Закрыть



Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Лео с багги


Оценка: 4.56 (9 отзывов)
   Фигурка Черепашки-ниндзя Лео с багги, серия Half Shell Hero Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TMNT Черепашки-ниндзя Лео с


15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Лео с багги


Больше всего меня именно цена привлекла на эту модель, потом уже сами характеристики. Хотя понимал, что ничего такого супер мощного не получу, но приятно удивился, что все приложения, которые предустановлены, и которые я впоследствии для сына установил, они вполне нормально летают и все быстро работает. Проблем с этим старым андроидом пока нет, обновляться не просит. По сборке планшет нормальный, явных косяков пока не наблюдаю. В целом вполне нормальный бюджетный вариант.

Достоинства: Хороший экран и разрешение. Неплохо углы выдает.

Недостатки: Камера и память оставляет желать лучшего

22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Лео с багги


Хорошая модель планшета, удачно получилась. Купил недавно, сейчас с сыном ее активно используем, я вот фильмы смотрю :), а сынок играет и программки гоняет на ней. Работает пока без проблем, глюков в андроиде нет, все стабильно. Хороший, широкий экран, нормальное разрешение и цвета. Разочаровала камера и объем памяти, хотя это не так критично для меня. К сборке особых претензии нет, выглядит и собранно все надежно. 

Достоинства: Хороший экран и разрешение. Неплохо углы выдает.

Недостатки: Камера и память оставляет желать лучшего

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Лео с багги


для ребенка вполне норм. Хотя бы фронтальная камера 5 МП, в остальных в лучшем случае 2 или вообще 0,3. Хотя может эти 5 есть аппроксимированные 2. Ютьюбчик смотрится, не виснет, игрушки работают, планшет сильно не греется, кино смотрится.

Достоинства: немного статистики от AIDA64: СИСТЕМА Производитель: android-TURBO PAD Модель: Turbokids-TMNT Бренд: TURBO_PAD Плата: Turbokids_TMNT Устройство: Turbokids_TMNT Аппаратура: mt6580, Platform: mt6580 Продукт: Turbokids_TMNT ОЗУ: 1 ГБ Всего памяти: 952 МБ Доступная память: 320 МБ Всего во внутреннем хранилище: 4176 МБ Свободно во внутреннем хранилище: 729 МБ Всего во внешнем хранилище: 29,80 ГБ Свободно во внешнем хранилище: 23,42 ГБ Версия Bluetooth: 4+ ЦП Модель SoC: MediaTek MT8321 Архитектура ядра: 4x, ARM Cortex-A7 @ 1300 МГц Технологический процесс: 28 нм Наборы инструкций: 32-bit ARMv7 Ревизия ЦП: r0p3 Число ядер ЦП: 4 Диапазон частот ЦП: 604, 1300 МГц AES: Не поддерживается NEON: Поддерживается SHA1: Не поддерживается SHA2: Не поддерживается ОТОБРАЖЕНИЕ Разрешение экрана: 800 ? 1280 Размер экрана: 95 мм ? 153 мм Диагональ экрана: 7,09 дюйм(а,ов) Плотность пикселов: 213, dpi (tvdpi) Производитель ГП: ARM Рендерер ГП: Mali-400, MP Частота обновления: 60 Гц БАТАРЕЯ Технология: Li

Недостатки: вот так чтоб конкретно за что-то ругать, пока нет...... правда что браузер в их оболочку только Хром сам пролазит в левую нижнюю клетку. Удалил Хром, поставил Яндекс.Браузер, и в клетке пусто и руками туда не впихнуть.... Хотя нет браузера, меньше проблем ))

11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Лео с багги


По поводу данного планшета не возникло ни единого нарекания и ребёнку он очень даже нравится. В первую очередь понравилось то, что потере все вполне приемлемо. Также ещё один существенный плюс для меня заключается в том, что у планшета достаточно высокая скорость работы. Да и ещё к тому же плюс планшета состоит в том, что ещё ни разу за все время использования никаких сбоев не возникало. Да и ещё в планшете сразу же установлены обучающие программы. К тому же ему не страшны удары и это тоже плюс.

