" пульт. Пожалуй буду возвращать, т.к. на сайте производителя цена такая же, а комплектация правильная. тут даже инструкции нет от пульта, словно собрали на коленках на складе и в продажу!!! ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Remax VR


Уважаемый Юлмирт, такой товар, после возврата, нельзя продавать как новый, если вы не хотите потерять своих клиентов. Если всё таки хочется продать, то продавайте с приемлемой уценкой с указанием, что присутствуют незначительные дефекты или возвращайте брак производителю. Дайте возможность продавцам на точке выдачи производить самостоятельную уценку в случае обнаружения заводских дефектов.

Достоинства: Комплект полный (с джойстиком), но нужно разбираться. Вернул через 5 минут после осмотра (заводской брак линз, на обеих присутствовали царапины, обнаружил в последний момент, после того как заглянул под защитную пленку).

Недостатки: Поцарапанные линзы - брак при изготовлении. Помимо этого приехал явно возвратный комплект. Отсутствовала упаковка для джойстика (джойстик был со следами загрязнения снизу). На очках около линз присутствовали пото-жировые следы (могли бы и протереть), да и запах присутствовал соответствующий, явно не нового пластика (как обычно это бывает).

1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Remax VR


Шлем виртуальной реальности REMAX VR (виртуальные очки) - новая игрушка для дома. Долго думал сначала покупать или нет, но в итоге решил приобрести. И пожалел. Шлем оказался слишком тяжелым. Плохо фиксируется телефон в гнезде, требуется доработка напильником, либо запихивать телефон не полностью, а это чревато тем, что не будет виден низ экрана, царапается задняя крышка телефона. Общие впечатления не очень.

Достоинства: ---

Недостатки: Много, обо всем не напишешь. Вещь, конечно, современная, но много в ней недодумок.

26 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Remax VR


Эти очки REMAX VR купила племяннику. Менеджер рассказал обо всех преимуществах, да и сам ребенок был в полном восторге. Стоят недорого, именно поэтому я и согласилась их купить. Позже ребенок попытался подключится и что-нибудь скачать. Получилось это сделать где-то с пятого раза. Очки непрочные, хлипкие. Джостик ненадежный. О минусах мы узнали позже, но было уже поздно.

Достоинства: Недорогая цена.

Недостатки: Хлипкий джойстик, подключается не с первой попытки.

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Remax VR


Очки стоят всего на одну ступень выше чем гуглкардбоард. Главный минус в том, что они не дают панорамную картинку если у тебя телефон меньше 5,5 дюймов. Смотришь как будто в очках в узкую позорную трубу. Крепление может легко поцарапать телефон, поэтому применение тонкого чехла обязательно. Вставить телефон в крепление непросто. Усилие на пружине сделано слишком сильное. Если у телефона находится кнопка включения по центру с правой стороны, то его придется переворачивать, а это значит что половина игр на гуглплей будет вниз головой. Цена вроде небольшая, но на алиэксрессе или ибей можно найти за 10-15 долларов вместе с джойстиком и доставкой.

Достоинства: - цена, - регулируемые ремни

Недостатки: - обрезанное изображение - крепление для телефона - плохое качество линз

11 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Remax VR


Купил данный девайс прочитав о нем отзывы в интернете, и разочаровался. Положительные отзывы о нем не соответствуют действительности. Положительно в нем только стоимость, но жаль деньги выброшенные на ветер. Разочаровал тяжелый вес, лицо устает после нескольких минут просмотра. Долго монтировать смартфон. Пока вставляешь и монтируешь много пропускаешь, а если ролик небольшой то это критично. Сделано под китайцев. Давит на нос и широко для наших лиц. Эффект от виртуальности какой-то двоякий. Вроде есть эффект, но в тоже время нет. Видно не хватает линзам ширины обзора. Смартфон не фиксируется в гнезде, требуется доделка, буквально. Впечатления отрицательные, просматриваю модель другой фирмы для покупки, а этот просто придется выкинуть, либо передарить кому-нибудь.

Достоинства: Невысокая цена.

Недостатки: Качество сборки.

11 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Remax VR


полет нормальный

Достоинства: цена, сам факт что можно попробовать VR

Недостатки: царапаются линзы (но впринципе не мешает использованию), очень тугое крепление телефона

9 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Remax VR


Очень сильно хотела такие очки, как Remax VR, вот моя мечта и осуществилась. Но я даже не знаю радоваться мне или нет! Очки тяжелые и жутко не удобные. По цене не дорогие, но как в итоге получилось, что это просто выброшенные деньги на ветер. Смотреть видео мне лично не удобно. Разочаровалась, если честно. Отдала очки племяннику. Теперь посмотрю что-нибудь другое.

Достоинства: Такого я не нашла.

Недостатки: Товар плохого качества. Долго монтировать телефон. Пока вставляешь и монтируешь много пропускаешь

Страницы: 1 2 3   >>>