Закрыть



Держатель для провода Qcyber Droid


Оценка: 3.00 (2 отзыва)
   USB HUB с держателем для провода мыши QCYBER DROID, станет Вашим незаменимым помощником на Вашем рабочем пространстве. Крепко удерживает провод мыши в держателе, исключает спутывание и натяжение шнура, добавляет непередаваемую легкость передвижения Вашего грызуна и, конечно же, украсит любой рабочий стол своим стильным дизайном. А четыре USB разъема помогут Вам максимально комфортно и рационально использовать их, без необходимости заглядывать за крышку Вашего системного блока в поиске свободного USB порта, когда он Вам понадобится. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Аксессуары для мышей и клавиатур
Тип мыши Игровая
Цвет Черный
Материал Резина, Пластик
Дополнительно Нескользящая основа
Особенности Представьте себе полную свободу и плавность движения Вашей проводной мыши. Не всегда получается достичь поставленных игровых результатов, когда провод мыши постоянно норовит запутаться в куче других кабелей, которые подключены к Вашему ПК. QCYBER DROID предоставит Вам все положительные качества беспроводной мыши, добавив к ним плюсы и проводного грызуна. Как мышь является техническим продолжением руки, так и держатель представляет из себя гармоничное продолжение мышки. Спецификации USB 2.0 разрешают напряжения в 5 В и силу тока 0.5 А. Блок питания QCYBER DROID обеспечивает подачу на каждый из четырех USB разъемов силу тока в 0.5 А. Общая сила тока на 4 разъема в 2 А дает Вам возможность подключать 4 энергоемких устройства USB, и Вы всегда будете уверены, что они работают на полную мощность. Компактный и устойчивый. Вне зависимости от того, как быстро и агрессивно вы перемещаете мышь. В этом Вам помогают наши противоскользящие ножки, которые с уверенностью удерживают держатель на одном месте. Своим видом QCYBER DROID скрасит любое рабочее пространство. Обаятельная LED подсветка подчеркивает фирменный стиль QCYBER. Строгий консервативный дизайн. Внешнее сходство со скорпионом усиливает атмосферу опасных битв и баталий, в которых QCYBRER DROID поможет Вам одержать верх над противником.
Размеры Длина кабеля - 120 см Размеры (с креплением для провода) - 108 х 108 х 109 мм Размеры (без крепления для провода) - 108 х 108 х 30 мм
Размер упаковки (ДхШхВ), см44 x 19 x 12 см, вес 0.32 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://q-cyber.com/
Производительq-cyber
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Qcyber Droid


21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Держатель для провода Qcyber Droid


Если доработать, будет хорошо.

Достоинства: Возможность использовать как юсб-хаб. Дизайн.

Недостатки: Подсветка слабое место, пришлось перепаивать.

17 июля 2016г. Отзыв о товаре: Держатель для провода Qcyber Droid


Подсветка только мешала, так что не критично, возвращать не буду. Но впечатление испорчено.

Достоинства: Свое предназначение отрабатывает. пока...

Недостатки: На второй день сдохла подсветка...