Закрыть



Комплект спутникового телевидения Триколор ТВ Full HD


Оценка: 4.00 (3 отзыва)
   Благодаря «Триколор ТВ Full HD» вы сможете смотреть на своем телевизоре десятки телеканалов в современном формате высокой четкости. Экранное меню полностью русифицировано и интуитивно понятно. Наличие русского телетекста, электронного телегида и дополнительных сервисов делает пользование удобным и комфортным. В комплект поставки включено всё необходимое для самостоятельной установки системы! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Триколор ТВ
Тип Комплект спутникового телевидения
Параметры Однотюнерная приставка GS B522 поддерживает просмотр трансляции с экрана телевизора и «зеркальный» стриминг - дублирование видеоконтента на мобильные устройства для реализации концепции TV to Go («возьми ТВ с собой»). Сервис доступен с планшетов и смартфонов на базе i OS или Android через приложение « Play. Триколор». Для стриминга видеоконтента требуется подключение ТВ-приставки к Wi- Fi-роутеру в домашней сети. В основе ТВ-приставки GS B522 - центральный процессор MStar K5 и сопроцессор собственной разработки холдинга GS Group. Технологическое решение обеспечивает высокую скорость обработки данных и безопасность контента. GS B522 оборудована необходимыми для комфортной работы разъемами: RCA-3, USB, HDMI, Ethernet, цифровым аудиовыходом S/ PDIF. Для удобства подключения внешних носителей USB-интерфейс расположен на передней панели ТВ приставки.
Размер упаковки (ДхШхВ), см56 x 18 x 54 см, вес 3.5 кг
Ссылка на сайт производителяwww.gs.ru
Производитель General Satellite
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Триколор ТВ Full HD


12 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения Триколор ТВ Full HD


Впечатление в общем хорошие.Каналы переключает сравнительно быстро. И это главное,и как отмечалось выше,неплохо бы в комплект ложить и инфракрасный приемник. Что касается соединительных кабелей,они сейчас идут в комплекте с каждым телевизором. Да и с покупкой этик кабелей в любом поселке проблем нет.

Достоинства: По сравнению с предыдущим рессивером 8306 работает пошустрее.Есть выбор спутников.Это большой плюс. Тарелку настроил быстро в проливной дождь,сигнал был 32%.Захват сигнала быстрый.В ясную погоду 42%.

Недостатки: Недостатки пока не обнаружены.Один только раз завис после подключения к тарелке и при беспорядочном нажатии кнопок.Нет в комплекте выносного инфракрасного приемника. По моему вещь нужная.Если в Москве его можно купить,то в глубинке это невозможно.

5 июля 2016г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения Триколор ТВ Full HD


Впечатления в целом пока положительные до этого были 2 рессивера нтв плюс те грузились долго. После подорожания нтв плюса решил один убрать и поставить триколор и один остался нтв плюс. Все же более удобным кажется нтв плюс.

Достоинства: В комплекте есть почти все кроме шнуров для подключения к телевизору. Подключил его тарелка весела уже из комплекта оставил в запас. Работает достаточно шустро. Зарегистрировал через интернет раскадировалось все в течении 5 минут.

Недостатки: В комплекте нет шнуров для подключения к тв. При попытке зайти в приложение охотник рыболов уходит в перезагрузку. Очень не точные показания силы и уровня сигнала 70 и 40 но читал в интернете это их особенность тарелку без прибора по рессиверу настроить будет проблемно я думаю с такими не точными показаниями видемо сделали специально что бы пользовались услугами установщика на нтв плюс ресивере с этой же тарелки твин конвертер 100 и 100 в дождь было сыпалась картинка на нтв плюс все норм было. Видимо у триколора сигнал со спутника все же слабее. Долго прогружается бывает теле гид.

5 июля 2016г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения Триколор ТВ Full HD


Впечатления в целом пока положительные до этого были 2 рессивера нтв плюс те грузились долго. После подорожания нтв плюса решил один убрать и поставить триколор.

Достоинства: В комплекте есть почти все кроме шнуров для подключения к телевизору. Подключил его тарелка весела уже из комплекта оставил в запас. Работает достаточно шустро. Зарегистрировал через интернет раскадировалось все в течении 5 минут.

Недостатки: В комплекте нет шнуров для подключения к тв. При попытке зайти в приложение охотник рыболов уходит в перезагрузку. Очень не точные показания силы и уровня сигнала 70 и 40 но читал в интернете это их особенность тарелку без прибора по рессиверу настроить будет проблемно я думаю с такими не точными показаниями видемо сделали специально что бы пользовались услугами установщика на нтв плюс ресивере с этой же тарелки твин конвертер 100 и 100 в дождь было сыпалась картинка на нтв плюс все норм было. Видимо у триколора сигнал со спутника все же слабее.