Закрыть



Наушники беспроводные Pioneer SE-MJ561BT с микрофоном


Оценка: 4.00 (2 отзыва)
   Беспроводные Bluetooth-наушники Pioneer SE-MJ561BT-T закрытого типа оснащены мощными 40 мм динамиками и удобном регулируемым оголовьем. Благодаря встроенному микрофону и кнопке ответа данную модель можно с удобством использовать для приема голосовых вызовов. Поддержка NFC обеспечивает быстрое и просто сопряжение с мобильными устройствами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Bluetooth, Гарнитуры для мобильных устройств стерео, Накладные
Производитель Pioneer
Модель SE- MJ561 BT
Цвет Коричневый
Тип подключения Bluetooth
Радиус действия10 м
Диаметр динамика40 мм
Наличие микрофона Есть
Дополнительно Мягкое регулируемое оголовье Поворотные чашки наушников До 15 часов воспроизведения музыки Время зарядки: около 3 часов
Вес, грамм160
Размер упаковки (ДхШхВ), см15 x 10 x 2 см, вес 0.2 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.pioneer-car.eu/ru/
Производитель Pioneer Europe NV
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Pioneer SE-MJ561BT с


17 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Pioneer SE-MJ561BT с микрофоном


-/

Достоинства: Стильный внешний вид, хороший звук

Недостатки: Существенный МИНУС: больше получаса ношения наушников и ваша голова заболит от их сильного давления с обоих сторон!

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Pioneer SE-MJ561BT с микрофоном


Наушники очень нравятся. Пользуюсь несколько месяцев и менять на что-то другое не планирую. В первую очередь для меня важно гармоничное звучание, а оно здесь присутствует. Верхи/низы не доминируют, но при этом звучат четко и в меру. Также отмечу отличную звукоизоляцию от посторонних шумов, что тоже плюс. Оголовье удобное, посадка прекрасная. Голова/уши не устают даже при длительном использовании. Беспроводное подключение не глючит, уровень связи всегда высокий, без затыков и провалов. Помимо отличной работы радуют красивым и стильным дизайном.

Достоинства: Беспроводные, с отличным качеством приема. Хорошее звучание. Отличная звукоизоляция (в паузах между треками - тишина абсолютная!). Удобная посадка. Красивые и стильные

Недостатки: Нет