Достоинства: Скорость работы, цена

Недостатки: Нет

8 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Лео с багги


Планшет не супер, конечно, но за такие деньги более вменяемого и не найти. В целом особых претензий к нему у меня нет, все довольно надежно собрано, из хорошего пластика и железо нормально работает. Андроид шустрый. Все грузится нормально, только некоторые программки постоянно норовят обновляться без спроса. Камера и динамики средние, на большее я и не рассчитывал. С большей частью предустановленных приложений справляется отлично. Зарядка за несколько часов идет. Держит, при полной яркости, примерно 4-5 часов активных игр.

Достоинства: Камера, цвет, диагональ экрана, звук.

Недостатки: Не обнаружила

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Лео с багги


Оформление планшета отличное, цвет и дизайн черепах хорошо смотрится на корпусе, и сын просто балдеет от этого. По железу особых претензий нет, хотя можно было и графику лучше поставить за эти деньги, но и эта тоже неплохо тянет игры. Экран нормальный, цвета не выгорают на солнце, углы обзора оптимальные получаются. Нравится, что он заряжается шустро, и это не при самой лучшей батареи. Управление с кнопок удобное. Камера так себе, но сыну вполне годится. Связь нормальная, вафли держит и ловит стабильно. В целом планш хороший.

Достоинства: Недорогой относительно, есть родительский контроль, резиновый бампер.

Недостатки: Держит батарею довольно слабо, ребенок заряжает чуть ли не 2 раза в сутки, чтобы поиграться или посмотреть видео. Звук так себе, но это и понятно при такой цене. Про камеру молчу, не для камеры брался планшет. Запчастей на него нет в принципе. Т.е. если у Вас разобьется экран, то планшет на запчасти идёт.

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Лео с багги


Купила планшет сыну на День Рождения. Планшет очень крутой. Камера лучше , чем на телефоне, качество прекрасное, делает теперь крутые фото, также дизайн очень понравился,меню прям для ребенка, вес просто и ясно. В руках приятно держать, он особо не перигревается. Сын как увидел, был на 7 небе от счастья. Также очень хорошо, что в планшете есть родительский контроль, для родителя очень важно что бы ребенок много времени не проводил за планшетом. Цена не кусается на него. Нам очень понравился.

Достоинства: Покупала планшет TURBO TurboKids Черепашки-ниндзя своему сынишке на день рождения. Планшет мне и сыну понравился, современный дизайн отличается от других планшетов, мой сын просто в восторге. Планшет работает без сбоев быстро, и его можно использовать как телефон, батарея мощная, размер экрана для ребенка как раз подходит, качество изображение шикарное. Камера неплохая, с разными приложениями сын делает неплохие фотки. Радует что в планшете присутствует родительский контроль, так я ограничиваю время сыну чтобы он не пересиживал у планшета.

Недостатки: Маркий корпус но спасает чехол. Цена для нас дороговато.

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Лео с багги


Купил ребенку на новый год. Всё ему нравилось. Настроил родительский контроль, который позволяет ребенку не залезать в настройки, не лазить по маркету и ставить приложения и вирусы. Плюс установил Kaspersky Safe Kids, вместе работают отлично. Но планшет дожил до июля месяца с нового года. Ребенок толи сильно на экран нажал, толи сел на него не понятно, но сломался дисплей, при работающем тачскрине. В ремонте сказали что на него запчастей нет, так что планшет на запчасти, либо искать с аналогичного дисплей и менять. Учитывайте это при покупке. Например планшет turbokids 7 дюймов 3G, NEW у меня дочь 2 раза разбивала экран, 1500 замена с экраном и работой. И играется дальше. А это прям проблемой стала.

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Лео с багги


Понравилось что в комплекте есть защитный бампер, у сына планшет бывает падает но всё оставалось целое. На планшете есть много установленных интересных приложений и так же можно скачать другие. В общем идеальное устройство для подарка и развития ребёнка!