Закрыть



Насос ручной Giyo GP-91


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Универсальный насос Giyo GP-91 - это незаменимый аксессуар для любителя велоспорта. Он поможет с легкостью накачать камеру колеса, не прилагая особых усилий. Благодаря компактным размерам и специальному держателю, входящему в комплект, насос можно надежно закрепить на раме велосипеда. Также его можно зафиксировать с помощью небольшого ремешка, при отсутствии свободного посадочного места на раме. Встроенный манометр позволяет контролировать уровень давления. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Насос
Назначение Для велосипеда
Производитель Giyo
Модель GP-91
Цвет Серебристый
Материал Алюминий, Пластик
Особенности Подходит для клапанов Schrader и Presta
Размеры, см29 x 3 x 5.5 см
Вес, кг0.15
Размер упаковки (ДхШхВ), см35 x 12 x 3 см, вес 0.2 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.giyo.com.tw/
Производитель Giyo
Страна производства ТАЙВАНЬ ( КИТАЙ)


Отзывы покупателей о Giyo GP-91


12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Насос ручной Giyo GP-91


по поводу съемки ничего плохого не скажу, да и все остальное работает прекрасно. рад, что не взял простой регик как обычно, все функции действительно нужные. Сам не понимал, пока не попробовал.

Достоинства: подружился с этим чудом техники быстро, благо мозги андроидовские как у телефона моего, все знакомое (была, кончено, пара моментов когда в инструкцию заглянул, чего греха таить))). ну в итоге я остался его работой доволен. быстро думает, между функциями нет конфликтов и планшетом пользоваться намного удобнее, чем обычными регистраторами. Сенсор чувствительный, у меня нажимается все без задержек, легко и плавно.

Недостатки: нет

7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Насос ручной Giyo GP-91


В общем это какое-то мега устройство, работает вообще без сбоев, очень рекомендую к покупке

Достоинства: Мне этот видеорегистратор-планшет-навигатор-антирадар-и тд и тп подарили друзья. Как оказалось это очень удобное устройство и работает оно на отлично. Сначала я присмотрелась и не поняла ""прикола"", но потом до меня дошло как это удобно. 1) Прежде всего стоит сказать, что это ПЛАНШЕТ, да да, вы не ослышались. На него можно установить абослютно все, всегда есть доступ в интернет + андроид у него. Андроид! 2) GPS информатор заранее предупреждает о всех камерах на дороге, которые есть в базе. 3) Кроме того сам видорегистратор снимает в FullHD, даже ночью на видео просматривается абсолютно ВСЕ что нужно, кстати еще и угол обзора 170 градусов. 4) Есто вторая камера, снимает тоже неплохо. Автоматом включается при переходе на заднюю скорость. 5)А еще самое крутое, что можно планшет связать с телефоном и даже, когда меня нет в машине, мне приходят оповещение о её состоянии (например, если вдруг в меня кто въедет).

Недостатки: не знаю даже

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Насос ручной Giyo GP-91


Один планшет заменил мне сразу три устройства, в машине стало намного комфортнее без всех этих болтающихся шлангов перед глазами. Очень презентабельно смотрится в машине, как в дорогих иномарках бортовой компьютер. Целый компьютер на торпедо. Работает на андроиде, процессор 4 ядра. не тупит ни разу. Доступны все приложения из гугл плея. Внутренней памяти 16 гб и флешку на 128 можно вставить. Поэтому можно закачть музыку или фильм, мультик в дрогу. Благо экран 7 дюймов позволяет смотерть не напрягаясь. Очень удобное устройство, разобраться проще простого, все свои функции отрабатывает на 5 баллов.

Достоинства: Отличное разрешение видео, исправная работа gps информатора. Навигатор быстро соединяется со спутником. Связь с телефоном через кар асист, ПО на андроиде. Быстро реагирует на сенсор, не глючит и не тупит. Камера есть вторая на всякий, работает как парктроник.

Недостатки: Нет