Закрыть



Гончар с глиной Чайный сервиз


Оценка: 4.90 (10 отзывов)
   Гончар с голубой глиной Чайный сервиз - набор, который познакомит ребенка с одним из самых древних ремесел на планете. Юный исследователь узнает многое об основном инструменте - гончарном круге, принцип работы которого не менялся уже несколько тысяч лет. Своими руками при помощи усовершенствованной модели с моторчиком, работающим от нажатия педали, он сможет полностью погрузиться в мир творчества, создавая предметы чайного сервиза. Готовые изделия получаются большего размера, практически в натуральную величину. Устройство работает от 4-х батареек R14 (в комплект не входят). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Чайный


15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Гончар с глиной Чайный сервиз


Однозначно рекомендую к покупке! Не пожалеете! Да и в подарок -тоже отлично подойдёт!

Достоинства: Долго выбирала себе чайник, старый стал подтекать. Случайно увидела этот набор и влюбилась в него с первого взгляда. Он красивый, стильный-впишется в любой интерьер и самое главное безумно удобный. Набор пришёл в целости и сохранности Коробка тоже в идеальном состоянии. Теперь красуется на моей кухне. Удобно заваривать травяные чаи, подогрев работает на ура. Удобная крышка на чайнике(снимается полностью), удобно мыть Ни что ни где не протекает, пользуюсь уже второй месяц.

Недостатки: Нет!!!

21 января 2019г. Отзыв о товаре: Гончар с глиной Чайный сервиз


В общем, впечатление хорошее. Небольшой брак, конечно, слегка расстроил, но на работу он не влияет.

Достоинства: Выглядит довольно неплохо. Качество сборки самого чайника и заварочника хорошее. Нагревается быстро. Нет, не так.. БЫСТРО!!! Прямо в считанные минуты чайник уже кипит. Крышка чайника удобно вынимается. Стеклянный заварочник легко мыть. Подогрев тоже довольно неплохо и быстро работает.

Недостатки: Пришел с небольшим сборочным браком. Нижняя часть подставки слегка неровная. Одна из ножек находится примерно на 2-3 мм выше остальных, из-за чего подставка болтается на ровной поверхности. Ножки силиконовые одинаковые по размеру. Так как в наличии замены у продавца не было, а по гарантии отдавать из-за такой мелочи себе дороже, решил пользоваться так. Просто вставил в отверстие ножки заглушку для евровинта. Подошло по толщине как раз.

20 января 2019г. Отзыв о товаре: Гончар с глиной Чайный сервиз


Рекомендую, красивый чайник, хорошо впишется в любую кухню.

Достоинства: Приятный дизайн, удобная крышка на чайнике. Выглядит стильно. Наличие заварочника, где можно заваривать как чай, так и кофе. Все просто и удобно. Функция поддержания температуры в заварочнике, круто для ценителей чая) Температуру можно выставлять любую, рекомендованная уже установлена, достаточно просто нажать кнопку вкл. Отключается автоматически через час. Приятный дисплей. Ничего нигде не протекает, не капает.

Недостатки: Нет, воду кипятит, чай-кофе заваривает. Пользуемся часто, даже не могу назвать, что бы нас не устраивало, удачная покупка!

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Гончар с глиной Чайный сервиз


Удобный в использовании. Красиво смотрится.

Достоинства: 1.Быстро закипает; 2. Дизайн, подходит к любому интерьеру; 3. Закалённое стекло, видно столько осталось воды; 4. Ничего не скрипит не люфтит; 5. Крепление крышки надёжное.

Недостатки: Пока нет.

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Гончар с глиной Чайный сервиз


Рекомендую.

Достоинства: Очень приятный и полезный набор. Смотрится красиво. Вода нагревается быстро. Когда наливаешь воду, то вода из носика чайника не капает. Нет посторонних запахов. Чай пить очень вкусно. И очень приятно, что поддерживает температуру. Я работаю дома, когда делаю перерыв в работе, бегу на кухню. А здесь приятный сюрприз, горячий чай. Спасибо. Есть просьба к продавцам- информировать, что есть гарантийный талон и в магазине при покупке надо поставить штамп магазина.

Недостатки: нет

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Гончар с глиной Чайный сервиз


- Поклонник данной марки Вся техника от KIT FORT

Достоинства: Отличный подарок! Вещь добрая! Сенсорная панель, интуитивное управление. Подогреваю заварочку, завариваю кофеек. Кофеек и не остывает, подстаканник тоже греется, а его поверхность с каким-то прикольным покрытием, тефлон что ли... Я счастлив, жена довольна. Дизайн угловат, то, что и нужно! Порадовала крышка самого чайника. Корпус из стекла. Вода вкусная и без запахов. Если только придраться, громковато щелкает кнопка отключения, но брутально, надежно...

Недостатки: Отсутствуют! Маркетологи и конструктора молодцы. Этот товар, редкость, доступен только в Ситилинк! Спасибо.

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Гончар с глиной Чайный сервиз


Отличный наборчик, смотрится практично, кипятится все быстро и не особо шумно.

Достоинства: ну удобно, что уж говорить, да и необычно, очень красиво смотрится. Если на подарок кому нибудь купить, мне кажется, будет отлично.

Недостатки: пока не было

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Гончар с глиной Чайный сервиз


У меня бюджет на чайник был 5 тыс., модель была не принципиальной, главное, чтобы качество соответствовало. За эти деньги смог купить целый чайный набор данного производителя. Заварником практически не пользуюсь, пару раз готовила кофе. А вот чайник достойный. Материал, стекло и сталь, плассмасы минимально. Мощность высокая, нагревается быстро. Накипи образуется не много, да и корпус не нагревается.

Достоинства: Качественная сборка чайника, отсутствие запаха пластмассы, стоимость.

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Гончар с глиной Чайный сервиз


Приобрели чайный набор, который очень удобен в использовании. Дизайн подобран идеально, за исключением отсутствия подсветки дна, но это уже мелочи. Очень понравился заварной чайник, с помощью сенсорной панели можно быстро и удобно поддерживать нужную температуру с шагом в один градус, сеточка у заварного чайника вытаскивается полностью, что обеспечивает удобное обслуживание. Сам чайник быстро кипятит воду и не сильно шумит. Крышка снимается полностью, очень удобно наливать воду и промывать чайник. Теперь задумываюсь о покупке ещё товара фирмы kitfort) Покупкой чайника очень доволен!

Достоинства: Стильный дизайн, удобный в использовании, практичный, использованы качественные материалы.

Недостатки: Единственный недостаток-это остуствие подстветки дна у чайников.

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Гончар с глиной Чайный сервиз


Реально очень рад покупке, плюс удалось ее осуществить при помощи скидки от китфорта, рекомендую всем.

Достоинства: Не РэДМОНД и славу богу! Стильный, эргономичный набор. Чайник выполнен из качественных материалов, цвет чайника подобран идеально, при наличии небольшого слоя накипи это не бросается в глаза, верхняя крышка удобно открывается, что значительно облегчает ее использование для набора воды и обслуживания(мытья) и. Очень удачный заварник, порадовала металическая сеточка, которая легко отмывается. И все это находится на очень стильной и удобной панели.

Недостатки: не обнаружено