Закрыть



Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Майки с гидроциклом


Оценка: 4.22 (9 отзывов)
   Фигурка Черепашки-ниндзя Майки с гидроциклом, серия Half Shell Hero Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TMNT Черепашки-ниндзя Майки с


22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Майки с гидроциклом


Хорошая модель планшета, удачно получилась. Купил недавно, сейчас с сыном ее активно используем, я вот фильмы смотрю :), а сынок играет и программки гоняет на ней. Работает пока без проблем, глюков в андроиде нет, все стабильно. Хороший, широкий экран, нормальное разрешение и цвета. Разочаровала камера и объем памяти, хотя это не так критично для меня. К сборке особых претензии нет, выглядит и собранно все надежно. 

Достоинства: Хороший экран и разрешение. Неплохо углы выдает.

Недостатки: Камера и память оставляет желать лучшего

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Майки с гидроциклом


для ребенка вполне норм. Хотя бы фронтальная камера 5 МП, в остальных в лучшем случае 2 или вообще 0,3. Хотя может эти 5 есть аппроксимированные 2. Ютьюбчик смотрится, не виснет, игрушки работают, планшет сильно не греется, кино смотрится.

Достоинства: немного статистики от AIDA64: СИСТЕМА Производитель: android-TURBO PAD Модель: Turbokids-TMNT Бренд: TURBO_PAD Плата: Turbokids_TMNT Устройство: Turbokids_TMNT Аппаратура: mt6580, Platform: mt6580 Продукт: Turbokids_TMNT ОЗУ: 1 ГБ Всего памяти: 952 МБ Доступная память: 320 МБ Всего во внутреннем хранилище: 4176 МБ Свободно во внутреннем хранилище: 729 МБ Всего во внешнем хранилище: 29,80 ГБ Свободно во внешнем хранилище: 23,42 ГБ Версия Bluetooth: 4+ ЦП Модель SoC: MediaTek MT8321 Архитектура ядра: 4x, ARM Cortex-A7 @ 1300 МГц Технологический процесс: 28 нм Наборы инструкций: 32-bit ARMv7 Ревизия ЦП: r0p3 Число ядер ЦП: 4 Диапазон частот ЦП: 604, 1300 МГц AES: Не поддерживается NEON: Поддерживается SHA1: Не поддерживается SHA2: Не поддерживается ОТОБРАЖЕНИЕ Разрешение экрана: 800 ? 1280 Размер экрана: 95 мм ? 153 мм Диагональ экрана: 7,09 дюйм(а,ов) Плотность пикселов: 213, dpi (tvdpi) Производитель ГП: ARM Рендерер ГП: Mali-400, MP Частота обновления: 60 Гц БАТАРЕЯ Технология: Li

Недостатки: вот так чтоб конкретно за что-то ругать, пока нет...... правда что браузер в их оболочку только Хром сам пролазит в левую нижнюю клетку. Удалил Хром, поставил Яндекс.Браузер, и в клетке пусто и руками туда не впихнуть.... Хотя нет браузера, меньше проблем ))

11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Майки с гидроциклом


По поводу данного планшета не возникло ни единого нарекания и ребёнку он очень даже нравится. В первую очередь понравилось то, что потере все вполне приемлемо. Также ещё один существенный плюс для меня заключается в том, что у планшета достаточно высокая скорость работы. Да и ещё к тому же плюс планшета состоит в том, что ещё ни разу за все время использования никаких сбоев не возникало. Да и ещё в планшете сразу же установлены обучающие программы. К тому же ему не страшны удары и это тоже плюс.

Достоинства: Скорость работы, цена

Недостатки: Нет

8 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Майки с гидроциклом


Планшет не супер, конечно, но за такие деньги более вменяемого и не найти. В целом особых претензий к нему у меня нет, все довольно надежно собрано, из хорошего пластика и железо нормально работает. Андроид шустрый. Все грузится нормально, только некоторые программки постоянно норовят обновляться без спроса. Камера и динамики средние, на большее я и не рассчитывал. С большей частью предустановленных приложений справляется отлично. Зарядка за несколько часов идет. Держит, при полной яркости, примерно 4-5 часов активных игр.

