Закрыть



Ранец Hama Step By Step Flexline Unicorn


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Ранец Step By Step Flexline - надежный компаньон школьника на пути к знаниям. Инновационная разработка позволяет рюкзаку расти вместе со своим владельцем благодаря регулировке по высоте, которая распределяет нагрузку на спину и не позволяет ей уставать. Жесткая вентилируемая спинка позаботится не только о формирующемся позвоночнике, но и будет способствовать притоку воздуха в жаркую погоду. Внутреннее отделение с гибкой перегородкой сможет вместить в себя все необходимые школьные принадлежности, а специальный органайзер-отсек позволит хранить мелочи для того, чтобы не тратить время на их поиск. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Ранец
Назначение Школьный
Максимальный объем, л18
Используемые материалы Металл, Пластик, Полиэстер
Тип застежки Замок, Молния
Тип аксессуаров Мешок для сменной обуви, Пенал, Пенал-косметичка, Пенал с наполнением
Особенности В нижней части ранца интегрированы ножки для защиты от грязи, и укрепленное дно обеспечивает оптимальную устойчивость Водоотталкивающее покрытие надежно защищает школьный ранец от влаги Мягкие и очень удобные, в форме банана наплечные ремни со светоотражающими полосками для большей безопасности Удобные расширяющиеся боковые карманы на молнии
Размер упаковки (ДхШхВ), см39.5 x 32 x 26.5 см, вес 2.04 кг
Производитель HAMA
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Hama Step By Step Flexline Unicorn


29 октября 2015г. Отзыв о товаре: Ранец Hama Step By Step Flexline Unicorn


Сумку третий год ребенок носит,занимается в спортивной секции. Немного внешний вид потрепался, но сумка вся целая, крепкая!

Достоинства: Крепкая сумка, цена.

Недостатки: нет серьезных