Закрыть



Кресло-мешок "КАМЕДИ-XXL" жаккард


Оценка: 4.00 (4 отзыва)
   Кресло-мешок - гениальнейшая задумка итальянских дизайнеров. Не имеющее каркаса и наполненное гранулам пенополистирола, такое кресло обладает уникальным свойством принимать форму вашего тела, создавая небывалый комфорт и максимум удобства. Незаменимо при создании уюта и организации отдыха дома, на даче или в офисе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Кресло-мешок "КАМЕДИ-XXL"


26 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кресло-мешок "КАМЕДИ-XXL" жаккард


Все понравилось.

Достоинства: Материал приятный. У меня ничего не хрустит. Дети присвоили на второй день.

Недостатки: Придется покупать второй ;))

4 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кресло-мешок "КАМЕДИ-XXL" жаккард


Мешок также пришел влажным. Но позже я понял, что склад кондиционируемый, а вот на улице было довольно тепло - конденсат.

Достоинства: Краски ткани не такие контрастные, как на фотографии. Наполнителя достаточно для данного объема.

Недостатки: Наполнитель скрипит. Для взрослого человека (175) размер спинки мал, ни голова ни плечи опоры не имеют, поэтому полностью расслабиться не получится. Для этого надо брать максимальный размер. Но ребенку должно быть в самый раз.

31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Кресло-мешок "КАМЕДИ-XXL" жаккард


Мешок пришел каким-то влажным..., но никаких следов грязи на белом внутреннем мешке не обнаружено - белоснежно белый, только при вскрытии сразу бросились в глаза нехарактерно большие шары пенопласта (полистирола). P.s. Еще раз убедился, что при покупке таких вещей через интернет магазин лучше найти их в обычном и убедиться стоит ли их брать.

Достоинства: Легкий.

Недостатки: На самом деле бесформенная груша, возможно в моем случае наполнителя слишком много насыпали, сидеть не удобно. пенопласт потрескиват пока под тобой не ляжет и пока не прекратишь шевелиться. Наполнитель имеет химический запах.

23 июля 2016г. Отзыв о товаре: Кресло-мешок "КАМЕДИ-XXL" жаккард


Удобная штука!

Достоинства: Кресло очень понравилось, правда хотелось бы размер побольше :)! Смотрели на других сайтах, но тут оказалась самая низкая цена. Расцветка очень удачная (африка) не маркая и смотрится в интерьере прикольно. Еще хорошо, что внешний чехол снимается.

Недостатки: Наполнитель промялся, нужно будет досыпать. Пользуемся каждый день, но не ожидали, что так быстро, около полутора месяцев, хорошо что молнии есть для досыпки.