Достоинства: Камера, цвет, диагональ экрана, звук.

Недостатки: Не обнаружила

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Майки с гидроциклом


Оформление планшета отличное, цвет и дизайн черепах хорошо смотрится на корпусе, и сын просто балдеет от этого. По железу особых претензий нет, хотя можно было и графику лучше поставить за эти деньги, но и эта тоже неплохо тянет игры. Экран нормальный, цвета не выгорают на солнце, углы обзора оптимальные получаются. Нравится, что он заряжается шустро, и это не при самой лучшей батареи. Управление с кнопок удобное. Камера так себе, но сыну вполне годится. Связь нормальная, вафли держит и ловит стабильно. В целом планш хороший.

Достоинства: Недорогой относительно, есть родительский контроль, резиновый бампер.

Недостатки: Держит батарею довольно слабо, ребенок заряжает чуть ли не 2 раза в сутки, чтобы поиграться или посмотреть видео. Звук так себе, но это и понятно при такой цене. Про камеру молчу, не для камеры брался планшет. Запчастей на него нет в принципе. Т.е. если у Вас разобьется экран, то планшет на запчасти идёт.

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Майки с гидроциклом


Купила планшет сыну на День Рождения. Планшет очень крутой. Камера лучше , чем на телефоне, качество прекрасное, делает теперь крутые фото, также дизайн очень понравился,меню прям для ребенка, вес просто и ясно. В руках приятно держать, он особо не перигревается. Сын как увидел, был на 7 небе от счастья. Также очень хорошо, что в планшете есть родительский контроль, для родителя очень важно что бы ребенок много времени не проводил за планшетом. Цена не кусается на него. Нам очень понравился.

Достоинства: Покупала планшет TURBO TurboKids Черепашки-ниндзя своему сынишке на день рождения. Планшет мне и сыну понравился, современный дизайн отличается от других планшетов, мой сын просто в восторге. Планшет работает без сбоев быстро, и его можно использовать как телефон, батарея мощная, размер экрана для ребенка как раз подходит, качество изображение шикарное. Камера неплохая, с разными приложениями сын делает неплохие фотки. Радует что в планшете присутствует родительский контроль, так я ограничиваю время сыну чтобы он не пересиживал у планшета.

Недостатки: Маркий корпус но спасает чехол. Цена для нас дороговато.

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Майки с гидроциклом


Купил ребенку на новый год. Всё ему нравилось. Настроил родительский контроль, который позволяет ребенку не залезать в настройки, не лазить по маркету и ставить приложения и вирусы. Плюс установил Kaspersky Safe Kids, вместе работают отлично. Но планшет дожил до июля месяца с нового года. Ребенок толи сильно на экран нажал, толи сел на него не понятно, но сломался дисплей, при работающем тачскрине. В ремонте сказали что на него запчастей нет, так что планшет на запчасти, либо искать с аналогичного дисплей и менять. Учитывайте это при покупке. Например планшет turbokids 7 дюймов 3G, NEW у меня дочь 2 раза разбивала экран, 1500 замена с экраном и работой. И играется дальше. А это прям проблемой стала.

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Майки с гидроциклом


Понравилось что в комплекте есть защитный бампер, у сына планшет бывает падает но всё оставалось целое. На планшете есть много установленных интересных приложений и так же можно скачать другие. В общем идеальное устройство для подарка и развития ребёнка!

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Фигурка TMNT Черепашки-ниндзя Майки с гидроциклом


Я взял в замен сломаному TURBO TurboKids S4. Так сказать испробывать. Вечером пришлось устанавливать книжки, обучалки и т.д. Подкупает только чехлом-бампером. А так простой планшет. Не советую к покупке.

Достоинства: Отличный чехол-бампер. Хороший экран. Зарядка по USB. Поддержка 3G.

Недостатки: Три бесплатные игры и две бесплатные обучалки. И всё. Урезали по полной. В TURBO TurboKids S4 и то было намного больше преложений, за которые не надо было платить. Аккумулятор живет так же как и в TURBO TurboKids S4. Т.е. примерно 3часа видео. Динамик(и) просто ужас. Положил на поверхность и ни чего не слышно.