Закрыть



Чемодан 4-х колесный Conwood 563-60-pink


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Чемодан Conwood 563-60 розового цвета - это незаменимый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Он оснащен двумя передними карманами на молнии, что позволит вам с легкостью разместить в них самые необходимые вещи. Наличие встроенного кодового замка, обеспечит сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка, которая фиксируется по длине в нескольких положениях. Объем данной модели составляет 55 литров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Conwood 563-60-pink


15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чемодан 4-х колесный Conwood 563-60-pink


В целом хороший монитор с мелкими недочётами. 4,5/5

Достоинства: 2к и 144гц. За такую цену. Лично на моем мониторе нет никаких засветов. Доп функционал (если кто играл в Kingdom come, то поймет насколько полезен прицел не мониторе). Удобная и тяжёлая подставка.

Недостатки: Кнопка выключения монитора находится рядом с кнопками настройки. Часто выключаешь монитор вместо настройки прицела или таймера. Жутко раздражает.Хлипкий держатель кабелей на подставке. Отвалился после недели использования. Это при том, что я ещё до покупки монитора знал как им пользоваться, и что его легко сломать. Нет возможности сильно наклонить монитор вниз. Для TN данная возможность крайне необходима, т.к. диагональ позволяет комфортно играть на расстоянии (через геймпад ) и смотреть фильмы.

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Чемодан 4-х колесный Conwood 563-60-pink


В целом хороший монитор. Большой но на столе много места не занимает.

Достоинства: 1. 2к разрешение 2. 144 гц. 3. Отклик 1 мс

Недостатки: Tn матрица, картинка принципиально не отличается от моего 6 летнй давности монитора на tn. Ожидал на современном мониторе более яркую картинку.

9 января 2018г. Отзыв о товаре: Чемодан 4-х колесный Conwood 563-60-pink


Если вы любите играть и в тоже время ощущать всю полноту и красоту картинки, мягкость работы пикселей которая составляет всего лишь 1 мс, то это ваш монитор). Всем удачи!

Достоинства: Монитор достойного качества. Очень удобный в настройке как меню так и по углам вертикали и горизонтали. Удобно при необходимости поднимать и опускать монитор в зависимости от вашего стиля посадки за столом.

Недостатки: Как уже говорили в предыдущих отзывах есть засвет в месте управления меню, но это только при тёмном экране монитора. В работе засвет не видно.

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Чемодан 4-х колесный Conwood 563-60-pink


овальные засветы с правой и левой части экрана как уши огромного тролля-чебурашки( поискал в интернете похожие проблемы не только у моего монитора и что интересно говорят что они могут пропасть со временем. но по правде говоря эти засветы давят на психику только на черном экране и в полной темноте (в магазине я их не увидел). в остальном же отличный монитор и в целом о покупке не пожалел.

Достоинства: отличный монитор. В сравнении с benq 2411 которым пользовался до этого картинка мне показалась более сочная и качественная. и все бы хорошо но есть один нюанс...

Недостатки: засветы.

28 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чемодан 4-х колесный Conwood 563-60-pink


Хороший, годный монитор с 144, Hz, и 1 мс отклика за 32500. Возможно остальные и лучше, но они дороже тысяч на 20. Кроме того радует что по акции дарят Assassins Creed Origins (пока только подал заявку на код)

Достоинства: 1. Цена 2. Качество материалов 3. Реализация (жесткое, тяжелое основание, плавный ход лифтов, регулирующих высоту монитора и повороты).

Недостатки: 1. Небольшой засвет в районе кнопок, не влияет на общие впечатления. 2. Даже слишком большой функционал (дополнителньый курсор на полэкрана, и проч.)