Закрыть



Стеклоочиститель Kitfort KT-514-1


Оценка: 5.00 (11 отзывов)
   Стеклоочиститель 3-в-1 Kitfort КТ-514-1 обеспечивает быструю и эффективную очистку различных гладких поверхностей, не оставляя на них разводов, а благодаря системе всасывания исключит стекание капель грязной воды. Он также позволяет с легкостью собрать конденсат с окон или стен в ванной комнате. Прибор идеален для уборки по всему дому и даже для мойки автомобиля. Наличие аккумулятора позволяет проводить уборку, не подключаясь к розетке, прибор всегда готов к работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-514-1


19 июля 2019г. Отзыв о товаре: Стеклоочиститель Kitfort KT-514-1


отлично моет окна, особенно когда их много)) по функционалу лучше дорогого керхера, по цене вдвое меньше! есть индикатор зарядки. эргономичен в использовании, удобная емкость для сбора моющего средства. экономит силы и время, не ухудшая результата работы!! брать однозначно!

Достоинства: цена, компактность, качество мытья, эргономичность

Недостатки: нет

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Стеклоочиститель Kitfort KT-514-1


Ни капли сожаления о покупке! Очень рекомендую. К тому же в Юлмарте самая низкая цена (как ни странно)!

Достоинства: Качество изготовления на 5+. Работа и функциональность достойные! Конкурент керхеровской окномойки за 3500р. Всю воду собирает, удобный распылитель в комплекте с насадкой шваброй.

Недостатки: Сам окна не моет )))

26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Стеклоочиститель Kitfort KT-514-1


Есть опыт использования стеклоочиститетя фирмы керхер. Выполняют свои функции они одинаково, но у китфорт есть свои плюсы : цена пополам меньше, удобнее сделан бачок для сбора жидкости, нет кнопки для отделения "головы" от основной части очистителя (у керхер я почему то часто случайно ее нажимала)

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: Нет

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Стеклоочиститель Kitfort KT-514-1


По впечатлениям жены этот стеклоочиститель превращает утомительное натирание окон и зеркал в приятное времяпрепровождение. Распылитель и и насос словно волшебные палочки в руках. Взмахнул одной рукой и моющее средство на поверхности, взмахнул другой рукой, и моющее средство в бачке насоса, а окна абсолютно чистые. Одного заряда батареи хватает, чтобы помыть все окна в квартире, жаль нет приспособления, чтобы мыть окна снаружи.

Достоинства: - 3 в 1; - Стильный и компактный; - Недорогой; - Он действительно ускоряет процесс мойки окон и зеркал; - Li-Ion аккумулятор.

Недостатки: Форма скребка позволяет убирать воду насосом только с плоских поверхностей.

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Стеклоочиститель Kitfort KT-514-1


только пока положительные

Достоинства: Всасывает воду, и нет подтеков и разводов, мытье окон одно наслаждение!!! Рекомендую

Недостатки: остается маленький край, но все хорошо убирается микрофибровой тряпочкой

11 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Стеклоочиститель Kitfort KT-514-1


Цена качество супер!

Достоинства: Отличный мойщик окон!Нет переплаты как за керхер который ни чем не лучше!На окно уходит минут 5 .Нет ни разводов ни варсинок.Отличная вещь,а еще и за такую цену +Такса.Цена очень приятная.

Недостатки: В комплект бы побольше средств для мыться окон,ну их везде мало. А вообще нет недостатков

11 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Стеклоочиститель Kitfort KT-514-1


Достойный аппарат. Требуемые функции выполняет нормально. Собирает воду со стёкол без разводов. На мой взгляд его назначение именно сбор воды, а не очистка. Сильно загрязнённые стекла лучше мыть традиционными способами, а аппарат использовать для финишной отделки. Важно заметить, что аппарат не предназначен для работы со спиртосодержащими моющими средствами (указано в инструкции). Это ещё один довод в пользу того, что это именно пылесос для воды, а не чистильщик. В комплекте, помимо распылителя и ЗУ, прилагается переходник для установки аппарата на удлинитель. Вещь безусловно полезная, но насколько надёжно будет фиксироваться аппарат в удлинителе мне сложно сказать, - не экспериментировал. Индикатор завершения заряда на приборе синевого цвета.

Достоинства: Хорошее соотношение цена - качество. Литиевый аккумулятор. Неплохой комплект аксессуаров.

Недостатки: Пока не выявил.

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Стеклоочиститель Kitfort KT-514-1


Подходит для мытья зеркал, душевых перегородок. Насадка-тряпка в комплекте хорошо вытирает, не оставляет после себя следов, легко отстирывается. В комплекте есть все что нужно, только надо залить жидкость и все готово! За час перемыл все окна в доме. После работы просто промыл насадку под струей воды . И все , прибор готов к дальнейшей работе. Отличное решение и к тому же стоит недорого , рекомендую к покупке.

Достоинства: Легкий, удобный, сокращает время уборки

Недостатки: нет

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Стеклоочиститель Kitfort KT-514-1


Итак, взял для себя. У нас жесткое распределение обязанностей по дому. Мыть окна опасная и ответственная работа, поэтому она досталась мне по умолчанию. Окна моем 2 раза в год, и честно говоря, раньше это было довольно скучно, пока не появился ОН! А теперь по сути дела, аппарат очень помогает в мытье окон, действительно сам процесс стал быстрее и что уж греха таить - интереснее. Стекломой на батарейках, ничего в работе не мешает. Отлично справился с зеркалами в квартире, так же жена пробовала мыть плитку в ванной, разводы убирает. Что касается конкретно моей работы, с окнами справился хорошо. После зимы и весны они были мягко говоря грязные, такой каждодневный туман на улице. Все отмылось! Теперь видно, что за окном лето. Единственное чего не хватает это удлинителя, если мне с моим ростом проблем никаких не доставляет этот факт, то более приземленным людям придется вставать на табурет.

Достоинства: цена, функционал, комплектация

Недостатки: не совсем удобен на закругленных окнах.

6 июня 2016г. Отзыв о товаре: Стеклоочиститель Kitfort KT-514-1


Этот стеклоочиститель превращает утомительное натирание окон и зеркал в приятное времяпрепровождение. Распылитель и и насос словно волшебные палочки в руках. Взмахнул одной рукой и моющее средство на поверхности, взмахнул другой рукой, и моющее средство в бачке насоса, а окна абсолютно чистые. Одного заряда батареи хватает, чтобы помыть все окна в квартире, жаль нет приспособления, чтобы мыть окна снаружи. Это была бы сказка :)

Достоинства: - 3 в 1; - Стильный и компактный; - Недорогой; - Он действительно ускоряет процесс мойки окон и зеркал; - Li-Ion аккумулятор, у которого нет эффекта памяти.

Недостатки: Форма скребка позволяет убирать воду насосом только с плоских поверхностей.

Страницы: 1 2   >>>