Закрыть



Клавиатура Tesoro Excalibur USB


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Tesoro Excalibur - это механическая клавиатура начального уровня с поддержкой ряда продвинутых функций: записи макросов, сохранения настроек в профилях встроенной памяти и несколькими схемами подсветки. Клавиатура выпускается в эксклюзивной для РФ и СНГ модификации, с механическими переключателями Kailh Brown. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Категория Игровая клавиатура
Интерфейс USB
Количество кнопок104
Подсветка кнопок Есть
Порты и разъемы Нет
Радиус действия Длина кабеля 1.55 м
Дополнительно Дополнительные функции на клавишах с модификатором Fn, Игровые профили, Настраиваемая подсветка, Поддержка настраиваемых макрокоманд, Поддержка технологии Anti- Ghosting, Программируемые клавиши, Регулируемая высота клавиатуры
Особенности Переключатели Kailh Brown Ресурс клавиш 50 млн нажатий Синяя подсветка клавиш Для проверенных боем игроков. Пониженное усилие нажатия. - Не имеют щелчка - Четкая отдача
Размеры450 x 145 x 24 мм
Вес, грамм1200
Размер упаковки (ДхШхВ), см49 x 20 x 5 см, вес 1.5 кг
Ссылка на сайт производителяwww.tesorotec.com
Производитель Tesoro tec
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Tesoro Excalibur USB


10 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Tesoro Excalibur USB


Клавиатура очень хорошая !!!! Качество на высоте !!! Подсветка супер, видно хорошо подсветку русских и английских букв !!!!!!!!!!!!!

Достоинства: Супер клавиатура !!!!!!!!!

Недостатки: Нету.

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Tesoro Excalibur USB


Подарил себе эту клавиатуру на ДР, так что денег не жалел. В целом, доволен покупкой, свои функции выполняет, работает без сбоев. Удобная.

Достоинства: Удобно пользоваться клавой, сделана качественно . Долго выбирал между Blue и Brown, остановился на последних из за менее выраженного отклика, нравится больше. Много настроек в софте, встроенная память и так далее.

Недостатки: Цена не радует, но пересмотрел много варинтов, все более-менее приличные стоят немало.

20 июня 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Tesoro Excalibur USB


Удовольствие недешёвое, конечно, но оно того стоит. Печать на механики никак не сравнится с печатью на мембране, это нужно пробовать!

Достоинства: Brown - главный плюс. Обожаю эти свичи и их тактильную отдачу, для печати идеальны. Дизайн неплох, даже очень неплох. Макросы и другие навороты присущие дорогим клавам. Подсветка понравилась.

Недостатки: Громкие, как и все механические клавиатуры(