Закрыть



Упаковка ламп 10 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 5Вт Е27 230v теплый свет


Оценка: 4.03 (29 отзывов)
   Светодиодные или LED лампы - венец современных осветительных технологий. В их основе свет, излучаемый диодами при пропускании через них электрического тока. LED лампы Экономка служат до 30 тысяч часов, что равно приблизительно 27 годам при средней работе 3 часа в день, и потребляют энергии в 10 раз меньше обычных ламп. Ваши дети успеют вырасти и обзавестись собственными детьми, а Экономка все еще будет работать. А сэкономленные деньги вы сможете потратить на более приятные вещи, чем коммунальные платежи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 5Вт Е27 230v теплый


23 марта 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 5Вт Е27 230v теплый свет


До них стояли три лампы накаливания в прихожей по 40w. Эти излучают свет ярче и приятней глазу.

Достоинства: Не дорого. Не моргают, проверял камерой телефона. Свет приятный, ни желтый , ни белый, самое то. Светят достаточно ярко.

Недостатки: Пока не обнаружил.

17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 5Вт Е27 230v теплый свет


можно брать если не важна цветовая температура

Достоинства: Цена

Недостатки: Цветовая температура у них скорее 3000 ну может 3500 но ни как не заявленные 4500 который должен быть белым, а не желтым.

26 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 5Вт Е27 230v теплый свет


Измерил мощность потребления - 7ватт - производитель не наврал . Проверил на яркость свечения люксометром с расстояния 2 метра . 60 ваттная лампа накаливания - 40 люкс , эта светодиодная лампа после 20 минутного прогрева - 37 люкс , яркость практически совпадает , тем более после прогрева светодиодной лампы . Вывод - хорошие и поноценныые шестидесяточки , но включать непрерывно их нельзя , во избежания перегрева светодиодов . .

Достоинства: Недорогие , приятный теплый свет , нет мерцания на камеру мобильного телефона , импульсный драйвер , 3 штуки в комплекте - раньше и одну по такой цене не купишь .

Недостатки: Мигает при использовании с выключателем с подсветкой , очень легкая - применена сильно удешевленная система охлаждения - если эту лампу включить непрерывно - то она выйдет из строя через непродолжительное время , поэтому для этой светодиодной лампы лучше делать перерывы для того , чтобы она остыла ..

26 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 5Вт Е27 230v теплый свет


отличные лампы за адекватные деньги

Достоинства: характеристики соответствуют заявленным, пока всё отлично

Недостатки: не заметил

21 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 5Вт Е27 230v теплый свет


Неожиданно что работают, посмотрим насколько хватит все равно гарантия год)

Достоинства: Все соответствует описанию.

Недостатки: нет

18 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 5Вт Е27 230v теплый свет


Читал отзывы в основном отрицательные, поэтому пишу свой положительный.Пишут что лампа мерцает или не соответствует - это не правда! лампа не мерцает (пробовал снимать на телефон , мерцаний нет ! sony zr) светит как 60Вт в замен старой обычной лампочке. Работает отлично. Установил в ванной туалете и кухне. На очереди зало и спальня, прихожка.

Достоинства: Лампочки отличные. Выгодная цена.

Недостатки: Ненашел.

17 января 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 5Вт Е27 230v теплый свет


Проверил на яркость свечения люксометром с расстояния 2 метра . 60 ваттная лампа накаливания - 40 люкс , та после 10 минутного прогрева - 42 люкс , отсюда вывод - светимость совпадает с заявленным на упаковке эквивалентом лампы накаливания (60 ватт) , правда , цвет заметно холоднее . Вывод - очень хорошее решение для светодиодного освещения и очень низкой цене .

Достоинства: Неплохое качество изготовления , три лампы в комплекте - хватит для трехрожковой люстры , нет мерцания на камеру мобильного телефона , импульсный драйвер , очень низкая цена ( в 2012м можно было купить одну светодиодную лампу такой мощности ) .

Недостатки: Мигает при использовании с выключателем , имеющего подсветку , слишком малая масса - сэкономили на системе охлаждения , постоянно гореть такой лампе не рекомендуется - иначе светодиоды могут перегрется и выйти из строя .

2 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 5Вт Е27 230v теплый свет


Светит примерно как supra или camelon 7вт, в остальном всё пока норм. Почему-то написано в инструкции что нельзя включать вместе с люм. экономками и накаливания, помоему чисто маркетинговый ход, проверю.

Достоинства: Цена

Недостатки: Пока нет

29 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 5Вт Е27 230v теплый свет


Огорчён покупкой.

Достоинства: Малый размер.

Недостатки: Купил и был разочарован. Аналог по освещению (лампа накаливания), мощность Вт 75, ну не как не соответствует. Скорее ближе по аналогу к 40 Вт, ну максимум 60 Вт. Пучок света направленный (не рассеивает свет). По цене дороже стандартных светодиодных аналогов.

Страницы: 1 2 3