Закрыть



Электрокачели Happy Baby Luffy Lilac


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Электрокачели Happy Baby Luffy - прекрасный выбор для места отдыха маленького ангелочка. Надежная и устойчивая конструкция из пластика и металла облачена в текстиль нежной цветовой гаммы, которая сможет вписаться в любой интерьер детской комнаты. Три положения откидывания спинки и пять скоростей укачивания помогут родителям с малышом найти «золотую середину» для достижения комфорта. Пятиточечные ремни безопасности позволят маме отвлечься на свои дела, поскольку они надежно фиксируют положение крохи, но не сковывают его движений, а мягкие накладки не натирают нежную кожу. Электронный мобиль со съемными игрушками сможет порадовать юного непоседу 17 мелодиями или 5 звуками природы. Устройство может работать от сети или 4-х батареек типа С, для работы съемного мобиля необходимы 2 батарейки типа AA (все батарейки не входят в комплект). Ширина сиденья: 24 см. Глубина сиденья: 30 см. Длина спального места: 83 см. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Happy Baby Luffy Lilac


30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрокачели Happy Baby Luffy Lilac


Очень хорошая качелька! Довольно-таки дешевая и всё в ней есть: 3 положения, 5 скоростей, 4 режима таймера, мелодии, крепежи с меховушками, снимающийся столик, игрушки с подсветкой. Сама собрала без инструкции за 10 минут. Механизмы раскачивания тихие, ничего не шумит. Ребенку очень нравится, засыпает быстро в ней. Можно использовать как шезлонг. Работает от сети, есть пульт управления!!!

Достоинства: Работает от сети, есть пульт управления. Разные скорости, таймер.

Недостатки: Лучше бы игрушки располагались независимо от самой качели и оставались бы неподвижными во время раскачивания. Но это не влияет на качество самой вещи.

13 октября 2016г. Отзыв о товаре: Электрокачели Happy Baby Luffy Lilac


Отличные качели, а главное ребенку она очень понравилась!

Достоинства: Крепкие крепления, не хлипкая, милые пушистые накладки на ремнях, а так же подголовник. А главное ребенку очень нравится!!!

Недостатки: нет

4 октября 2016г. Отзыв о товаре: Электрокачели Happy Baby Luffy Lilac


Качество материалов, интересная задумка с зайчиками, можно снять и использовать, как шезлонг, может работать от сети

Достоинства: Начну с того, что сначала хотела купить шезлонг Tiny Love (очень нравилось, что из него можно сделать люльку) Минус был в том, что качать из пришлось бы вручную. А так хотелось освободить руки... И я стала знакомиться с электронными качелями. У многих моделей нет лежачего положения, и по отзывам я поняла, что тоже буду подкладывать пеленки. В этой модели 3 положения: лежа (именно лежа), полулежа и сидя. Несколько режимов качания и разнообразные мелодии. Может работать от сети, поэтому экономия на батарейках очевидна. Наверху дуга с крутящимися зайчиками и светом (можно отключать отдельно свет и и игрушки)Эта модель взяла первое место, после того, как я оценила то, что сам шезлонг снимается с ножек, и используется отдельно, для игр, отдыха или начала для прикорма, так как есть еще и столик!!! Этого нет у других моделей! Ну и в довесок, какие прекрасные расцветки, а эта подушечка с зайчиком и мягкие накладки на ремни просто очарование!!!

Недостатки: Нет

11 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Электрокачели Happy Baby Luffy Lilac


Если бы мы заплатили за качельку полную стоимость, то те недостатки, которые в ней есть, казались бы более существенными. Для цены со скидкой - качелька идеальна. Качелька у нас управляется не только родным пультом, но и пультом от кондиционера (и наоборот) :з

Достоинства: Самое главное, что ребенок в ней сидит, спит, играет, давая отдых маминой спине. Ему там явно удобно и тепло. Пушистые накладки очень милые и мягкие. Приятные цвета и рисунки. Крепко стоит на полу, случайно задев, опрокинуть сложно.

Недостатки: Не очень качественные мелодии, хлипкий мобиль, шумные моторчики, не самая понятная инструкция. Занимает площадь метр на метр (хотя это скорее факт, а не недостаток).